Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Берегите свои отношения, любовь от любытных глаз, счастье.

Это только кажется , что в чужом окошке  и свет ярче и счастья в нем больше.
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Любовь Орлова
Аксиома!
Наталья
а мне так не кажется.....
Самая счастливаяВ ответ на Наталья
Наталья
а мне так не кажется.....
СсылкаПожаловаться
И мне смотреть по чужим окнам некогда.Да и неприлично это.
Галина
Не заглядываю - не кажется.
Sapfira
Ой, вот не люблю я весь этот бред про сглаз и тп. Это от дремучести все, и от необразованности.
IsidaВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ой, вот не люблю я весь этот бред про сглаз и тп. Это от дремучести все, и от необразованности.
СсылкаПожаловаться
.....и неумения понять, что не посторонний взгляд виноват в развале отношений, а я сама
Осень ЗолотаяВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ой, вот не люблю я весь этот бред про сглаз и тп. Это от дремучести все, и от необразованности.
СсылкаПожаловаться
Верно!
МисскаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ой, вот не люблю я весь этот бред про сглаз и тп. Это от дремучести все, и от необразованности.
СсылкаПожаловаться
а дело даже не в сглазе. люди злые и завистливые. и нечего им знать про чужое счастье))). будешь счастлива - будут язвить, а если что-то случиться - злорадствовать. зачем свою любовь делать поводом для обсуждения?
SapfiraВ ответ на Мисска
Мисска
а дело даже не в сглазе. люди злые и завистливые. и нечего им знать про чужое счастье))). будешь счастлива - будут язвить, а если что-то случиться - злорадствовать. зачем свою любовь делать поводом для обсуждения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я заметила уже давно, что зависть в окружающих обычно мерещится как раз завистливым людям в большей степени.
МисскаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Вот я заметила уже давно, что зависть в окружающих обычно мерещится как раз завистливым людям в большей степени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это камень в мой огород? тогда мимо. я совсем не завистливая, мне всё равно у кого что. в свое время была даже наивна в этом вопросе настолько, что с удивлением узнала, что зависть существует. всегда казалось просто констатацией факта наличие у того или иного персонажа той или иной ситуации. а насчёт мерещится, ты не права. зависть существует. причем люди могут завидовать не то, что материальному, а даже, например, моей расслабленности. не веришь? мою машину днем запер сосед. я ему звоню, чтобы вышел убрал. выходит с кривой рожей и говорит: "я, в отличие от тебя, днем работаю. и приезжаю уставший". вот скажи, какое ему дело, когда я работаю, и какое мне дело, когда работает он? но ему надо об этом поговорить, даже не спрашивает а хочу я с ним разговаривать или нет).
SapfiraВ ответ на Мисска
Мисска
это камень в мой огород? тогда мимо. я совсем не завистливая, мне всё равно у кого что. в свое время была даже наивна в этом вопросе настолько, что с удивлением узнала, что зависть существует. всегда казалось просто констатацией факта наличие у того или иного персонажа той или иной ситуации. а насчёт мерещится, ты не права. зависть существует. причем люди могут завидовать не то, что материальному, а даже, например, моей расслабленности. не веришь? мою машину днем запер сосед. я ему звоню, чтобы вышел убрал. выходит с кривой рожей и говорит: "я, в отличие от тебя, днем работаю. и приезжаю уставший". вот скажи, какое ему дело, когда я работаю, и какое мне дело, когда работает он? но ему надо об этом поговорить, даже не спрашивает а хочу я с ним разговаривать или нет).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот я лично не замечаю зависти в людях, если только человек сам прямо об этом не говорит. Но я сама от природы независтлива, подозреваю, что поэтому мне довольно трудно распознать это чувство в других.
МисскаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну вот я лично не замечаю зависти в людях, если только человек сам прямо об этом не говорит. Но я сама от природы независтлива, подозреваю, что поэтому мне довольно трудно распознать это чувство в других.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я такая же. пока меня тыкать носом не стали, я не замечала зависти. только удивлялась подобным ситуациям и чегой-то мне посторонние соседи говорят про режим работы?)))
Luchana Luch
надо конечно сравнивать как у тебя и как у людей, но не увлекаться
dintra leis
Светлана Сми.В ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
Ой, как красиво!
dintra leisВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ой, как красиво!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это моё окошко. )
Светлана Сми.В ответ на dintra leis
dintra leis
Это моё окошко. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так и подумала. Дивно веточки растения на окне вплелись в веточки берёз за стеклом. Изгибы, волны, мягкий серый цвет перетекает в белый, чёрный, светящийся жёлтый, зелёные вкрапления. Откуда-то даже цвет морской волны взялся. Рельефный горшок - соединяющее звено между картинкой за окном и интерьером помещения. Гармонично очень.
dintra leisВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я так и подумала. Дивно веточки растения на окне вплелись в веточки берёз за стеклом. Изгибы, волны, мягкий серый цвет перетекает в белый, чёрный, светящийся жёлтый, зелёные вкрапления. Откуда-то даже цвет морской волны взялся. Рельефный горшок - соединяющее звено между картинкой за окном и интерьером помещения. Гармонично очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Горшок этот я разбила нечаянно, жалею. А веточки эти - гипсофила, каждый год оставляю на зиму. Теперь водрузила их в другую вазу.
dintra leisВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я так и подумала. Дивно веточки растения на окне вплелись в веточки берёз за стеклом. Изгибы, волны, мягкий серый цвет перетекает в белый, чёрный, светящийся жёлтый, зелёные вкрапления. Откуда-то даже цвет морской волны взялся. Рельефный горшок - соединяющее звено между картинкой за окном и интерьером помещения. Гармонично очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тутовый Шелкопряд
нет, не кажется, наоборот, в каждой избушке свои колотушки
Незнакомка
нет привычки заглядывать в чужие окна...
Natali
Согласна, Светлана, готова в суслика превратиться, только , чтоб люди не заметили нас в счастье!
dashakoshka63@mail.ru
Не кажется.
Наталья Леонова
В каждой семье - свое. То, что хорошо одному, другому - ужас. Счастье о себе не кричит. Не люблю чувства напоказ.
Lilit L
живём, как получается. Если кому-то невмоготу поговорить о моей семье - это их проблемы, им же неймётся, а не мне. Сами обсуждаем тоже кое-что из чужой жизни, если плохое - то в смысле, как этого избежать в своей семье, а если хорошее, то как можно этого добиться нам.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем