Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Берегите своих близких

Я потеряла мужа. В субботу будет 40 дней. Это первая моя потеря. Первые похороны, которые коснулись лично меня. Мы были вместе 13,5 лет. У нас два сына. Все эти дни я плачу. Я потеряла человека, который был для меня всем. Мы не расставались больше чем на 5 дней и даже в эти дни созванивались по 2-3 раза в день.

Хожу на работу, делаю домашние дела, все как будто на автомате. Я не могу смириться с его уходом. Ему останется навсегда 35. Он навсегда останется моим и только моим. Сейчас я не могу думать о будущем...
Буквально сегодня утром я вдруг осознала, наши сыновья потеряли папу.

Они может и не показывают глубины своего горя. Но я поняла, что у них теперь есть только я, и они бояться меня тоже потерять... Мне очень больно жить сейчас, но ради детей я должна, ради того, чтобы мой любимый нами гордился и радовался за нас.

К чему я все это написала...  Человек, на самом деле, очень хрупок. Мой муж сгорел за 2 дня от пневмонии, наложившейся на осложнение диабета... 
Берегите своих близких, своих любимых, своих родных.

PS. извините, если не всем отвечу
Lawyer
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Ася БафинаВ ответ на Lawyer
Lawyer
Спасибо, что рассказали.
Я надеюсь, что мы с ним однажды встретимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я читала, что смерть, это смена мерности, ваш муж просто ушел в другое измерение, в параллельный мир, где нет нужды в физическом теле. Он находится все равно рядом с вами, как ангел-хранитель своего рода, вас и ваших детей. Он вас слышит, видит, особенно до 40 дней. Молитесь о его душе, разговаривайте с ним, просите прощения. Сил вам.
LawyerВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Я читала, что смерть, это смена мерности, ваш муж просто ушел в другое измерение, в параллельный мир, где нет нужды в физическом теле. Он находится все равно рядом с вами, как ангел-хранитель своего рода, вас и ваших детей. Он вас слышит, видит, особенно до 40 дней. Молитесь о его душе, разговаривайте с ним, просите прощения. Сил вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молюсь за него, разговариваю...
Утешаю себя, что ему там не больно.
anele1901В ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Соболезную.
В 20 лет я впервые организовывала похороны своего любимого дяди. Ему было 30 лет. Его убили. Я год рыдала. Потом он мне приснился и запретил плакать. Там такая же жизнь, он сказал. И я резко пришла в себя.
СсылкаПожаловаться
А у меня когда муж погиб, приснился мне первый раз месяца через два и сказал: "ты одевайся только хорошо, а то не поравишься никому". Представляете?
LawyerВ ответ на anele1901
anele1901
А у меня когда муж погиб, приснился мне первый раз месяца через два и сказал: "ты одевайся только хорошо, а то не поравишься никому". Представляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что он Вас любил. И даже оттуда он о Вас позаботился
Елена В ответ на anele1901
anele1901
А у меня когда муж погиб, приснился мне первый раз месяца через два и сказал: "ты одевайся только хорошо, а то не поравишься никому". Представляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне за три дня гибели нашего родственника приснилась его мать давно умершая и плакала, что у неё сын погиб. За три дня до. Всю жизнь мне свою рассказала и сильно плакала!
anele1901В ответ на Елена
Елена
Мне за три дня гибели нашего родственника приснилась его мать давно умершая и плакала, что у неё сын погиб. За три дня до. Всю жизнь мне свою рассказала и сильно плакала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё-таки что-то там есть, наверное....
Елена В ответ на anele1901
anele1901
Всё-таки что-то там есть, наверное....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я точно не могла знать то что она мне сказала и догадываться не могла. Есть получается, но как , совсем непонятно. Мы не можем это осознать. И даже есть связь получается!
Regina Litvinova
Тут слова никак не помогут и это уже навсегда...
Но надо держаться и жить дальше..
мила мила
желаю вам сил это пережить
Рокси
я Вас очень понимаю..моему ребенку было 3г,когда ушел мой..в этом году будет 5 лет..это тоже были мои первые похороны..потом еще..и еще..могу сказать только одно,время не лечит,оно учит с этим жить..
LawyerВ ответ на Рокси
Рокси
я Вас очень понимаю..моему ребенку было 3г,когда ушел мой..в этом году будет 5 лет..это тоже были мои первые похороны..потом еще..и еще..могу сказать только одно,время не лечит,оно учит с этим жить..
СсылкаПожаловаться
Спасибо за слова поддержки. Я Вас обнимаю...
РоксиВ ответ на Lawyer
Lawyer
Спасибо за слова поддержки. Я Вас обнимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы справитесь,по другому не может быть.Если хотите ему помочь,ставьте свечи ,можно любые не обязательно церковные,главное это намерение передачи энергии огня его душе.
LawyerВ ответ на Рокси
Рокси
Вы справитесь,по другому не может быть.Если хотите ему помочь,ставьте свечи ,можно любые не обязательно церковные,главное это намерение передачи энергии огня его душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сыновья просят зажигать свечи...
РоксиВ ответ на Lawyer
Lawyer
сыновья просят зажигать свечи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушайте их они видят больше,чем мы,у меня дочь по началу вообще мужа в доме видела,а глядя на нашу с ним свадебную фотографию сказала:а здесь мама...одна..
Прозерпина
Соболезную, держитесь. Вы нужны сыновьям!
Глафира С
Примите искренние и глубокие соболезнования. Это очень страшно терять своего любимого человека. Очень. Но вы крепитесь. Не падайте духом. Молитесь. Упокой Господи светлую душу вашего мужа. Вам нужно теперь стать вдвойне сильной для своих сыновей. Светлая память вашему мужу.
Marina Melkova

Инкогнето Пупкин
держись!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
диабет. возможно, последние полгода он начал прогрессировать и подточил организм. про пневмонию мне только в реанимации за несколько часов до его смерти сказали. симптомов почти не было, только одышка за день, у диабетиков приглушено ощущение боли.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вологодская область.
31 декабря ещё не было сообщений о коронавирусе. И мы последний год никуда не ездили.
Дарья КошкаВ ответ на Bellezza Incanto Nostalgia
Комментарий удален.Почему?
Да кто же это признает
Анна Савельева





Тяжелая утрата..Примите соболезнования..
Елена
Вот я и говорила, что от пневмонии у нас погибают больше, чем от короновируса! Папа тоже написали умер от пневмонии!! Его совсем не лечили! Просто вписали причина смерти пневмония! А пугают китайским вирусом((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем