Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Берегите своих близких

Я потеряла мужа. В субботу будет 40 дней. Это первая моя потеря. Первые похороны, которые коснулись лично меня. Мы были вместе 13,5 лет. У нас два сына. Все эти дни я плачу. Я потеряла человека, который был для меня всем. Мы не расставались больше чем на 5 дней и даже в эти дни созванивались по 2-3 раза в день.

Хожу на работу, делаю домашние дела, все как будто на автомате. Я не могу смириться с его уходом. Ему останется навсегда 35. Он навсегда останется моим и только моим. Сейчас я не могу думать о будущем...
Буквально сегодня утром я вдруг осознала, наши сыновья потеряли папу.

Они может и не показывают глубины своего горя. Но я поняла, что у них теперь есть только я, и они бояться меня тоже потерять... Мне очень больно жить сейчас, но ради детей я должна, ради того, чтобы мой любимый нами гордился и радовался за нас.

К чему я все это написала...  Человек, на самом деле, очень хрупок. Мой муж сгорел за 2 дня от пневмонии, наложившейся на осложнение диабета... 
Берегите своих близких, своих любимых, своих родных.

PS. извините, если не всем отвечу
Lawyer
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
13456
Аноним
Жалко хорошего человека. Даже слезу уронила
Екатерина
Держитесь!!! Это очень тяжело. Я мужа потеряла 12 лет назад. Так же как и вы, делала все на автомате.
Мы боролись за жизнь мужа 2,5 года. В больнице последней мне честно, что его скоро не станет. но от этого легче не было.
Самый сложный был первый год. Потом стало чуть легче. Но помню и люблю до сих пор
LawyerВ ответ на Екатерина
Екатерина
Держитесь!!! Это очень тяжело. Я мужа потеряла 12 лет назад. Так же как и вы, делала все на автомате.
Мы боролись за жизнь мужа 2,5 года. В больнице последней мне честно, что его скоро не станет. но от этого легче не было.
Самый сложный был первый год. Потом стало чуть легче. Но помню и люблю до сих пор
СсылкаПожаловаться
Правда, очень тяжело....
Я не знала, что бывает так тяжело и больно...
Спасибо Вам за откровенность. Я Вас обнимаю и соболезную.
Пила Двуручная
Примите мои соболезнования!Держитесь , хотя я не знаю как....
Жужа
Сочувствую! Держитесь.
Lady Lika
От души соболезную вам и малышам. С этой болью придется научиться жить. Дай вам боженька сил!
АС
Сил Вам на все и Мира в дУше
АСВ ответ на АС
АС
Сил Вам на все и Мира в дУше
СсылкаПожаловаться
ДушЕ, извините )
Мила
Соболезнования вам и родителям вашего мужа (((
Melodine ~
Действительно, трагедия.. но ваш муж останется в вашей памяти и в памяти ваших детей достойным порядочным и прекрасным человеком. Горе, постигшее вас - горе, но светлое страданием и памятью. Многим повезло куда меньше..у них даже не осталось того, что дано судьбой вам..
марфа ивановаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Действительно, трагедия.. но ваш муж останется в вашей памяти и в памяти ваших детей достойным порядочным и прекрасным человеком. Горе, постигшее вас - горе, но светлое страданием и памятью. Многим повезло куда меньше..у них даже не осталось того, что дано судьбой вам..
СсылкаПожаловаться
ты о чем вообще горе светлое..это ад на земле
Nat S
сочувствую и поддерживаю вас, как умею. Царствия небесного вашему мужу,а вам и вашим деткам сил
Дарья Кошка
Непоправимое горе, но есть ради кого жить. Дети переживают не меньше и нуждаются в поддержке, как никто другой. Вам просто необходимо стать для них опорой. А муж ваш перешел в другой мир, он выполнил свою задачу на земле. И никто не говорил, что жизнь на земле, это благо.
LawyerВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Непоправимое горе, но есть ради кого жить. Дети переживают не меньше и нуждаются в поддержке, как никто другой. Вам просто необходимо стать для них опорой. А муж ваш перешел в другой мир, он выполнил свою задачу на земле. И никто не говорил, что жизнь на земле, это благо.
СсылкаПожаловаться
Я не знаю как помочь детям, кроме как просто быть рядом и не тонуть в своих переживаниях...
Попросила классных руководителей и школьного психолога присмотреть за мальчишками, поддержать если потребуется. Будем жить...
И насчет последнего Вы совершенно правы...
марфа ивановаВ ответ на Lawyer
Lawyer
Я не знаю как помочь детям, кроме как просто быть рядом и не тонуть в своих переживаниях...
Попросила классных руководителей и школьного психолога присмотреть за мальчишками, поддержать если потребуется. Будем жить...
И насчет последнего Вы совершенно правы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дети к счастью не могут еще осознать всей глубины горя и это хорошо..протос держи себя в руках и живи дальше и ищи в жизни радость .. иначе никак
марфа иванова
дети к счастью не могут еще осознать всей глубины горя и это хорошо..протос держи себя в руках и живи дальше и ищи в жизни радость .. иначе никак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам за разумные и верные слова.
марфа ивановаВ ответ на Lawyer
Lawyer
Спасибо Вам за разумные и верные слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень очень жаль когда уходят молодые … но жизнь продолжается ...
SOVA
Соболезную. Сама относительно недавно мужа схоронила.Рак. 9 лет прожили. 13 фев уже как 2 месяца будет со дня смерти. Осталась с дочерью одна. До сих пор не осознаю что происходит. Я Вас очень понимаю....
LawyerВ ответ на SOVA
SOVA
Соболезную. Сама относительно недавно мужа схоронила.Рак. 9 лет прожили. 13 фев уже как 2 месяца будет со дня смерти. Осталась с дочерью одна. До сих пор не осознаю что происходит. Я Вас очень понимаю....
СсылкаПожаловаться
Это невозможно осознать... Сил Вам, терпения. Обнимаю. Плачу вместе с Вами...
SOVAВ ответ на Lawyer
Lawyer
Это невозможно осознать... Сил Вам, терпения. Обнимаю. Плачу вместе с Вами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взаимно! Очень хотелось бы сказать что всё будет хорошо, и жизнь продолжается, и бла бла бла, но это не так....Так что теперь живём ради детей..
марфа иванова
конечно только жизнь и смерть важные вещи я это всегда знала но тем не менее если поцарапаю свою машинку например ну тож расстроюсь слегонца все равно мы люди и пока живем на земле думаем о материальном..другой вопрос что это не трагедия как для многих...
марфа иванова
конечно только жизнь и смерть важные вещи я это всегда знала но тем не менее если поцарапаю свою машинку например ну тож расстроюсь слегонца все равно мы люди и пока живем на земле думаем о материальном..другой вопрос что это не трагедия как для многих...
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам за поддержку и понимание.
марфа ивановаВ ответ на Lawyer
Lawyer
Спасибо Вам за поддержку и понимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты справишься будет трудно но справишься.. уверена..
марфа иванова
ты справишься будет трудно но справишься.. уверена..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю, что справлюсь... выхода нет. он ведь не зря именно меня выбрал.
Lawyer
Дорогие форумчане!
Большое спасибо, что нашли столько теплых слов для меня и поддержали.
Для меня лучиком света стала поддержка от девочек с форума, поклонниц Наргизы. Ира, ты меня спасаешь в самые темные дни, хотя и сама переживаешь горе потери любимого человека, благодарю тебя за участие и мудрость.
Закрываю тему и напоследок ещё раз прошу вас: посмотрите на тех кто рядом, может им нужна помощь, забота, минутка внимания. Помогите, позвоните, обнимите. Берегите себя и своих близких.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем