Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Берегите своих близких

Я потеряла мужа. В субботу будет 40 дней. Это первая моя потеря. Первые похороны, которые коснулись лично меня. Мы были вместе 13,5 лет. У нас два сына. Все эти дни я плачу. Я потеряла человека, который был для меня всем. Мы не расставались больше чем на 5 дней и даже в эти дни созванивались по 2-3 раза в день.

Хожу на работу, делаю домашние дела, все как будто на автомате. Я не могу смириться с его уходом. Ему останется навсегда 35. Он навсегда останется моим и только моим. Сейчас я не могу думать о будущем...
Буквально сегодня утром я вдруг осознала, наши сыновья потеряли папу.

Они может и не показывают глубины своего горя. Но я поняла, что у них теперь есть только я, и они бояться меня тоже потерять... Мне очень больно жить сейчас, но ради детей я должна, ради того, чтобы мой любимый нами гордился и радовался за нас.

К чему я все это написала...  Человек, на самом деле, очень хрупок. Мой муж сгорел за 2 дня от пневмонии, наложившейся на осложнение диабета... 
Берегите своих близких, своих любимых, своих родных.

PS. извините, если не всем отвечу
Lawyer
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
какая прелесть
Господи, держитесь, слов не найдешь, но сил вам и веры!!
Мари Мари
Соболезную,со временем боль чуть притупится
Natalie
Держитесь....Соболезную.
колючка
детям сколько?
LawyerВ ответ на колючка
колючка
детям сколько?
СсылкаПожаловаться
7 и 11
Azor Ahai
Примите соболезнования
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Антон ШибаевВ ответ на Элизабет
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да же тут Вы со своей политикой!
Комментарий удален.Почему?
ИзоЕлкаВ ответ на Элизабет
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В Китае тоже от пневмонии умирают.
На фоне декомпенсации диабета это возможно в любой стране мира.
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Элизабет
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А за бугром не умирают в больницах??
ТатьянаВ ответ на Элизабет
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У знакомой муж умер в 34 года, в немецкой клинике, так сами врачи толком не поняли от чего, у человека просто спина заболела.
МанюняВ ответ на Татьяна
Татьяна
У знакомой муж умер в 34 года, в немецкой клинике, так сами врачи толком не поняли от чего, у человека просто спина заболела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
3 января умер брат моей приятельницы.. простуда, осложнение, за ночь в больнице "сгорел"
МарусяВ ответ на Манюня
Манюня
3 января умер брат моей приятельницы.. простуда, осложнение, за ночь в больнице "сгорел"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо же прямо совпадение, только мне мама рассказала про продавщицу фруктов, с которой она мило общалась, также от пневмонии сгорела недавно
Седьмое небоВ ответ на Татьяна
Татьяна
У знакомой муж умер в 34 года, в немецкой клинике, так сами врачи толком не поняли от чего, у человека просто спина заболела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все думают,в Германии идеальная медицина,всех вылечивают,это миф.Я здесь живу и знаю,что это далеко не так.
ТатьянаВ ответ на Седьмое небо
Седьмое небо
Все думают,в Германии идеальная медицина,всех вылечивают,это миф.Я здесь живу и знаю,что это далеко не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так, а я про что. Тоже в Германии живу, и он жил. Обратился вечером, положили, думали спину надорвал, поставили капельницу, а ночью умер. Вразумительного ответа так и не получили.
LawyerВ ответ на Элизабет
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
врачи сделали, что могли. последние сутки он был в лучшей реанимации. просто он не берег себя. не обратил внимание на ухудшение состояния, думал отлежится. не позволил мне вызвать скорую утром... я вызвала вечером, когда поняла что ему хуже...
МарусяВ ответ на Lawyer
Lawyer
врачи сделали, что могли. последние сутки он был в лучшей реанимации. просто он не берег себя. не обратил внимание на ухудшение состояния, думал отлежится. не позволил мне вызвать скорую утром... я вызвала вечером, когда поняла что ему хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так не позволяют, а мы их слушаем, а потом уходят...грустно...собрлезную
TildaMrsВ ответ на Элизабет
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня соседка умерла от нее, сама медик(( Тоже была молодая и двое детей.
LawyerВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
ВЫ помните своего папу? Я переживаю, что младший сын (ему сейчас 7) не будет помнить отца, а он очень много времени с ними проводил, семья была на первом месте.
старший очень похож внешне, младший характером.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Lawyer
Lawyer
ВЫ помните своего папу? Я переживаю, что младший сын (ему сейчас 7) не будет помнить отца, а он очень много времени с ними проводил, семья была на первом месте.
старший очень похож внешне, младший характером.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня у подруги близкой муж умер.
Ему было 39.
Детям 13 и 3.
Мальчику всего 3. Сегодня ему 13. Помнит. Знает .
Даринка В ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
У меня у подруги близкой муж умер.
Ему было 39.
Детям 13 и 3.
Мальчику всего 3. Сегодня ему 13. Помнит. Знает .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у моей подруги муж на работе погиб в 25 лет ему было а ей 23, и ребенку 8 мес., любили очень друг друга и жили очень хорошо.Сейчас дочке 16 лет и она его видела только по фото, а подруга до сих пор одна, говорит нет такого как мой Антон, вот если я найду такого, то выйду замуж, а так для здоровья есть у нее.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Даринка
Даринка
А у моей подруги муж на работе погиб в 25 лет ему было а ей 23, и ребенку 8 мес., любили очень друг друга и жили очень хорошо.Сейчас дочке 16 лет и она его видела только по фото, а подруга до сих пор одна, говорит нет такого как мой Антон, вот если я найду такого, то выйду замуж, а так для здоровья есть у нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем это вы здесь..
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем