Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 февраля 2009, Главная форумов

БЕРЕГИТЕ ЗАРОДИВШУЮСЯ ЖИЗНЬ

Десять лет назад я забеременела. От человека, который в общем не был любимым. Который был "просто так" рядом. Ребенка оставлять не захотела. Через год вышла замуж, теперь уже осознанный шаг к тому, чтобы в семье родился ребенок. А во время родов кровотечение. Которое смогли унять только путем хирургического вмешательства. Так уж устроена жизнь, что в ней бывает все. И муж уходит в другую семью, оставив нас с сыном в "дружественных" с собой отношениях)). В тридцать, после долгого одиночества, я встретила человека, которого смогла полюбить так, как пишут в романах. Самых лучших и счастливых романах. Любовь взаимна. Счастье в семье. Моего сына любят и понимают. Но своих детей у моего любимого нет. Он никогда не поднимает тему рождения ребенка, так как я однажды рассказала, что врачи запретили мне посещать роддом, что это опасно для жизни. Но, когда мы проходим мимо счастливых родителей, несущих на руках пупсенка, у моего мужчины появляется грусть в глазах. А мне по ночам снится, как я рожаю дочку с синими глазами, как она прекрасна и как мы радуемся ее появлению. Утром хочется плакать, честное слово, потому что сама я хочу маленького ничуть не меньше, чем Он. Я хочу сказать тем девушкам, кто не задумывается о появлении новой жизни, или тем, у кого под сердечком уже зародилась частичка, продолжающая ее собственное Я, - остановитесь! Прежде чем сделать шаг, вспомните мои слова. Берегите жизнь, берегите свою чистоту, будьте мудрыми. Настанет момент, когда Вы сможете сделать счастливым САМОГО ЛУЧШЕГО МУЖЧИНУ В МИРЕ, только дождитесь его! Берегите жизнь! С уважением, Ника, 31 год.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Пока ни одного комментария, будьте первым!
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru