Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

берем или не берем?

нас не корми - дай похвастацца.) Итак. есть инженер - самоучка. ездит на панамере! ( мой фетиш))) добивается руки ( с маникюром) и сердца уже лет 15. в том году не сложилось, потому как приехал в гости, помыл ноги и носки повесил сушить на моем глянцевом полотенцесушителе(. что и явилось обломом моему к нему отношению. так чел настырный, знает, что я свободна, требует сатисфакции прошлогодним носкам))) вот и сублимируюсь я... брать или не брать?
пысы. забыла добавить... в крайний наш диалог он сказал, что его детище - спорткомплекс сгорел до тла. типа подарков уже ни жди? сама додумала, сама поверила, сама обиделась))))
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
15678
ФикеВ ответ на $кушна Чёда
$кушна Чёда
Ниче там не сгорело- на жалость давит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знает слабое место :)
Mari
живут же люди(с))
Надежда Власова
Ну если "подарков не жди" ,пусть свой спорткомплекс восстанавливает.
Шу ша
а где индеец?! О_О
//
Если не берете, нам номерочек напишите))) заберем
Mari
кстати мой тоже носки стирает и вешает на сушку))
Эльжбета ПшебжебзденьВ ответ на Mari
Mari
кстати мой тоже носки стирает и вешает на сушку))
СсылкаПожаловаться
И мой...Ачёнетак???
Сагарматха
Инфу про спорткомплекс проверила?
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем