Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беремчатые

А вы считаете, что беременность красит? Не видела ни одной беременной красивой, у всех то с кожей, то с волосами, то с зубами проблемы, почти все отекают и еле ворочают свою тушку.  Думала, что какое-то "особенное сияние изнутри" видят мужики - мой опрос на мужском сайте привел к неутешительному выводу-ни черта они не видят, и беременность красивой не считают. К своим еще снисходительны-все-таки их детей там выращивают, а чужие все "распухшие, вечно больные и страшные".
А еще я слышала, что девочки красоту матери забирают, а мальчики наоборот, добавляют. Кто в курсе этих вещей?
По Мечтаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
По МечтаюВ ответ на maln
maln
не красить может ту, которая ребенка не хочет... Всех знакомых мне женщин, рожавших после 30, беременность красит 100%-но.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а до 30? а в чем выражается?
malnВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
а до 30? а в чем выражается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До 30 встречаются чаще и не всегда точно знаешь, хочет ли ребенка))) Поэтому с 100% уверенностью за них не скажу.
В чем выражается, не знаю. Это как-то... неуловимо.. интонации мягче становятся, глаза светлее.. не знаю))) Очень люблю светящихся женщин
А ХВ ответ на maln
maln
До 30 встречаются чаще и не всегда точно знаешь, хочет ли ребенка))) Поэтому с 100% уверенностью за них не скажу.
В чем выражается, не знаю. Это как-то... неуловимо.. интонации мягче становятся, глаза светлее.. не знаю))) Очень люблю светящихся женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До 30 встречаются чаще и не всегда точно знаешь, хочет ли ребенка))) Поэтому с 100% уверенностью за них не скажу.
В чем выражается, не знаю. Это как-то... неуловимо.. интонации мягче становятся, глаза светлее.. не знаю))) Очень люблю светящихся женщин


в ЖК встретилась женщина , носившая двойню.. такой огромный пузень.. все вытаращили глаза.. а одна женщина не выдержала и сказала- так приятно вами любоваться))
malnВ ответ на А Х
А Х
До 30 встречаются чаще и не всегда точно знаешь, хочет ли ребенка))) Поэтому с 100% уверенностью за них не скажу.
В чем выражается, не знаю. Это как-то... неуловимо.. интонации мягче становятся, глаза светлее.. не знаю))) Очень люблю светящихся женщин


в ЖК встретилась женщина , носившая двойню.. такой огромный пузень.. все вытаращили глаза.. а одна женщина не выдержала и сказала- так приятно вами любоваться))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странно даже, что кому-то беременные не нравятся. Вот правда.
По МечтаюВ ответ на maln
maln
Странно даже, что кому-то беременные не нравятся. Вот правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а почему? мне многие не нравятся. сама доносила только до 13 недель, вапще ни разу не почувствовала изменений и не видно было-мало времени прошло, очевидно. но многие меня просто в пот ужаса вгоняют
malnВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
а почему? мне многие не нравятся. сама доносила только до 13 недель, вапще ни разу не почувствовала изменений и не видно было-мало времени прошло, очевидно. но многие меня просто в пот ужаса вгоняют
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В ужас вгоняет сама беременность? ..
По МечтаюВ ответ на maln
maln
В ужас вгоняет сама беременность? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вид беременных , не всех, но многих. как будто чужой внутри... ну правда
malnВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
вид беременных , не всех, но многих. как будто чужой внутри... ну правда
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Верю))) Просто принять сложно, т.к. опыт у меня противоположный.
malnВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
вид беременных , не всех, но многих. как будто чужой внутри... ну правда
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На аве Ваша фотография?
По МечтаюВ ответ на maln
maln
На аве Ваша фотография?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
моя, но не моя)))) не я, но я снимала
malnВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
моя, но не моя)))) не я, но я снимала
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) вот эта фотография светится для меня так же, как светится беременная женщина)))
По МечтаюВ ответ на maln
maln
))) вот эта фотография светится для меня так же, как светится беременная женщина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
понятно)
А ХВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
вид беременных , не всех, но многих. как будто чужой внутри... ну правда
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вид беременных , не всех, но многих. как будто чужой внутри... ну правда

вот это уже - мания.. к психологу надо..
svisdaivannaВ ответ на maln
maln
Странно даже, что кому-то беременные не нравятся. Вот правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
странно,что беременные могут ваще кому то нравиться
отвратное состояние, а бывает пигментация вылезает пятнами на лицо-ужос .а пузо здоровенное-это так ,сказки придумывают,а зачем сама не пойму-то роды у таких романтичных якобы волшебство и таинство-плять, это ваще процесс выделения, это кошмар просто, кишка прямая наружу выворачивается, че там волшебного-но это есть и никуда не деться-природа мать наша))) ,а к чему этот кошмар сиропить-не знаю
Юлия Михайловна)))В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
странно,что беременные могут ваще кому то нравиться
отвратное состояние, а бывает пигментация вылезает пятнами на лицо-ужос .а пузо здоровенное-это так ,сказки придумывают,а зачем сама не пойму-то роды у таких романтичных якобы волшебство и таинство-плять, это ваще процесс выделения, это кошмар просто, кишка прямая наружу выворачивается, че там волшебного-но это есть и никуда не деться-природа мать наша))) ,а к чему этот кошмар сиропить-не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пляяя)) вот вам, Бука. ведь ни с одной сферой жизни не повезло, вот ведь угораздило-то вас))))
Юлия Михайловна)))
пляяя)) вот вам, Бука. ведь ни с одной сферой жизни не повезло, вот ведь угораздило-то вас))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:)))
svisdaivannaВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
пляяя)) вот вам, Бука. ведь ни с одной сферой жизни не повезло, вот ведь угораздило-то вас))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и не гавари юль михална невезуха млять ее
надеисся с пузом красатулей быть?
Юлия Михайловна)))В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
и не гавари юль михална невезуха млять ее
надеисся с пузом красатулей быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так что тут надеяться - уж что есть, то только растетЬ))) красотуля - не красотуля хз, но уж и не ублюдина точно)
svisdaivannaВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
так что тут надеяться - уж что есть, то только растетЬ))) красотуля - не красотуля хз, но уж и не ублюдина точно)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
желаю оптимисткой оставаться и удачно родить!!!!
Юлия Михайловна)))В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
желаю оптимисткой оставаться и удачно родить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
спасиб)))
1303mailВ ответ на maln
maln
не красить может ту, которая ребенка не хочет... Всех знакомых мне женщин, рожавших после 30, беременность красит 100%-но.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не красить может ту, которая ребенка не хочет..

Или ту, которую и до беременности ничего не красило )))))
malnВ ответ на 1303mail
1303mail
не красить может ту, которая ребенка не хочет..

Или ту, которую и до беременности ничего не красило )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да))) Забыла про таких.
По МечтаюВ ответ на А Х
А Х
Красит))) Очень многих красит.

кроме троллей и злопыхательниц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меньше надо троллей видеть везде, попейте валерьянки
Сальма ХайекВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
меньше надо троллей видеть везде, попейте валерьянки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посижу с попкорном. Срач обещает быть знатным.)))))
По МечтаюВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Посижу с попкорном. Срач обещает быть знатным.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, что-то я сеня такая милая))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем