Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беремчатые

А вы считаете, что беременность красит? Не видела ни одной беременной красивой, у всех то с кожей, то с волосами, то с зубами проблемы, почти все отекают и еле ворочают свою тушку.  Думала, что какое-то "особенное сияние изнутри" видят мужики - мой опрос на мужском сайте привел к неутешительному выводу-ни черта они не видят, и беременность красивой не считают. К своим еще снисходительны-все-таки их детей там выращивают, а чужие все "распухшие, вечно больные и страшные".
А еще я слышала, что девочки красоту матери забирают, а мальчики наоборот, добавляют. Кто в курсе этих вещей?
По Мечтаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
А Х
оооййй)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну не все плохо выглядят. И потом, главное что ждут долгожданного ребенка, в большинстве случаев, а значит муж любит ее и такой.Тем более,что ЭТО временно! Мне другое не нравится, когда некоторые беремчатые )))) начинают изображать из себя мучениц. Словно беременность не признак здоровья, а признак тяжелой болезни. Ну токсикоз и что? нужно уметь терпеть, а не доставать всех вокруг своим скорбным видом. Тогда иди и делай аборт! Предохраняйся,блин.А не ной.

это капризные дамы))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот таких я что то стала много встречать

не наю)) сейчас до 7 мес работают - раньше в поле рожали ...и отношене такое ж было - другие родили и ты родишь))
Комментарий удален.Почему?
и не говорите, многие уже равно ставят беременная=почти смертельно больная-неходячая
А ХВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
и не говорите, многие уже равно ставят беременная=почти смертельно больная-неходячая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не говорите, многие уже равно ставят беременная=почти смертельно больная-неходячая

от девушки зависит . некоторые в два месяца уже гундосят, а вообще то первый триместр - да - самый трудный -хочется только жрать- не есть, а жрать и спать)) а потом нормально)) все индивидуально)) ну какая неходячая) никто не спрашимвает- ходячая ты али нет- топай на работенку))
Комментарий удален.Почему?
Немножко беременная женщина - очень сексапильный персик. Грудь наливается, в глазах что-то от матери природы, задумчивая самодостаточность какая-то. Художники Возрождения изображая женскую красоту обычно рисовали её беременной. Посмотрите на Данаю. По вашему она распухшая?
А Х
надеюсь не антивумен .ру проводили опрос)
По МечтаюВ ответ на А Х
А Х
надеюсь не антивумен .ру проводили опрос)
СсылкаПожаловаться
не-не, но что-то этот вопрос прям сегодня актуален вокруг меня)
А ХВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
не-не, но что-то этот вопрос прям сегодня актуален вокруг меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не-не, но что-то этот вопрос прям сегодня актуален вокруг меня)

там можно как шпиён не регистрируясь прочитать мужскую психологию))
По МечтаюВ ответ на А Х
А Х
не-не, но что-то этот вопрос прям сегодня актуален вокруг меня)

там можно как шпиён не регистрируясь прочитать мужскую психологию))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно, но я по-крупному шпиёню-я там мужчина николай с маздой какой-то модели(предлагали выбрать из списка, ткнула на первую попавшуюся), разведен и с ребенком. и ведь так все ведутся)))))))) из меня хороший мужыг бы получился))))
Светлячок
Странно. У меня проблемы с волосами и зубами начались как раз после родов. И с кожей вроде тоже порядок был. Насчет какая я там красавица была - ничего сама сказать не могу, но вроде никто не жаловался)))). Ну конечно тушку на 9 месяце ворочать тяжеловато, не спорю. Так есть еще предыдущие 8!
А ХВ ответ на Светлячок
Светлячок
Странно. У меня проблемы с волосами и зубами начались как раз после родов. И с кожей вроде тоже порядок был. Насчет какая я там красавица была - ничего сама сказать не могу, но вроде никто не жаловался)))). Ну конечно тушку на 9 месяце ворочать тяжеловато, не спорю. Так есть еще предыдущие 8!
СсылкаПожаловаться
Странно. У меня проблемы с волосами и зубами начались как раз после родов. И с кожей вроде тоже порядок был. Насчет какая я там красавица была - ничего сама сказать не могу, но вроде никто не жаловался)))). Ну конечно тушку на 9 месяце ворочать тяжеловато, не спорю. Так есть еще предыдущие 8!

не уверена, что автор хочет волосы и зубы обсуждать- хочет грязью облить беременых и на их фоне неберемееной выглядеть зашибенно..
По МечтаюВ ответ на А Х
А Х
Странно. У меня проблемы с волосами и зубами начались как раз после родов. И с кожей вроде тоже порядок был. Насчет какая я там красавица была - ничего сама сказать не могу, но вроде никто не жаловался)))). Ну конечно тушку на 9 месяце ворочать тяжеловато, не спорю. Так есть еще предыдущие 8!

не уверена, что автор хочет волосы и зубы обсуждать- хочет грязью облить беременых и на их фоне неберемееной выглядеть зашибенно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправда, мне просто интересно стало
Ночь Нежна.....
я когда носила,мама мне ничего дома не давала делать- ногти были просто отпад,я так и говорила- самая красвая часть тела -руки.Волосы стали гуще- не выпадали,а так конечно,муж мечтал увидеть меня снова худой.
По МечтаюВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
я когда носила,мама мне ничего дома не давала делать- ногти были просто отпад,я так и говорила- самая красвая часть тела -руки.Волосы стали гуще- не выпадали,а так конечно,муж мечтал увидеть меня снова худой.
СсылкаПожаловаться
а у меня бабушка говорила, что моя сестра(мы просто не общаемся) во время беременности почти все зубы потеряла. одни крошки и обломки остались. щас уже сделала, конечно..
Ночь Нежна.....В ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
а у меня бабушка говорила, что моя сестра(мы просто не общаемся) во время беременности почти все зубы потеряла. одни крошки и обломки остались. щас уже сделала, конечно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насколько я знаю,зубы сыпятся именно после родов, ваша сестра наверное исключение...и так прямо чтоб обломки..ну поставили пару пломб и все..у свекры что-то с деснами было после родов- у нее теперь вставная челюсть, у подруги тоже стали шататься, еле спасли,хорошо страховка была хорошая,но это в обоих случаях были поздние роды....именно когда с деснами проблемы...
А ХВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
насколько я знаю,зубы сыпятся именно после родов, ваша сестра наверное исключение...и так прямо чтоб обломки..ну поставили пару пломб и все..у свекры что-то с деснами было после родов- у нее теперь вставная челюсть, у подруги тоже стали шататься, еле спасли,хорошо страховка была хорошая,но это в обоих случаях были поздние роды....именно когда с деснами проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насколько я знаю,зубы сыпятся именно после родов, ваша сестра наверное исключение...и так прямо чтоб обломки..ну поставили пару пломб и все..у свекры что-то с деснами было после родов- у нее теперь вставная челюсть, у подруги тоже стали шататься, еле спасли,хорошо страховка была хорошая,но это в обоих случаях были поздние роды....именно когда с деснами проблемы...

извините- это индивидуально.. но пить кефир и зубы на месте будут)
Ночь Нежна.....В ответ на А Х
А Х
насколько я знаю,зубы сыпятся именно после родов, ваша сестра наверное исключение...и так прямо чтоб обломки..ну поставили пару пломб и все..у свекры что-то с деснами было после родов- у нее теперь вставная челюсть, у подруги тоже стали шататься, еле спасли,хорошо страховка была хорошая,но это в обоих случаях были поздние роды....именно когда с деснами проблемы...

извините- это индивидуально.. но пить кефир и зубы на месте будут)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она мне рассказывала,что всю беременность ела творог- и не помогло, а я только то,что хотелось, и без особого ущерба, так что действительно индивидуально, просто насколько я знаю, у кальция из еды процент усвоения низкий, рккомендуют яичну скорлупу толочь в еду...
Цыпиленок яВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
она мне рассказывала,что всю беременность ела творог- и не помогло, а я только то,что хотелось, и без особого ущерба, так что действительно индивидуально, просто насколько я знаю, у кальция из еды процент усвоения низкий, рккомендуют яичну скорлупу толочь в еду...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кальций в аптеке вам в помощь!
Уставший ангелВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
а у меня бабушка говорила, что моя сестра(мы просто не общаемся) во время беременности почти все зубы потеряла. одни крошки и обломки остались. щас уже сделала, конечно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зубы и волосы теряют, если неправильно питаются и кальция не хватает, поэтому врачи рекомендуют перед беременностью вылечить все зубы, так они страдают в первую очередь.
maln
Красит))) Очень многих красит.
А ХВ ответ на maln
maln
Красит))) Очень многих красит.
СсылкаПожаловаться
Красит))) Очень многих красит.

кроме троллей и злопыхательниц
malnВ ответ на А Х
А Х
Красит))) Очень многих красит.

кроме троллей и злопыхательниц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не красить может ту, которая ребенка не хочет... Всех знакомых мне женщин, рожавших после 30, беременность красит 100%-но.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем