Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременеть или нет?

Недавно начались проблемы со здоровьем, после всех анализов и обследований, врачи сказали, если хочу ребёнка нужно беременеть в ближайшее время, 3-5 лет он уже не подождёт. Мне 32, до 35-36 не планировала заводить детей, ещё материальная база недостаточная. И жених детей не хочет в ближайшее время вообще.
Я сама никогда желанием не горела, а теперь вроде как надо успеть. Имеет ли смысл рожать когда не очень хочешь или ждать и потом в итоге может вообще не получиться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Alina
Решать только вам!)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
эт почему?
Усатый ПолосатыйВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
эт почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько лет родителям будет когда чаду будет 20?
здоровье как вода, утекает с каждой минутой....и просто жить в 35 и быть беременной в 35 - вещи разные...и не в пользу беременных...
Усатый Полосатый
сколько лет родителям будет когда чаду будет 20?
здоровье как вода, утекает с каждой минутой....и просто жить в 35 и быть беременной в 35 - вещи разные...и не в пользу беременных...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как бы не в пользу, но на все воля божья.
Усатый Полосатый
сколько лет родителям будет когда чаду будет 20?
здоровье как вода, утекает с каждой минутой....и просто жить в 35 и быть беременной в 35 - вещи разные...и не в пользу беременных...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сколько лет родителям будет когда чаду будет 20?

Они ещё работать во всю будут))Бабло заколачивать.А в 20 лет акромя ништяков ничего не надо))
Усатый ПолосатыйВ ответ на Snowman
Snowman
сколько лет родителям будет когда чаду будет 20?

Они ещё работать во всю будут))Бабло заколачивать.А в 20 лет акромя ништяков ничего не надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты доживи сначала до полтинника!
Усатый Полосатый
ты доживи сначала до полтинника!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что так сложно?
Усатый ПолосатыйВ ответ на Snowman
Snowman
А что так сложно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
70% уже на кладбищах....сложновато...
Усатый Полосатый
70% уже на кладбищах....сложновато...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А откуда такая статистика?Или это личные наблюдения?
Усатый ПолосатыйВ ответ на Snowman
Snowman
А откуда такая статистика?Или это личные наблюдения?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
личные наблюдения...
Усатый Полосатый
личные наблюдения...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мои личные наблюдения несколько другие.А на самом деле не все относятся к своему здоровью с должным вниманием.Отсюда и ранний "уход в дамки".Этот факт из моих личных наблюдений.Я к своему "полтосу" надеюсь войти в форму которой у меня не было и в 25 годиков))
Усатый ПолосатыйВ ответ на Snowman
Snowman
Мои личные наблюдения несколько другие.А на самом деле не все относятся к своему здоровью с должным вниманием.Отсюда и ранний "уход в дамки".Этот факт из моих личных наблюдений.Я к своему "полтосу" надеюсь войти в форму которой у меня не было и в 25 годиков))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
.....Я к своему "полтосу" надеюсь войти в форму которой у меня не было и в 25 годиков)).....лучше к сороковнику...к полтосу - поздновато...Планку снижу до 55-60%, но не менее.
Усатый Полосатый
.....Я к своему "полтосу" надеюсь войти в форму которой у меня не было и в 25 годиков)).....лучше к сороковнику...к полтосу - поздновато...Планку снижу до 55-60%, но не менее.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну не знаю не знаю.Кому как.Может кому и поздно,а у меня всё складывается,как нельзя лучше.Возрастные изменения не зачеркнёшь конечно,но физическую форму можно изменить в любом возрасте,если нет конечно хронических заболеваний препятствующих этому.
Усатый ПолосатыйВ ответ на Snowman
Snowman
Ну не знаю не знаю.Кому как.Может кому и поздно,а у меня всё складывается,как нельзя лучше.Возрастные изменения не зачеркнёшь конечно,но физическую форму можно изменить в любом возрасте,если нет конечно хронических заболеваний препятствующих этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хозяин барин...
Усатый Полосатый
хозяин барин...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Однозначно) В здоровом теле здоровый дух!
Усатый Полосатый
сколько лет родителям будет когда чаду будет 20?
здоровье как вода, утекает с каждой минутой....и просто жить в 35 и быть беременной в 35 - вещи разные...и не в пользу беременных...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько будет лет - все их будут. У меня несколько знакомых/соседей/родителей друзей рожали в 35 и позже. У всех детки-умницы, уже выросли и институты заканчивают. Родителям да, за 60, но все в силах. Подруга рожала в 36, прекрасно выносила и родила, без патологий. При этом с ней рожала девушка 26 лет от молодого мужа, родила ребёнка с синдромом Дауна. Ей говорили, что есть сомнения, она не поверила врчам. Ещё есть примеры, когда у родителей до 30 дети с синдромом Дауна. Не нужно свои личные комплексы переносить на остальных.
МанюняВ ответ на Кира _
Кира _
Сколько будет лет - все их будут. У меня несколько знакомых/соседей/родителей друзей рожали в 35 и позже. У всех детки-умницы, уже выросли и институты заканчивают. Родителям да, за 60, но все в силах. Подруга рожала в 36, прекрасно выносила и родила, без патологий. При этом с ней рожала девушка 26 лет от молодого мужа, родила ребёнка с синдромом Дауна. Ей говорили, что есть сомнения, она не поверила врчам. Ещё есть примеры, когда у родителей до 30 дети с синдромом Дауна. Не нужно свои личные комплексы переносить на остальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребенок с синдромом Дауна может и у молодых родиться-это факт., но с возрастом риск увеличивается... тут уж сухая статистика((((
Кира _В ответ на Манюня
Манюня
Ребенок с синдромом Дауна может и у молодых родиться-это факт., но с возрастом риск увеличивается... тут уж сухая статистика((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Статистика статистике рознь. Из всех возрастных рожавших знакомых, ни у кого не было даже подозрений на синдром Д. у плода. Проверяли тщательно, несколько раз анализы сдавали и т.д. Все детки здоровенькие, умненькие, крепкие
МанюняВ ответ на Кира _
Кира _
Статистика статистике рознь. Из всех возрастных рожавших знакомых, ни у кого не было даже подозрений на синдром Д. у плода. Проверяли тщательно, несколько раз анализы сдавали и т.д. Все детки здоровенькие, умненькие, крепкие
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сейчас не про статистику ваших знакомых. А именно мировые исследования..
Но это совсем не означает,что рожать не надо... сейчас все тестируется, даже на очень раннем сроке..,
Кира _В ответ на Манюня
Манюня
Я сейчас не про статистику ваших знакомых. А именно мировые исследования..
Но это совсем не означает,что рожать не надо... сейчас все тестируется, даже на очень раннем сроке..,
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и не только мои знакомые. Давайте я останусь оптимисткой в этом вопросе? Ия Саввина родила рано сына с синдромом Д., президент музея им.Пушкина Ирина Антонова тоже. Родители той же Юли Самойловой выглядят абсолютно здровыми, а дочка вот.. какие-то гены там поломанные встретились и так вот.
МанюняВ ответ на Кира _
Кира _
Так и не только мои знакомые. Давайте я останусь оптимисткой в этом вопросе? Ия Саввина родила рано сына с синдромом Д., президент музея им.Пушкина Ирина Антонова тоже. Родители той же Юли Самойловой выглядят абсолютно здровыми, а дочка вот.. какие-то гены там поломанные встретились и так вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юля Сомойлова родилась здоровой.,там совсеп иная история..
Я бы в 40 рожать не стала., но это мои таракаеъны., мне через год 40, то есть я вполне молода))), ну и дети уже большие, почти самостоятельные., опять подгузники, бессонные ночи и все остальное не хотела бы)))
Кира _В ответ на Манюня
Манюня
Юля Сомойлова родилась здоровой.,там совсеп иная история..
Я бы в 40 рожать не стала., но это мои таракаеъны., мне через год 40, то есть я вполне молода))), ну и дети уже большие, почти самостоятельные., опять подгузники, бессонные ночи и все остальное не хотела бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Самойлову полностью обследовали врачи у Малышевой в передаче и доказали, что прививка о которой она вещает - ни при чём. А болезнь её проявляется не сразу, а с возрастом.
На счёт детей.. Неизвуестна ваша позиция, если бы встретили любовь всей своей жизни захотели бы сама иметь от него продолжение.. Просто от него.. Потому что он..
МанюняВ ответ на Кира _
Кира _
Самойлову полностью обследовали врачи у Малышевой в передаче и доказали, что прививка о которой она вещает - ни при чём. А болезнь её проявляется не сразу, а с возрастом.
На счёт детей.. Неизвуестна ваша позиция, если бы встретили любовь всей своей жизни захотели бы сама иметь от него продолжение.. Просто от него.. Потому что он..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что значит любовь бы встретила., я встретила, давно уже и именно потому у меня дети...
lou louВ ответ на Манюня
Манюня
Ребенок с синдромом Дауна может и у молодых родиться-это факт., но с возрастом риск увеличивается... тут уж сухая статистика((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Синдром дауна и многие патологии выявляют на ранних стадиях беременности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем