Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременеть ли для себя?

в отношениях 3 года. Мужчина старше. Мне 31. Хочу ребенка от него,да и просто семью. Он жениться отказывается,а про ребенка говорит - если хочешь, дава сделаем. Решиться ли мне на ребенка? Вот думаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Председатель Колхоза
Вот думай.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Евгения Жукова В ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да уж какие стереотипы?)))
Это вот ответ конкретно по теме, это же какой надо бы тупицей, что бы тусить с человеком, которому на неё наплевать, так ещё и рожать от него ребёнка?
Комментарий удален.Почему?
Евгения Жукова В ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ещё одна глупость!
Ей 31 год, мужиков как грязи))

Но если она так думает, то пусть тогда сразу простыней накрывается и ползёт в сторону кладбища))
Комментарий удален.Почему?
Евгения Жукова В ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я в 31 встретила скассного человека, сейчас замужем мне 35 и некоторые мои бывшие до сих пор не женаты, то же кстати отличные мужчины. Зачем себя хоронить то?

Классные это - внешность характер и достаток.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
31 год-это не возраст! Моя мать в 34 замуж вышла и я знаю много случаев-когда женщины рожали и в 39-40 лет
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А что, ноне снова в моде в 20 рожать? А к 31 уже быть в разводе..)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну дык в мусульманских районах выходят замуж рано и рожают много.Потому что за нищего девушку там не отдадут,бросить ее с детьми он никогда не сможет.То есть и женщина и ее дети обеспечены и в безопасности.
А девушка другого вероисповедания должна надеяться на себя-и только на себя! Муж сегодня есть-завтра его нет.Поэтому женщина должна сначала получить образование, поработать, создать кое-какие материальные запасы-и только потом рожать.Естественно это происходит не в 20 лет.Часто-и не в 30.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Знаете,во времена моей розовой юности и учебы в медицинском все роддома были забиты роженицами(моими ровесницами, кстати) 20-22 лет. После 30-считалась старородящей.Ну а в 25-27 подумывали родить ребенка для себя. раз уж года идут, старость на пороге,а замуж не срослось))))Это дикость!
Ну а когда рожала я,в 29..то была самой молодой матерью в палате.)) Времена быстро меняются.И надо решать самой что важнее-чужие штампы или собственные жизненные обстоятельства.
Комментарий удален.Почему?
КошмараВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ничего хорошего нет и в другом случае-когда юные родители сотворив ребенка сбрасывают его на бабушек а сами догуливают молодость, строят карьеру и все прочее.Везде есть минусы.
Насчет здоровья.Возраст-отнюдь не его показатель.Есть чрезвычайно бодрые люди за 80,есть те кому нет 30 но они уже в могиле..А дети сироты.Если бы все было так просто и линейно..Как было бы здорово.
Комментарий удален.Почему?
КошмараВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Мать моей подруги(опять же подруге 44 года) в свои 86 учится рисовать, недавно ездила по Золотому Кольцу а но Новый Год-в Питер.И чего?..
44 года назад ей надо было предположить что в 60 она станет развалиной и не рожать из-за этого?
Видимо никто не подсказал..)
Комментарий удален.Почему?
КошмараВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Нормально? Я и ребенок чуть не умерли.Но по вашей теории-да, родила нормально,главное что возраст подходящий))
Только что гуляла с подругой, ей-43.Первому 6, идет в школу. Второму-4 месяца,лежит в коляске.Другой-44.Первому 17, второму-5, третьему-1 год.Счастливы и они и их мужья. Не думаю что их интересует что кто-то там где-то там за них решил когда им рожать.Боюсь что такого советчика в пешее эротическое пошлют не только мужья но и старший сын одной из них))))
Комментарий удален.Почему?
КошмараВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Этот общественный стереотип с блеском подтвердили все мои одноклассники(без исключений!и мужского и женского пола).Браки до 23 распались ВСЕ.До единого.
Кстати в 35-40 и разводятся остатки этих ранних браков) Дети у многих были попросту сброшены на родителей-бабушек и дедушек.
Из тех кто создал семью около 30 и старше-живут все.И растят детей.
Поэтому еще раз повторюсь-только очень глупая женщина будет в настоящее время выскакивать замуж в 18-20 и тут же рожать.Потому что надеяться надо на себя и на разумный выбор человека для брака, а не на парад юношеских гормонов и родительский кошелек.
Комментарий удален.Почему?
КошмараВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А я сказала что если вы не можете рожать потому что мужчина-то и не стоит учить когда и во сколько рожать тех кто будет это делать..Вот так все просто :)
Евгения Жукова
Да уж какие стереотипы?)))
Это вот ответ конкретно по теме, это же какой надо бы тупицей, что бы тусить с человеком, которому на неё наплевать, так ещё и рожать от него ребёнка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему ему на неё наплевать,ну тогда и ей на него наплевать,он женится не желает ,а она не считается с его желаниями,значит если мужик не делает так как хочет женщина он сразу козел,при дурок де бил.....

Женщины, как только вы начинаете с нами жить у нас сразу интерес начинает затухать,что возмущаться,что после трех лет он не хочет жениться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем