Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременна

Добрый вечер всем. Прошу совет у мудрых леди форума.
Мне 18 и я беременна,14недель. Как сказать родителям об этом и какой ждать реакции? Заранее спасибо вам
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
НеБом ВыШе
А МЧ где ?
Валерьевич В ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
А МЧ где ?
СсылкаПожаловаться
Притворился что его нет .
НеБом ВыШе
А МЧ где ?
СсылкаПожаловаться
Живёт и радуется жизни с другой. Я не хочу чтобы он знал о ребенке.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Живёт и радуется жизни с другой. Я не хочу чтобы он знал о ребенке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и глупо. он канешно же узнает и будет пальцем тыкать...это у этой дуры от меня ребенок, а во всем белом!... Если будешь рожать, на алименты. Должен понимать был, что делал. И не изображай себя Зою Космодемьянскую. Это хорошо тока во спасение Родины.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Живёт и радуется жизни с другой. Я не хочу чтобы он знал о ребенке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то-то ваши родители , вашей гордости обрадуются.....
***
Тама...
Валерьевич В ответ на ***
***
Тама...
СсылкаПожаловаться
...да
Олеся Загоровская
А вы хотите принести ребенка родителям?
Олеся Загоровская
А вы хотите принести ребенка родителям?
СсылкаПожаловаться
Ну конечно. Очень рассчитываю на их посильную помощь а когда ребёнку исполнится 3года отдам в садик и пойду работать.
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну конечно. Очень рассчитываю на их посильную помощь а когда ребёнку исполнится 3года отдам в садик и пойду работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тебя отправила из дома, честно. Твой плод - ты и разбирайся. Или оставляй в роддоме (отказывайся) и живи с родителями или иди с плодом из дома.
Дарья Работова (Белова)В ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Я бы тебя отправила из дома, честно. Твой плод - ты и разбирайся. Или оставляй в роддоме (отказывайся) и живи с родителями или иди с плодом из дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грубо так. Все равно вариантов нет у автора. И как можно в роддоме оставить??? Это де внук по сути для её родителей.... Кошмар бррр....
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Дарья Работова (Белова)
Дарья Работова (Белова)
Грубо так. Все равно вариантов нет у автора. И как можно в роддоме оставить??? Это де внук по сути для её родителей.... Кошмар бррр....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты поставь себя на место матери. Пришла дочь и навязала младенца. Ну вот лично мне бы это не понравилось. Как хорошо, что у меня сын и без доли в квартире. Почему родители должны обеспечивать ее ребенка? Терпеть в своем доме? За границей нормальная практика, когда безответственная юная девица рожает и отдает на усыновление. Пусть в след раз думает, что делает.
Олеся Загоровская
А ты поставь себя на место матери. Пришла дочь и навязала младенца. Ну вот лично мне бы это не понравилось. Как хорошо, что у меня сын и без доли в квартире. Почему родители должны обеспечивать ее ребенка? Терпеть в своем доме? За границей нормальная практика, когда безответственная юная девица рожает и отдает на усыновление. Пусть в след раз думает, что делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное с вами так поступили родители что вы такая злая((
А ещё с таким именем красивым..
Алёна Михайлова (Бердникова)В ответ на Аноним
Аноним
Наверное с вами так поступили родители что вы такая злая((
А ещё с таким именем красивым..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С такими как раз так не поступают!!с нимиисюсюкают и балуют.поэтому до старости понятие,что все должны мне при том,что я ни кому не должна!
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное с вами так поступили родители что вы такая злая((
А ещё с таким именем красивым..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, детка. Я смогла позволить себе ребенка только в 35 лет. Когда заработала квартиру, обзавелась мужем, имела накопления на непредвиденные расходы, имела работу. А что ты?? За чужой счет решила ребенка оставить? Не стала аборт делать? Поздравляю. Ну так и расти сама, без помощи родителей.
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное с вами так поступили родители что вы такая злая((
А ещё с таким именем красивым..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я думаю,что родители поймут. не переживайте. дети самое ценное в жизни. может немного позлятся,а потом когда кроша появится,будут любить его еще сильнее Вас. я пока молодая мама,но уже знаю,что чтобы не натворил мой ребенок,он всегда останется моим. а тут появление еще одной жизни...Вы никого не убили и ничего не украли. не бойтесь.
Алёна Михайлова (Бердникова)В ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
А ты поставь себя на место матери. Пришла дочь и навязала младенца. Ну вот лично мне бы это не понравилось. Как хорошо, что у меня сын и без доли в квартире. Почему родители должны обеспечивать ее ребенка? Терпеть в своем доме? За границей нормальная практика, когда безответственная юная девица рожает и отдает на усыновление. Пусть в след раз думает, что делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мама дорогая!я конечно тоже жестко к этому отношусь,но своего ребенка поддержу в любой ситуации!!!тем более еслииэ кроме меня не кому!!!а вы прям жестока!жесть!и не плод!!!а ребенок!!!
Алёна Михайлова (Бердникова)
Мама дорогая!я конечно тоже жестко к этому отношусь,но своего ребенка поддержу в любой ситуации!!!тем более еслииэ кроме меня не кому!!!а вы прям жестока!жесть!и не плод!!!а ребенок!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну... Оставьте эту лирику... Человек должен отвечать за свои поступки. Ее детство кончилось. Она сама так решила, когда ноги раздвигала.
Ольга ИвановнаВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Да ну... Оставьте эту лирику... Человек должен отвечать за свои поступки. Ее детство кончилось. Она сама так решила, когда ноги раздвигала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

. Да! Советовалась с родителями: оставить ребенка или нет? Родители имеют право на личную жизнь, имеют право распоряжаться своими деньгами, имеют право не содержать великовозрастную инфанту.
Олеся Загоровская
Да ну... Оставьте эту лирику... Человек должен отвечать за свои поступки. Ее детство кончилось. Она сама так решила, когда ноги раздвигала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Замок Броуди" какой-то, но вы правы. Фактически, это будет не ее ребенок, а ребенок ее родителей, которого они явно не планировали и не хотели.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
А ты поставь себя на место матери. Пришла дочь и навязала младенца. Ну вот лично мне бы это не понравилось. Как хорошо, что у меня сын и без доли в квартире. Почему родители должны обеспечивать ее ребенка? Терпеть в своем доме? За границей нормальная практика, когда безответственная юная девица рожает и отдает на усыновление. Пусть в след раз думает, что делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот такой ,как ваш сын и сделал девочку беременной.Сам сидит теперь с другой обнимается, а девочка здесь советов спрашивает,как родителям рассказать о беременности.
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
вот такой ,как ваш сын и сделал девочку беременной.Сам сидит теперь с другой обнимается, а девочка здесь советов спрашивает,как родителям рассказать о беременности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лично мой сын еще кроха )) даже в школу не ходит. И то я себя обезопасила. А подрастет - научу свой член не совать в разные дырки.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Лично мой сын еще кроха )) даже в школу не ходит. И то я себя обезопасила. А подрастет - научу свой член не совать в разные дырки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
научите
обезопасила она себя ...Значит,вырастет таким инфантилом.
Олеся Загоровская
А ты поставь себя на место матери. Пришла дочь и навязала младенца. Ну вот лично мне бы это не понравилось. Как хорошо, что у меня сын и без доли в квартире. Почему родители должны обеспечивать ее ребенка? Терпеть в своем доме? За границей нормальная практика, когда безответственная юная девица рожает и отдает на усыновление. Пусть в след раз думает, что делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нельзя так, ей 18лет, молодец что родит.
Лиза ШницельВ ответ на Любовь
Любовь
Нельзя так, ей 18лет, молодец что родит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не молодец, я поддерживаю предыдущего оратора, на аборт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем