Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременна

Добрый вечер всем. Прошу совет у мудрых леди форума.
Мне 18 и я беременна,14недель. Как сказать родителям об этом и какой ждать реакции? Заранее спасибо вам
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Лиза Шницель
не молодец, я поддерживаю предыдущего оратора, на аборт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо что не Вам решать.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Я бы тебя отправила из дома, честно. Твой плод - ты и разбирайся. Или оставляй в роддоме (отказывайся) и живи с родителями или иди с плодом из дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужас какой.
Олеся Загоровская
Я бы тебя отправила из дома, честно. Твой плод - ты и разбирайся. Или оставляй в роддоме (отказывайся) и живи с родителями или иди с плодом из дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даа..
Я лучше от родителей откажусь чем от своей кровиночки.
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Даа..
Я лучше от родителей откажусь чем от своей кровиночки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и откажись от жилья и иди вон с ребенком, хоть к отцу хоть куда. Нечего на родителей вешать, бесстыжая
Олеся Загоровская
Вот и откажись от жилья и иди вон с ребенком, хоть к отцу хоть куда. Нечего на родителей вешать, бесстыжая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужас! Я не представляю, что так может рассуждать рожавшая женщина?! Никаких моральных принципов...как к котятам отношение...да даже котёнка жалко выбрасывать на улицу..полная деградация у вас...
Лиза ШницельВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Ужас! Я не представляю, что так может рассуждать рожавшая женщина?! Никаких моральных принципов...как к котятам отношение...да даже котёнка жалко выбрасывать на улицу..полная деградация у вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так нечего залетать не пойми от кого, может, ахарь ее наркаш и алкаш, аборт
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
так нечего залетать не пойми от кого, может, ахарь ее наркаш и алкаш, аборт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аборт уже поздно! Только родить, не надо убивать. Если родители из человеколюбия взвалят на себя эту ношу - быть благодарной им до конца жизни. А я бы не согласилась ни за какие коврижки жизнь себе портить и поставила вопрос ребром - или усыновление либо уход из дома.
Лиза ШницельВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Аборт уже поздно! Только родить, не надо убивать. Если родители из человеколюбия взвалят на себя эту ношу - быть благодарной им до конца жизни. А я бы не согласилась ни за какие коврижки жизнь себе портить и поставила вопрос ребром - или усыновление либо уход из дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да вы правы, так просто у них..секс, сразу ребенок..я в этом возрасте также занималась сексом, однако к 30 смогла позволить себе дитя..ибо учеба, работа и прочее.квартира машина..а они такие простые, родители выходят
Лиза Шницель
так нечего залетать не пойми от кого, может, ахарь ее наркаш и алкаш, аборт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для некоторых мадам аборт сделать, как в туалет сходить...вот, реально женщинами таких сложно назвать...
Лиза ШницельВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Для некоторых мадам аборт сделать, как в туалет сходить...вот, реально женщинами таких сложно назвать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не делала не знаю, не рахалась в 18 лет не пойми с кем
Алёна Михайлова (Бердникова)В ответ на Аноним
Аноним
Даа..
Я лучше от родителей откажусь чем от своей кровиночки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо не от кого отказываться!все будет хорошо!ребенок это счастье иини кто не говорит,что счастье легко дается!
Алёна Михайлова (Бердникова)
Не надо не от кого отказываться!все будет хорошо!ребенок это счастье иини кто не говорит,что счастье легко дается!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не откажусь от малыша ни за что.
Пусть от меня весь род откажется но я малыша не брошу.
Алёна Михайлова (Бердникова)
Не надо не от кого отказываться!все будет хорошо!ребенок это счастье иини кто не говорит,что счастье легко дается!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Готовы помогать материально счастливой маме?
Алёна Михайлова (Бердникова)В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Готовы помогать материально счастливой маме?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фи!!!вас послушаешь и рожать не надо?а вам ваши родители не помогали?прям с детьмиини когда не сидели иипалец о палец не стукнули?или аборты вам делали?)))что за бабушки пошли)))!после войны люди так не рассуждали как вы!противно !
Алёна Михайлова (Бердникова)
Фи!!!вас послушаешь и рожать не надо?а вам ваши родители не помогали?прям с детьмиини когда не сидели иипалец о палец не стукнули?или аборты вам делали?)))что за бабушки пошли)))!после войны люди так не рассуждали как вы!противно !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да-да! Родить и воспитывать за счет бабушек-дедушек, не спрашивая их согласия - достойно. Или родители этой 18-летней мамочки - не люди? Рожать советуют все, вот материально помогать - никого нет.
Думать нужно, прежде, чем ноги раздвигаешь, ответственность брать на себя нужно, если собралась родить, а не подкидывать сюрприз семье. Хуже одинокой 18-летней мамы, только прости господи.
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да-да! Родить и воспитывать за счет бабушек-дедушек, не спрашивая их согласия - достойно. Или родители этой 18-летней мамочки - не люди? Рожать советуют все, вот материально помогать - никого нет.
Думать нужно, прежде, чем ноги раздвигаешь, ответственность брать на себя нужно, если собралась родить, а не подкидывать сюрприз семье. Хуже одинокой 18-летней мамы, только прости господи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да этим родителям лет по 40-45, вы ж понимаете прекрасно.
Олеся Загоровская
Да этим родителям лет по 40-45, вы ж понимаете прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мои родители молоды ещё, маме 38, отцу 40.
Аноним
Мои родители молоды ещё, маме 38, отцу 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И? Это повод подкинуть им ребенка? Деточка, у тебя гормоны пляшут сейчас. А через годик два захочется по дискотекам побегать, ещё ножки пораздвигать. И принесешь родителям ещё одного.
Ребенок это счастье. Но счастье должно быть осознанным. А не вот так: я знаете ли уже взрослая и буду рожать, денег нет, жилья нет, образования нет, парня и того нет. Растить как будешь? Под кустом? Ежели родители выпнут из дома? Или побираться пойдешь?
Ольга ИвановнаВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Да этим родителям лет по 40-45, вы ж понимаете прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Действительно, в 40 лет - только на кладбище нужно стремиться, какая личная жизнь и планы у стариков?
Алёна Михайлова (Бердникова)В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да-да! Родить и воспитывать за счет бабушек-дедушек, не спрашивая их согласия - достойно. Или родители этой 18-летней мамочки - не люди? Рожать советуют все, вот материально помогать - никого нет.
Думать нужно, прежде, чем ноги раздвигаешь, ответственность брать на себя нужно, если собралась родить, а не подкидывать сюрприз семье. Хуже одинокой 18-летней мамы, только прости господи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она по любому родителям сообщит!и по любому у них есть выбор помогать или нет,но спрашивать она их не е обязана!помогут молодцы,а нет так нет. Ей 18!хочет пусть будет одинокой мамой!ее выбор!и ни чего в этом ужасного нет!если мозги есть поднимется иис ребенком.человек зол на столько на сколько он несчастен!вы злы!жаль вас!
Алёна Михайлова (Бердникова)
Фи!!!вас послушаешь и рожать не надо?а вам ваши родители не помогали?прям с детьмиини когда не сидели иипалец о палец не стукнули?или аборты вам делали?)))что за бабушки пошли)))!после войны люди так не рассуждали как вы!противно !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А 300 лет назад блудниц забивали камнями. И что?
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Готовы помогать материально счастливой маме?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть сама впахивает, как мы.
Ольга ИвановнаВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Пусть сама впахивает, как мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если сама решила - сама за все платишь, то и осуждать не буду. А тут: до 3-х лет пусть родители кормят-поят-одевают меня и мою забаву, а потом я работать пойду, наверное, если меня, дурочку без профессии и образования возьмут куда-нибудь. Потом будут темы: как прожить на 10 тысяч одинокой маме, мужики-козлы и т.д.
Олеся Загоровская
Пусть сама впахивает, как мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аааа. Вот в чем дело то...
Вы завидуете что мне помогут а вас прокатили.
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Аааа. Вот в чем дело то...
Вы завидуете что мне помогут а вас прокатили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моя мать ждала внука много лет, но я сама не позволяла себе этого, так как понимала, что не могу обеспечить. У меня совесть и гордость есть, в отличие от тебя! Вот когда смогла - тогда и родила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем