Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременна???

недавно начала пить гормональные таблетки. как известно их начинают пить с первого дня цикла, ранее не пила. на второй день цикла занимались с парнем сексом, не используя никакой другой контрацептив, кроме как мои гормональные таблетки (противозачаточные)+во мне был тампон. понадеялись на то, что вероятность забеременеть мала, т.к. месячные+тампон+таблетки, и, вообщем, кончил в меня. ВОПРОС: какова вероятность, что я беременна??
Ксения Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
КатенокВ ответ на elena.platova
elena.platova
Пока беременность не наступит!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О как! А какова вероятность, что не забеременЕишь от тампона? Кому потом притензии на отцовство предъявлять?!))))))
elena.platovaВ ответ на Катенок
Катенок
О как! А какова вероятность, что не забеременЕишь от тампона? Кому потом притензии на отцовство предъявлять?!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что??? Я тоже тампонами пользуюсь! Но без члена (не до него в такие моменты). Я тоже в группе риска, ты знала и молчала????
КатенокВ ответ на elena.platova
elena.platova
Что??? Я тоже тампонами пользуюсь! Но без члена (не до него в такие моменты). Я тоже в группе риска, ты знала и молчала????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так как-то повода не было эту тему поднимать! Я ж не знала, что ты не в курсе!
(шепотом) Смотри, мужу ничего не говори! А то вдруг усомнится в в своем отцовтсве! Скажет - "Не виноватый я , это все Тампон!";))))))))))))))
elena.platovaВ ответ на Катенок
Катенок
Ну так как-то повода не было эту тему поднимать! Я ж не знала, что ты не в курсе!
(шепотом) Смотри, мужу ничего не говори! А то вдруг усомнится в в своем отцовтсве! Скажет - "Не виноватый я , это все Тампон!";))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На самом деле попала пальцем в небо! Это ж сын от первого брака, так что муж действительно не при чем. )))
КатенокВ ответ на elena.platova
elena.platova
На самом деле попала пальцем в небо! Это ж сын от первого брака, так что муж действительно не при чем. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я то в курсе твоей жизни! Чё ж ты на весь форум-то кричишь?!)))))))))))
elena.platovaВ ответ на Катенок
Катенок
Да я то в курсе твоей жизни! Чё ж ты на весь форум-то кричишь?!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не стыжусь! Только тампоны схожу пересчитаю на всякий случай! Мало ли аффтару не хватило и она мои взяла...
угуВ ответ на elena.platova
elena.platova
Что??? Я тоже тампонами пользуюсь! Но без члена (не до него в такие моменты). Я тоже в группе риска, ты знала и молчала????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что??? Я тоже тампонами пользуюсь! Но без члена (не до него в такие моменты). Я тоже в группе риска, ты знала и молчала????

вот попали мы!!! мож....эта... тряхнём чуток кой-кого для профилактики... чтоб сведения важные впредь не утаивала?
elena.platovaВ ответ на угу
угу
Что??? Я тоже тампонами пользуюсь! Но без члена (не до него в такие моменты). Я тоже в группе риска, ты знала и молчала????

вот попали мы!!! мож....эта... тряхнём чуток кой-кого для профилактики... чтоб сведения важные впредь не утаивала?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, она избушевкой откупаца начнет, как набегут фсе!
угуВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ага, она избушевкой откупаца начнет, как набегут фсе!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да....тут уж ни тампонов, ни резинок не наберёшься на такую ораву...
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А его с солью отваривать?
угуВ ответ на elena.platova
elena.platova
А его с солью отваривать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А его с солью отваривать?

неее, лучше попкорн делать! вон он как резвенько по сковороде скачет!
elena.platovaВ ответ на угу
угу
А его с солью отваривать?

неее, лучше попкорн делать! вон он как резвенько по сковороде скачет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это ясно, а как его после использовать? к члену приклеивать?
угуВ ответ на elena.platova
elena.platova
это ясно, а как его после использовать? к члену приклеивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой, ну и впрямь сельпо не заасфальтированное вы, девчонки!!!!"чо делать, как использовать?" нормальные люди в пищу употребляют!!! а они, мож, вместе со сковородкой заволокут в полость какую-нить - чо уж мелочиться-то???
elena.platovaВ ответ на угу
угу
ой, ну и впрямь сельпо не заасфальтированное вы, девчонки!!!!"чо делать, как использовать?" нормальные люди в пищу употребляют!!! а они, мож, вместе со сковородкой заволокут в полость какую-нить - чо уж мелочиться-то???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да! там и сковородка войдет!
КатенокВ ответ на elena.platova
elena.platova
это ясно, а как его после использовать? к члену приклеивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На супер клей!
А помнишь тему про слИзание члена? Может он тоже попкорн приллеивал, а у него аллергия на кукурузу? Не было такой версии?
elena.platovaВ ответ на Катенок
Катенок
На супер клей!
А помнишь тему про слИзание члена? Может он тоже попкорн приллеивал, а у него аллергия на кукурузу? Не было такой версии?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не было аллергии! это отрывалось с кожицей! Такая вот депиляция!
Комментарий удален.Почему?
Ксения ИвановаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
тупыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыые
Комментарий удален.Почему?
Ксения ИвановаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
шибко умны я смотрю! на то это и форум чтобы делиться опытом и слушать другие советы! тупица
Комментарий удален.Почему?
Ксения ИвановаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
шли бы ВЫ куда нить
Комментарий удален.Почему?
Ксения ИвановаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
иидиотка о боже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем