Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременна....

Мучает вопрос, решили с мужем завести ребенка. после секса сколько должно пройти времени, чтобы тест показал беременна или нет, до менструации еще долго....
Лера Эклер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Кира Сильная
если Вв недавно только делаете ребенка...то зачем торопиться с тестом...подождите придет время и сделаете
Лера ЭклерВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
если Вв недавно только делаете ребенка...то зачем торопиться с тестом...подождите придет время и сделаете
СсылкаПожаловаться
Так как же хочется поскорей узнать!!!
Кира СильнаяВ ответ на Лера Эклер
Лера Эклер
Так как же хочется поскорей узнать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я Вас понимаю я тоже так ждала 1-ю беременность...не торопитесь..подождите этих дней...а там уже будете делать
Инга Король
Помнится, у меня показал через 10 дн
Овсянка
ждите задержек..хотя можно понять по тянущему ощущению внизу живота, легкому подташниванию, тянучести в области поясницы=)) хотя это не у всех))))
NataFreshВ ответ на Овсянка
Овсянка
ждите задержек..хотя можно понять по тянущему ощущению внизу живота, легкому подташниванию, тянучести в области поясницы=)) хотя это не у всех))))
СсылкаПожаловаться
блин. по твои признакам я раз в месяц беременна! ))))))
Именно в первый день цикла.
ОвсянкаВ ответ на NataFresh
NataFresh
блин. по твои признакам я раз в месяц беременна! ))))))
Именно в первый день цикла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
везет)) в первый день цикла, я почти рожаю))))))) я серьезно, даже беру выходные по возможности..только коньяк или винцо с грелкой помогает%((((
NataFreshВ ответ на Овсянка
Овсянка
везет)) в первый день цикла, я почти рожаю))))))) я серьезно, даже беру выходные по возможности..только коньяк или винцо с грелкой помогает%((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужс...я тож в первый день умираю.. просто не стала писать)
Раньше по 6 таблеток в день пила обезболивающее.
А недавно (в связи с моей операцией) гинеколог назначали "Вобензим". Я его пропила месяц.. и в следующий цикл офигела - вообще не болел почти живот, ноги не отекали. Выпила 1 таблетку, и то "прозапас".. все ждала когда ж БОБО начнется.
Вообще хорошее очень лекарство, его даже как профилактику можно пить раз в год. И гинекологи, и маммологи советуют.
ОвсянкаВ ответ на NataFresh
NataFresh
ужс...я тож в первый день умираю.. просто не стала писать)
Раньше по 6 таблеток в день пила обезболивающее.
А недавно (в связи с моей операцией) гинеколог назначали "Вобензим". Я его пропила месяц.. и в следующий цикл офигела - вообще не болел почти живот, ноги не отекали. Выпила 1 таблетку, и то "прозапас".. все ждала когда ж БОБО начнется.
Вообще хорошее очень лекарство, его даже как профилактику можно пить раз в год. И гинекологи, и маммологи советуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее..мне обезболивающее. воопще никак было%(( самое интересное. что бывает нормально и спокойно. а бывает, что гусеничкой скрюченной ползаю..раз на раз не приходится)))
NataFreshВ ответ на Овсянка
Овсянка
неее..мне обезболивающее. воопще никак было%(( самое интересное. что бывает нормально и спокойно. а бывает, что гусеничкой скрюченной ползаю..раз на раз не приходится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх..понимаю и сочувствую.
я иногда даж уколы делала. Хотя тож не особо помогали.
Любимая моя фраза "этот день надо просто пережить" ))
ОвсянкаВ ответ на NataFresh
NataFresh
эх..понимаю и сочувствую.
я иногда даж уколы делала. Хотя тож не особо помогали.
Любимая моя фраза "этот день надо просто пережить" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
%))) ужс...и как тут праздниками повернется язык назвать)))))?!
NataFreshВ ответ на Овсянка
Овсянка
%))) ужс...и как тут праздниками повернется язык назвать)))))?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой не знай. у меня язык вообще никак не поворачивается. Вся на нервых перед завтрашним днем.
ОвсянкаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Ой не знай. у меня язык вообще никак не поворачивается. Вся на нервых перед завтрашним днем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что завтра прям будут?)))
NataFreshВ ответ на Овсянка
Овсянка
а что завтра прям будут?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
таааа нееет))
Завтра 23 февраля! Я ж тут неделю уже готовлюсь. Устраиваю сюрприз. Всех друзей своего МЧ собрала, организовала турнир по пейнтоболу, всё оплатила, смс-напоминалки всем разослала, с клубом еще раз договорилась, гранаты и шашки заказала. Самый близкий мне его друг тож пообещал, что всех разбудит, чтоб никто не опоздал.

Короче... я вся на нервах))))) готовлюсь. Надо еще предлог придумать как его из дома завтра вытащить.
ОвсянкаВ ответ на NataFresh
NataFresh
таааа нееет))
Завтра 23 февраля! Я ж тут неделю уже готовлюсь. Устраиваю сюрприз. Всех друзей своего МЧ собрала, организовала турнир по пейнтоболу, всё оплатила, смс-напоминалки всем разослала, с клубом еще раз договорилась, гранаты и шашки заказала. Самый близкий мне его друг тож пообещал, что всех разбудит, чтоб никто не опоздал.

Короче... я вся на нервах))))) готовлюсь. Надо еще предлог придумать как его из дома завтра вытащить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
точно..что-то я торможу...)))
мстить будешь? контрольный в достоинство?))))))
NataFreshВ ответ на Овсянка
Овсянка
точно..что-то я торможу...)))
мстить будешь? контрольный в достоинство?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну если попаду)))))
Играть по-любому буду в команде против него))))))
ОвсянкаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Ну если попаду)))))
Играть по-любому буду в команде против него))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ната-экстра-десантник)))))
NataFreshВ ответ на Овсянка
Овсянка
Ната-экстра-десантник)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ДРуг один говорит "я тебе Макса краской сердечком на попе помечу, чтоб ты знала что это Он"
Там же все в форме и касках...не поймешь кто где.
Так что буду метить в сердечко ))))))))))))
ОвсянкаВ ответ на NataFresh
NataFresh
ДРуг один говорит "я тебе Макса краской сердечком на попе помечу, чтоб ты знала что это Он"
Там же все в форме и касках...не поймешь кто где.
Так что буду метить в сердечко ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так мило Х))))))))))
NataFreshВ ответ на Овсянка
Овсянка
так мило Х))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так и скажу после боя "Дорогой, я тя поразила в самое сердце!" )))))
гыыы))
ОвсянкаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Так и скажу после боя "Дорогой, я тя поразила в самое сердце!" )))))
гыыы))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
он будет обязан на тебе женится после такого %)))))
угуВ ответ на NataFresh
NataFresh
блин. по твои признакам я раз в месяц беременна! ))))))
Именно в первый день цикла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне в этот день хочется перестрелять всех к чертовой матери!
Елена
А что вы так с тестом то торопитесь,не факт, что переспав, один раз без предохранения ,сразу наступит беременность
Лера ЭклерВ ответ на Елена
Елена
А что вы так с тестом то торопитесь,не факт, что переспав, один раз без предохранения ,сразу наступит беременность
СсылкаПожаловаться
Спасли всегда и не предохранялись, одно дело не предохраняться, а другое когда в тебя кончают
Marina
Точно, некоторым и год приходится постараться)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем