Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременна.Бросили.Почему?

Мне 20.Никогда не смотрела на молодых людей до 30 лет.не нравились.Однако это произошло.ему 25.познакомились на работе.он приехал ко мне на заправку.увидев его меня как током ударило.он попросил номер.я поломалась и дала.вечером поехали гулять.он вечно спршивал есть ли у меня ктото....замужем ли я.сам начал говорить что он не женат.я таких вопросов страюсь не задавать.он не местный оказался.сказал ездиет постоянно по городам.
стали встречаться.звонил мне кажый день по стот раз.возил на работу.с работы.привозил обеды.когда попала я на деньги на работе.оплатил.хотел познакомиться с моими родителями.я морозилась.предлагал маму забрать с работы когда она мне звонила.давал деньги(причем по его состоянию это были не копейки)
когда мы только неделю встечались он уезжал в другой город на неделю оттуда мне постоянно звонил даже ночью.
вообщем все было хорошо.сказал что он не откажеться от детей.от меня.я всегда омрачалась что он не местный.говорил что есть мысль такая меня забрать.

последнее время начал мне говорить."я все знаю"типа у меня ктото есть.да есть целых два телефона.и там есть номера мужчин.но я с ними оборвала связь.они мне сами звонили.я трубу не брала.

однажды на работе мне резко стало плохо.стошнило.задержки не было даже.подумала траванулась.он меня забрал с работы.и сказал что ему опять надо уехать на неделю по работе.сказал ждет меня сюрприз.
как он уехал я узнала что беременна.не было сил говорить это в лицо.сказала потелефону.
реакция меня убила....это не от меня.мне они не нужны.зачем они тебе.у меня работа дурацкая.я женат...незнаю правда или нет.ведь телефоны он не вырубал ни разу.и на беззвучку не ставил.никуда не уходил говорить по телефону.я стала злиться и сказала что он не один у меня раз на то пошло.тут он сразу сказал я знал.вот ты и спалилась.а я не женат!потом не помню что говорил....сказал что приедет через две недели..потом что не приедет....потом что только на день....потом опять сказал что женат....
чтобы я делала аборт!потом извинялся что атк случилось...я обиделась и сказала чтобы он никогда не звонил....
вообщем сама звонила.он трубу не взял.написал мне незваони мне пожалуста!

и верь после этого людям!я так и не поняла что это было....почему так?женат ли он.?..что случилось...
татьяна смелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Tatiana TatianaВ ответ на Жужа
Жужа
Растить ребенка нормально, а одной или в паре, ну как у кого сложилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 20 лет одной нормально? Ни образования, никуя. Маме с папой если только на шею присесть!
ЖужаВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
В 20 лет одной нормально? Ни образования, никуя. Маме с папой если только на шею присесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, да и в 15-16 рожают. Что ж теперь? Чем ей еще заниматься-то - другого кобеля ублажать? Так хоть при деле будет, мож дурь быстрей выветрится.
Tatiana TatianaВ ответ на Жужа
Жужа
Ой, да и в 15-16 рожают. Что ж теперь? Чем ей еще заниматься-то - другого кобеля ублажать? Так хоть при деле будет, мож дурь быстрей выветрится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Учиться надо, образование получать, работу хорошую искать - нужно базу себе прокладывать в этой жизни, быть приспособленной! А ей что теперь? С дитем на руках делать?
ЖужаВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Учиться надо, образование получать, работу хорошую искать - нужно базу себе прокладывать в этой жизни, быть приспособленной! А ей что теперь? С дитем на руках делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И с дитем на руках можно всё это. Было бы желание.
Tatiana TatianaВ ответ на Жужа
Жужа
И с дитем на руках можно всё это. Было бы желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Были бы бабушка с дедушкой рядом лучше скажите! На кого можно было бы сбагривать малыша.
ЖужаВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Были бы бабушка с дедушкой рядом лучше скажите! На кого можно было бы сбагривать малыша.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть разные системы обучения. Даже по интернету. Учись не выходя из дома .
Tatiana TatianaВ ответ на Жужа
Жужа
Есть разные системы обучения. Даже по интернету. Учись не выходя из дома .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А бабки где взять? )))))))
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ваще-то я считаю, что мы не вправе давать подобного рода советы, как "сделать аборт", "бросить мужа" или еще что-нидь подобное.
А насчет образования - то нет смысла курицу учить фоктрот плясать, а медведя на балалайке играть. Образование не развивает личность - это всего лишь информация, которой забивают вам моск с пользой или без нее. Для многих - это просто информационный хламушник в голове.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Она вроде как хочет родить - там кому-то выше отвечала. Зарабатывает, машину водит - вопщем вполне самостоятельная личность, даже несмотря на свои 20 (если не врет, канешн). Я к абортам спокойно отношусь, но как-то глаз режет такие вот прямые посылы туда со стороны.
Tatiana TatianaВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Я вот лично сама мама, у меня растет дочь, я буду ей втемяшывать в башку с ранней юности, что сначала образование и нормальная работа, а уже потом все остальное личное - семья, дети. Устойчивую почву под ногами женщина обязана себе сделать!
Комментарий удален.Почему?
Tatiana TatianaВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Пипец... А обмануть муженька не пробовала? Таблеточки пить? Или совсем уже оклушилась?
ЛисаВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Девки, епси, хорош стебаться. У девчонки горе, чё ей делать-то в натуре??? Вот я бы лично сделала аборт. Накуя спрашивается ребенку рождаться, если он никому не нужен?
СсылкаПожаловаться
Девки, епси, хорош стебаться. У девчонки горе, чё ей делать-то в натуре??? Вот я бы лично сделала аборт. Накуя спрашивается ребенку рождаться, если он никому не нужен?

Девушка сама стебется, только держись. Ей 20 лет и она давно (!!!!) хотела ребенка. Любовник ей сказал, что хочет детей, она тут же прекратила предохраняться ...так бывает?
татьяна смелова
маме с папой не получиться.я живу сама.и зарабатываю неплохо.а что зачем мне ребенок в 30?я давно хотела но специально ничего не делала.я просто не могу понять ведь слова совпадали с поступками.а как ттолько это..так все....
татьяна смелова
маме с папой не получиться.я живу сама.и зарабатываю неплохо.а что зачем мне ребенок в 30?я давно хотела но специально ничего не делала.я просто не могу понять ведь слова совпадали с поступками.а как ттолько это..так все....
СсылкаПожаловаться
Уже 30? а в теме 20 ..как время пролетает на форуме незаметно)
Tatiana TatianaВ ответ на NP
NP
Уже 30? а в теме 20 ..как время пролетает на форуме незаметно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже обратила внимание на возраст))) Пост по ходу тролльный.
Комментарий удален.Почему?
АксиньяВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
Ну поскольку с темами не густо сегодня...
Хихикну и поддержу Карину!
Она права!На все 100%!Серьёзно!Лучше сегодня никто не напишет!Ибо таких вроде автора мне не жаль, и придумыватель тем-НИКАКОЙ.
Долорес Клейборн
Либо ему не нужен ребенок, либо ему не нужен ребенок от вас.
Долорес Клейборн
Либо ему не нужен ребенок, либо ему не нужен ребенок от вас.
СсылкаПожаловаться
а по-моему нужны, только он такой же как она. Чета все на понт проверяет как идиот
Долорес КлейборнВ ответ на RubiN
RubiN
а по-моему нужны, только он такой же как она. Чета все на понт проверяет как идиот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще да, есть такое впечатление, что им не 20 и 25 лет, а 13 и 15)))
Долорес Клейборн
Вообще да, есть такое впечатление, что им не 20 и 25 лет, а 13 и 15)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм...заправка, дальнобойка
так народ и спаривается. ей просто надо было внятно объяснить, что ребенок-его и поклясться желательно. Это норма для дальнобойщеГа -такое отношение и такое поведение.
Одинокая Репа
увидев его меня как током ударило
подъезжая к станции, с меня слетела шляпа(с)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем