Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременна.Бросили.Почему?

Мне 20.Никогда не смотрела на молодых людей до 30 лет.не нравились.Однако это произошло.ему 25.познакомились на работе.он приехал ко мне на заправку.увидев его меня как током ударило.он попросил номер.я поломалась и дала.вечером поехали гулять.он вечно спршивал есть ли у меня ктото....замужем ли я.сам начал говорить что он не женат.я таких вопросов страюсь не задавать.он не местный оказался.сказал ездиет постоянно по городам.
стали встречаться.звонил мне кажый день по стот раз.возил на работу.с работы.привозил обеды.когда попала я на деньги на работе.оплатил.хотел познакомиться с моими родителями.я морозилась.предлагал маму забрать с работы когда она мне звонила.давал деньги(причем по его состоянию это были не копейки)
когда мы только неделю встечались он уезжал в другой город на неделю оттуда мне постоянно звонил даже ночью.
вообщем все было хорошо.сказал что он не откажеться от детей.от меня.я всегда омрачалась что он не местный.говорил что есть мысль такая меня забрать.

последнее время начал мне говорить."я все знаю"типа у меня ктото есть.да есть целых два телефона.и там есть номера мужчин.но я с ними оборвала связь.они мне сами звонили.я трубу не брала.

однажды на работе мне резко стало плохо.стошнило.задержки не было даже.подумала траванулась.он меня забрал с работы.и сказал что ему опять надо уехать на неделю по работе.сказал ждет меня сюрприз.
как он уехал я узнала что беременна.не было сил говорить это в лицо.сказала потелефону.
реакция меня убила....это не от меня.мне они не нужны.зачем они тебе.у меня работа дурацкая.я женат...незнаю правда или нет.ведь телефоны он не вырубал ни разу.и на беззвучку не ставил.никуда не уходил говорить по телефону.я стала злиться и сказала что он не один у меня раз на то пошло.тут он сразу сказал я знал.вот ты и спалилась.а я не женат!потом не помню что говорил....сказал что приедет через две недели..потом что не приедет....потом что только на день....потом опять сказал что женат....
чтобы я делала аборт!потом извинялся что атк случилось...я обиделась и сказала чтобы он никогда не звонил....
вообщем сама звонила.он трубу не взял.написал мне незваони мне пожалуста!

и верь после этого людям!я так и не поняла что это было....почему так?женат ли он.?..что случилось...
татьяна смелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
dintra leis
OOO!!!
Комментарий удален.Почему?
татьяна смеловаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
было бы чему....
Моника
Почему,почему? Не хочет он ничего большего с вами,понимаете? Детский сад какой-то-он женат,нет,не женат... А у меня другой,нет,не другой.
Бред какой то.
КАМА*В ответ на Моника
Моника
Почему,почему? Не хочет он ничего большего с вами,понимаете? Детский сад какой-то-он женат,нет,не женат... А у меня другой,нет,не другой.
Бред какой то.
СсылкаПожаловаться
ну человек старался..тему создавал.. дууумал.. а ты ? )))))))
МоникаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну человек старался..тему создавал.. дууумал.. а ты ? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эххх,я....)))
Рыбка моя
Вот и верь после этого людям! --
Отдалась я ему при луне.
А он взял мои нежные груди
И ...узлом завязал на спине.
КАМА*В ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Вот и верь после этого людям! --
Отдалась я ему при луне.
А он взял мои нежные груди
И ...узлом завязал на спине.
СсылкаПожаловаться
Подарила я колье
Кардиналу Ришилье
Встала рано утром я
Ни колья ни Ришилья....
Anfisa***В ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Вот и верь после этого людям! --
Отдалась я ему при луне.
А он взял мои нежные груди
И ...узлом завязал на спине.
СсылкаПожаловаться

Вот и верь после этого людям! --
Отдалась я ему при луне.
А он взял мои нежные груди
И ...узлом завязал на спине.


оборжалась!!)) ухахаха)
Tatiana Tatiana
Не нужны вы ему! Решайте что делать с ребенком. Он перекати поле - и ФИГ знает что у него на уме, может у него семья, дети. Вы для себя решите: нужен вам этот ребенок или нет, готовы ли вы воспитывать его как мама-одиночка. Если решите оставить - значит готовьтесь стать мамой! А про него забудьте. Если одумается вдруг - то найдет вас. САМ.
ЮлияВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Не нужны вы ему! Решайте что делать с ребенком. Он перекати поле - и ФИГ знает что у него на уме, может у него семья, дети. Вы для себя решите: нужен вам этот ребенок или нет, готовы ли вы воспитывать его как мама-одиночка. Если решите оставить - значит готовьтесь стать мамой! А про него забудьте. Если одумается вдруг - то найдет вас. САМ.
СсылкаПожаловаться
в точку
Жужа
"Беременна.Бросили.Почему?"
Почему что? Почему беременна или почему бросили?
Tatiana TatianaВ ответ на Жужа
Жужа
"Беременна.Бросили.Почему?"
Почему что? Почему беременна или почему бросили?
СсылкаПожаловаться
Почему бросили беременную.
ЖужаВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Почему бросили беременную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё с ней еще делать? Ипать уже не в кайф, а для остального - не сгодилась.
Tatiana TatianaВ ответ на Жужа
Жужа
А чё с ней еще делать? Ипать уже не в кайф, а для остального - не сгодилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот, по ходу именно так и есть. Ты права, Жужа)))
detka***
заипали неопытные троли
злой гоблинВ ответ на detka***
detka***
заипали неопытные троли
СсылкаПожаловаться
))) Как верно.)))
Комментарий удален.Почему?
татьяна смеловаВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
Так зачем?если он сам сказал что он не против детей,семьи и т.д..а я хотела очень давно.
татьяна смелова
Так зачем?если он сам сказал что он не против детей,семьи и т.д..а я хотела очень давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так зачем?если он сам сказал что он не против детей,семьи и т.д..а я хотела очень давно.
Ну, тогда. конечно, как не беременеть то?!
OlgaOlga
навеяло темкой
"Она: А, привет. Хочу тебя обрадовать, я беременна от тебя!
Он: А вот фигушки! Мы последний раз спали год назад!
Она: Вот сцуко... Ладно, сейчас ещё кого-нибудь порадую..."(с)
Tatiana Tatiana
Девки, епси, хорош стебаться. У девчонки горе, чё ей делать-то в натуре??? Вот я бы лично сделала аборт. Накуя спрашивается ребенку рождаться, если он никому не нужен?
ЖужаВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Девки, епси, хорош стебаться. У девчонки горе, чё ей делать-то в натуре??? Вот я бы лично сделала аборт. Накуя спрашивается ребенку рождаться, если он никому не нужен?
СсылкаПожаловаться
Ты шощ деффку на убийство невинной души страполяешь? Мож она из этих, из ярых противников абортов?
Tatiana TatianaВ ответ на Жужа
Жужа
Ты шощ деффку на убийство невинной души страполяешь? Мож она из этих, из ярых противников абортов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или скажет, что это "ребенок от любимого мужчины, как я могу его убить????" А растить одной ребенка - это нормально как будто.
ЖужаВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Или скажет, что это "ребенок от любимого мужчины, как я могу его убить????" А растить одной ребенка - это нормально как будто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Растить ребенка нормально, а одной или в паре, ну как у кого сложилось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем