Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременна, хочу поддержки мамы

Замужем, Беременна вторым ребенком, моей маме всегда было всё равно на меня. Сейчас я так нуждаюсь в общении с ней, но она игнорирует меня постоянно. Звоню, спросить как они, она прям торопится положить трубку. Пару раз в месяц захожу к ним, хочу посидеть поговорить с ней, но она не обращает на меня внимания, хочет чтоб я скорее ушла. Есть две сестры младшие но уже взрослые, с них пылинки сдувает. С папой всегда были теплые отношения, но и его как будто подменили. Беременность протекает тяжело, 5 раз в больнице лежала, даже когда я в больнице никогда сами не позвонят, не интересуются как я себя чувствую. Когда говорю сама что у меня осложнения, она перебивает и говорит о проблемах или проблемах сестер, типо они тоже все болеют то запор у них то аллергия... Замужем 7 лет, муж золотой, только он меня понимает и поддерживает. Знаю что глупо в 29 лет ждать немного ласки и поддержки от родителей, такая вот зависимость от родителей....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Осенняя
Никогда не понимала, для чего такие люди рожают?? Почему не сделать стерилизацию с началом половой жизни?? Родить человека в этот поганый мир и бросить на произвол...
Это я о вашей маме, уважаемая.
Любовь ПятковаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Никогда не понимала, для чего такие люди рожают?? Почему не сделать стерилизацию с началом половой жизни?? Родить человека в этот поганый мир и бросить на произвол...
Это я о вашей маме, уважаемая.
СсылкаПожаловаться
Вы уверены, что всё так просто?
Осенняя В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы уверены, что всё так просто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы автор?
Любовь ПятковаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Вы автор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А надо быть автором?
Осенняя В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А надо быть автором?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не обязательно.
ЛапочкаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы уверены, что всё так просто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь. Аноним явно не договаривает. А любит ли она мать? Помогает? Переживает когда та болеет?
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Плюсуюсь. Аноним явно не договаривает. А любит ли она мать? Помогает? Переживает когда та болеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я очень люблю маму, как старшая я всегда ей помогала и помогаю, когда я вышла замуж, у нее была депрессия из за смерти её брата, длилась эта депрессия почти три года, на фоне этого высокое давление, лежала с ней в больнице, водила к психологу, постоянно была рядом, беременна первым ребенком бежала к ним домой даже ночью чтоб помочь. Как у всех иногда были не понимания, но я всегда иду первая на контакт.
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я очень люблю маму, как старшая я всегда ей помогала и помогаю, когда я вышла замуж, у нее была депрессия из за смерти её брата, длилась эта депрессия почти три года, на фоне этого высокое давление, лежала с ней в больнице, водила к психологу, постоянно была рядом, беременна первым ребенком бежала к ним домой даже ночью чтоб помочь. Как у всех иногда были не понимания, но я всегда иду первая на контакт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слышала беседу (не исповедь) батюшки с девушкой, которая утверждала, что ее родители ей могилу копают. Он ей ответил, что невзаимной любви не бывает. Можно бегать, помогать, лежать с кем то в больнице, но не сопереживать в душе. Прежде чем корить кого-то, начните с себя
Инна ЕрмаковаВ ответ на Лапочка
Лапочка
Слышала беседу (не исповедь) батюшки с девушкой, которая утверждала, что ее родители ей могилу копают. Он ей ответил, что невзаимной любви не бывает. Можно бегать, помогать, лежать с кем то в больнице, но не сопереживать в душе. Прежде чем корить кого-то, начните с себя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это прямо пособие для усугубления депрессии!!! Знаете, что - х.ня всё что вы написали! Не хрен на себя стрелки переводить! А как говориться - не надо ломиться в закрытые ворота, вот и всё.
МаринаВ ответ на Лапочка
Лапочка
Слышала беседу (не исповедь) батюшки с девушкой, которая утверждала, что ее родители ей могилу копают. Он ей ответил, что невзаимной любви не бывает. Можно бегать, помогать, лежать с кем то в больнице, но не сопереживать в душе. Прежде чем корить кого-то, начните с себя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прежде чем осуждать нелюбимого ребенка за нелюбовь родителей,начните с себя-примерьте на себя его шкуру.Вы не были в такой ситуации.Ее поймут только люди,которые прошли этот путь.3-4-5-летний ребенок всегда привязан к матери.А вот мать может любить ребенка не всегда.К сожалению.Это самая настоящая невзаимная любовь.Батюшки ваши толдычат то,как быть должно.Но не знают того,как есть.Любой хороший психолог со стажем накопает вам таких безответных любовей десятки.И тут на форуме тоже встречались не раз.
ЛапочкаВ ответ на Марина
Марина
Прежде чем осуждать нелюбимого ребенка за нелюбовь родителей,начните с себя-примерьте на себя его шкуру.Вы не были в такой ситуации.Ее поймут только люди,которые прошли этот путь.3-4-5-летний ребенок всегда привязан к матери.А вот мать может любить ребенка не всегда.К сожалению.Это самая настоящая невзаимная любовь.Батюшки ваши толдычат то,как быть должно.Но не знают того,как есть.Любой хороший психолог со стажем накопает вам таких безответных любовей десятки.И тут на форуме тоже встречались не раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во первых не осуждаю никого. Сами можете примерять на себя мою шкуру
МаринаВ ответ на Лапочка
Лапочка
Во первых не осуждаю никого. Сами можете примерять на себя мою шкуру
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо,носите ее сами.
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Я очень люблю маму, как старшая я всегда ей помогала и помогаю, когда я вышла замуж, у нее была депрессия из за смерти её брата, длилась эта депрессия почти три года, на фоне этого высокое давление, лежала с ней в больнице, водила к психологу, постоянно была рядом, беременна первым ребенком бежала к ним домой даже ночью чтоб помочь. Как у всех иногда были не понимания, но я всегда иду первая на контакт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, не пережичайте. Когдс разговариваю со своей мамой-все ее разговоры только о моей старшей сестре, что у нее вечные проблемы итд. Сколько себя помню-только о ней.
С другой стороны сестра ревнует, что все мамины разговоры только обо мне. Пойди, разберись.
Может, и у вас так.
АлексМаркВ ответ на Осенняя
Осенняя
Никогда не понимала, для чего такие люди рожают?? Почему не сделать стерилизацию с началом половой жизни?? Родить человека в этот поганый мир и бросить на произвол...
Это я о вашей маме, уважаемая.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Тоже не понимаю, как можно одного ребенка любить, а на второго - - - -??
Даша Телегина
Если мама не поддерживает, женщина думает, что с ней не так... У Вас всё так... Старший ребенок, любящий муж... А на нет и суда нет
Excellent
раз муж золотой, зачем мама?
Инна ЕрмаковаВ ответ на Excellent
Excellent
раз муж золотой, зачем мама?
СсылкаПожаловаться
Именно! Обидно, досадно, ну ладно))
галина соколова
вы уже взрослая девочка.живите своей жизнью
epopov
Общайтесь со свекровью.
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Общайтесь со свекровью.
СсылкаПожаловаться
К сожалению свекровь умерла 2 года назад... С ней были теплые отношения и она всегда помогала со старшим, сейчас её очень не хватает.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению свекровь умерла 2 года назад... С ней были теплые отношения и она всегда помогала со старшим, сейчас её очень не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте.что не справитесь.У меня разница у детей 2 года.сама удивилась.какая хорошая помощница была старшая дочка. Так что не переживайте-всё у вас хорошо.Определите старшего ребенка в садик.будете с маленьким.а после сна старшего забирать из садика и гулять вместе. К этому времени сумеете и ужин приготовить и назавтра всё нагладить в детсад и на работу. Больше двигайтесь сейчас.гуляйте.песни пойте.слушайте музыку с детьми.Говорят дети в животе уже слышат мамин голос и музыку Так что голос должен быть приятный.как и музыка. Смотришь и родится пианист.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Не переживайте.что не справитесь.У меня разница у детей 2 года.сама удивилась.какая хорошая помощница была старшая дочка. Так что не переживайте-всё у вас хорошо.Определите старшего ребенка в садик.будете с маленьким.а после сна старшего забирать из садика и гулять вместе. К этому времени сумеете и ужин приготовить и назавтра всё нагладить в детсад и на работу. Больше двигайтесь сейчас.гуляйте.песни пойте.слушайте музыку с детьми.Говорят дети в животе уже слышат мамин голос и музыку Так что голос должен быть приятный.как и музыка. Смотришь и родится пианист.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)))))) мне приятно.
ZaraZa
Сочувствую. Думайте о хорошем. Вам рожать.
Elena koroleva
Может когда-то вы обидели маму сильно и она вам простить не может. Я думаю вам надо поговорить с ней откровенно. Распросить ее почему она так поступает, сказать, что вы очень в ней нуждаетесь
АнонимВ ответ на Elena koroleva
Elena koroleva
Может когда-то вы обидели маму сильно и она вам простить не может. Я думаю вам надо поговорить с ней откровенно. Распросить ее почему она так поступает, сказать, что вы очень в ней нуждаетесь
СсылкаПожаловаться
Попыталась поговорить, она сразу срывается обвиняя во всем меня, что я себе накручиваю...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем