Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременна и ору на мужа

Вообще ору на всех, но ему больше всех достаётся. Ещё жру с утра до вечера.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
авдотья афиноГеновна кумирчик
Клапан выпускной - и ни ору, ни жрачки
Дурианища
Ничего, это временно.
Ёрик
больше всех достается пузожителю- сначала шумно а потом еще и сверху давит
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
больше всех достается пузожителю- сначала шумно а потом еще и сверху давит
СсылкаПожаловаться
Их там два.
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Их там два.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще и сосед храпит(
Anna AvonarThiS
бедные ваши все...
Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Ахаха.
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Ой ля, у тебя на каждый геморрой есть готовая картинко. Где ты их в таком кол-ве качаешь.
Бензиновый КоктейльВ ответ на авдотья афиноГеновна кумирчик
авдотья афиноГеновна кумирчик
Ой ля, у тебя на каждый геморрой есть готовая картинко. Где ты их в таком кол-ве качаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вантузом
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
вантузом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос был где, а не чем. Чуйешь разницу?
Dietrich
Ыыыы бедняга муж )))
Vasilisa Chehova
Пейте ромашковый чай и старайтесь сдерживаться, учитесь успокаиваться. Вас еще и после родов будет долгое время колбасить, только вы будете невыспавшейся, нервной, злой и уставшей.
Zero
Беременность ни при чём, это элементарная распущенность, зря вам это позволяют.
МарТaВ ответ на Zero
Zero
Беременность ни при чём, это элементарная распущенность, зря вам это позволяют.
СсылкаПожаловаться
а жор?
вы б не позволили?
ZeroВ ответ на МарТa
МарТa
а жор?
вы б не позволили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жор это как раз объяснимо, а вот свою невоспитанность сваливать на гормоны нехорошо. У меня двое детей, но я себе такого не позволяла и поэтому так считаю.
МарТaВ ответ на Zero
Zero
Жор это как раз объяснимо, а вот свою невоспитанность сваливать на гормоны нехорошо. У меня двое детей, но я себе такого не позволяла и поэтому так считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто вы спокойная

это не ваша заслуга, что вы такая, это вам так дала природа
Lilit L
я тоже орала... Хоть и один ребёнок был... Это не контролируемо... Попробуйте мужу это объяснить, только когда будете в более или менее спокойном состоянии)))) Просто скажите, что Вы не хотите его обидеть, это не относится к нему никоим образом, это пройдёт, это гормоны, етит их налево!
)))В ответ на Lilit L
Lilit L
я тоже орала... Хоть и один ребёнок был... Это не контролируемо... Попробуйте мужу это объяснить, только когда будете в более или менее спокойном состоянии)))) Просто скажите, что Вы не хотите его обидеть, это не относится к нему никоим образом, это пройдёт, это гормоны, етит их налево!
СсылкаПожаловаться
Все контролируемо. А то, что у некоторых нет желания контролировать, прикрываясь беременностью - другое дело.
Lilit LВ ответ на )))
)))
Все контролируемо. А то, что у некоторых нет желания контролировать, прикрываясь беременностью - другое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже так думала до поры, до времени, пока не столкнулась сама с таким состоянием. Это и после родов не прошло. Сначала думала, что с ума схожу, не могу себя контролировать вообще, в потом сообразила, пошла к эндокринологу - оказалось щитовидка дала сбой и вот такую бурную реакцию, во время беременности это началось. Так что прежде, чем так безапелляционно судить и осуждать надобно учесть все варианты. А то почитать, так все тут идеальные жёны/матери/свекрови/невестки и у всех не нервы, а стальные канаты.
)))В ответ на Lilit L
Lilit L
я тоже так думала до поры, до времени, пока не столкнулась сама с таким состоянием. Это и после родов не прошло. Сначала думала, что с ума схожу, не могу себя контролировать вообще, в потом сообразила, пошла к эндокринологу - оказалось щитовидка дала сбой и вот такую бурную реакцию, во время беременности это началось. Так что прежде, чем так безапелляционно судить и осуждать надобно учесть все варианты. А то почитать, так все тут идеальные жёны/матери/свекрови/невестки и у всех не нервы, а стальные канаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже проблемы с щитовидкой и мне тоже хотелось орать иногда, пока лечить не начали. Ключевое слово "хотелось". Если ты понимаешь, что это непозволительно, то оно непозволительно.
Lilit LВ ответ на )))
)))
У меня тоже проблемы с щитовидкой и мне тоже хотелось орать иногда, пока лечить не начали. Ключевое слово "хотелось". Если ты понимаешь, что это непозволительно, то оно непозволительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ещё раз - не у всех нервы, как стальные канаты, не все могут быть без эмоциональными, не у всех темперамент, как у рыбы.
)))В ответ на Lilit L
Lilit L
ещё раз - не у всех нервы, как стальные канаты, не все могут быть без эмоциональными, не у всех темперамент, как у рыбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умение держать себя в руках, зависит от воспитания и ощущения приличий, а не от темперамента)
Lilit LВ ответ на )))
)))
Умение держать себя в руках, зависит от воспитания и ощущения приличий, а не от темперамента)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да, здесь же все сплошь воспитанные и приличные леди, из себя не выходят, ошибок не совершают, да и вообще - это дружное сообщество совершенств))) Как это я забыть могла))))
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
я тоже орала... Хоть и один ребёнок был... Это не контролируемо... Попробуйте мужу это объяснить, только когда будете в более или менее спокойном состоянии)))) Просто скажите, что Вы не хотите его обидеть, это не относится к нему никоим образом, это пройдёт, это гормоны, етит их налево!
СсылкаПожаловаться
Да он терпит, бедняга.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем