Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременна, треплю всем нервы. Как взять себя в руки?

Не знаю что делать..Первые 2 беременности была абсолютно спокойна..Третья же просто дается мне тяжело в первую очередь морально Треплю мужу нервы..Ругаюсь по чем зря,врачу и постоянно капризничаю..мысленно понимаю так нельзя..но видимо гормоны или еще что просто не дают держать себя в руках...даже врачу сказала о таком состоянии..выписал магний В6...не помогает по ходу... Как справиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Ирина
Муж свалит - так сразу и возьмёте.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Муж свалит - так сразу и возьмёте.
СсылкаПожаловаться
Ой свалил бы уже! А то тоже замучали врачу вторит тебе то нельзя,это опасно,подумай о ребёнке ,в магазин я сам..я себя какой то ущербной стала уже чувствовать !что за гиперопека ? Так бы он смылся,я б на дачу сразу в баньку и по банкам с ружья..
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
Ой свалил бы уже! А то тоже замучали врачу вторит тебе то нельзя,это опасно,подумай о ребёнке ,в магазин я сам..я себя какой то ущербной стала уже чувствовать !что за гиперопека ? Так бы он смылся,я б на дачу сразу в баньку и по банкам с ружья..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
беременной банька противопоказана, однако... а насчет "по банкам" - мужу озвучьте желание - сто пудов поддержит....
Эленка
Взять себя в руки! Что значит- гормоны шалят и не могу справиться? У меня тоже гормоны шалили в первые 3-4 мес., тоже сцены некрасивые дома устраивала, муж чуть не свалил, совсем, сразу в себя пришла. Вы того же хотите?
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Взять себя в руки! Что значит- гормоны шалят и не могу справиться? У меня тоже гормоны шалили в первые 3-4 мес., тоже сцены некрасивые дома устраивала, муж чуть не свалил, совсем, сразу в себя пришла. Вы того же хотите?
СсылкаПожаловаться
Хочу!потому что достал своей гиперопекой ! Я теперь пардон и за хлебом по его мнению сама сходить не должна и не могу! Врач ему нагнал страшилок об угрозе и теперь он меня в овоща превратить решил ! Лежи пузей и не жужжи... Ну или жужжи аккуратно..
ксюшка В ответ на Эленка
Эленка
Взять себя в руки! Что значит- гормоны шалят и не могу справиться? У меня тоже гормоны шалили в первые 3-4 мес., тоже сцены некрасивые дома устраивала, муж чуть не свалил, совсем, сразу в себя пришла. Вы того же хотите?
СсылкаПожаловаться
Чуть не свалил? Потерпеть что ли не может? Что за муж такой. Свалил бы да и скатертью дорога...какой нежный...как телка.
эльза лапина
начните заниматься йогой для беременных.
Жужа
Как почувствовали, что хоцца поругацца - оделись и на улицу, или в койку. Положение позволяет.)
Lilit L
пить выписанный магний регулярно, можно добавить валериану (лучше таблетки). Постараться убрать особо активные раздражители. И осознайте сами, и донесите до всех членов своей семьи, что это состояние - временное, оно достаточно скоро пройдёт)))) Просто потерпите немного ещё)))) Удачи Вам)))
Почти нормальная
Отдохнуть бы вам..
Почти нормальная
Отдохнуть бы вам..
СсылкаПожаловаться
Возможно это и усталость.т.к.старшей сейчас 15 идёт 9 класс контроль тотальный над учебой и всем остальным ( первые влюблённости ).средней 2,5 только подошли к садику,но пойдём только в сентябре ..сижу дома с ней и занимаюсь я.+ я трудоголик и понимаю что должна помогать мужу и в финансовом плане поэтому после вторых родов когда было мелкой 2 месяца стала работать из дома.работа позволяет да и оклад хороший 50 .поэтому терять её и не работать не могу.даже сама купила себе машинку пусть мелкую Шевроле Спарк ,но всеже ..короче не отдыхаю я как следует ..ночами встаю чтоб документы дооформить ..загналась чтоли? Может зря столько взяла на себя?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно это и усталость.т.к.старшей сейчас 15 идёт 9 класс контроль тотальный над учебой и всем остальным ( первые влюблённости ).средней 2,5 только подошли к садику,но пойдём только в сентябре ..сижу дома с ней и занимаюсь я.+ я трудоголик и понимаю что должна помогать мужу и в финансовом плане поэтому после вторых родов когда было мелкой 2 месяца стала работать из дома.работа позволяет да и оклад хороший 50 .поэтому терять её и не работать не могу.даже сама купила себе машинку пусть мелкую Шевроле Спарк ,но всеже ..короче не отдыхаю я как следует ..ночами встаю чтоб документы дооформить ..загналась чтоли? Может зря столько взяла на себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ночью надо спать обязательно.И поумерить активность, если есть угроза. Слушайте мужа и дайте себе отдых.
Абсолютное Зло
Вы наверное не высыпаетесь.
Татьяна Тасенко
Поймете все потом,когда дитя на свет появится.
Иван Иванов
Это же элементарная распущенность от вседозволенности. Справиться можно только самой и при большом желании. Ну, как похудеть или бросить курить.
Иван Иванов
Это же элементарная распущенность от вседозволенности. Справиться можно только самой и при большом желании. Ну, как похудеть или бросить курить.
СсылкаПожаловаться
Никогда Вам, Ваня, не суждено побыть беременным.)))))
Иван ИвановВ ответ на Жужа
Жужа
Никогда Вам, Ваня, не суждено побыть беременным.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне и не нужно. Это умозрительное заключение, основанное за наблюдением за распущенными людьми в целом, не только беременными женщинами.
Иван Иванов
Мне и не нужно. Это умозрительное заключение, основанное за наблюдением за распущенными людьми в целом, не только беременными женщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно, нужно.))) Побывали бы - не разбрасывались просто так подобными умозрительными заключениями. Просто Вы не знаете, что это за ощущения и состояние.
Иван ИвановВ ответ на Жужа
Жужа
Нужно, нужно.))) Побывали бы - не разбрасывались просто так подобными умозрительными заключениями. Просто Вы не знаете, что это за ощущения и состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я немного не то имел в виду. Срываться чуть что на терпящего, "плюшевого" мужа или на врача, который тоже заведомо ничего тебе не сделает - это одно. А вот к примеру наорать на двухметрового незнакомца в хоккейной маске в темной подворотне - тогда да, тогда действительно гормоны.
Иван Иванов
Я немного не то имел в виду. Срываться чуть что на терпящего, "плюшевого" мужа или на врача, который тоже заведомо ничего тебе не сделает - это одно. А вот к примеру наорать на двухметрового незнакомца в хоккейной маске в темной подворотне - тогда да, тогда действительно гормоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да хто же ей позволит в таком положении по темном подворотням разгуливать?)) Все чувства обостряются, страхи, задвинутые под толщу благоразумия, вдруг вылезают наверх и вырастают до огромных размеров. Как-будто рухнули заградительные стены или шлюзы открылись внезапно. В общем еще то состояньице - не угадаешь, где выстрелит очередной раз.))
АнонимВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Это же элементарная распущенность от вседозволенности. Справиться можно только самой и при большом желании. Ну, как похудеть или бросить курить.
СсылкаПожаловаться
Иван все дозволенности нет.
Ольга ИвановнаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Это же элементарная распущенность от вседозволенности. Справиться можно только самой и при большом желании. Ну, как похудеть или бросить курить.
СсылкаПожаловаться
Согласна! Стыдно смотреть на некоторых.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
На море в санаторий ...сейчас такая погодка...у не беременных то всё обострилось, все бешеные ходят сонные злые, а тут ребёночек в пузе сидит все соки выпивает из мамки, а домашние ваши не могут осознать как вам тяжело и ограничить от любых раздражителей извне ухахах Так что пусть будущий папа отправляет вас на моря "нервишки" лечить, если сам не может переносить ваши беременные скачки гормонов , то тоже с вами заодно должен принимать углеводородные ванны ухахахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
На море в санаторий ...сейчас такая погодка...у не беременных то всё обострилось, все бешеные ходят сонные злые, а тут ребёночек в пузе сидит все соки выпивает из мамки, а домашние ваши не могут осознать как вам тяжело и ограничить от любых раздражителей извне ухахах Так что пусть будущий папа отправляет вас на моря "нервишки" лечить, если сам не может переносить ваши беременные скачки гормонов , то тоже с вами заодно должен принимать углеводородные ванны ухахахаха
СсылкаПожаловаться
Лучше отправить в женский монастырь где-нить на отшибе. Там тихо, спокойно, все свои и совсем нет раздражающих факторов.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Лучше отправить в женский монастырь где-нить на отшибе. Там тихо, спокойно, все свои и совсем нет раздражающих факторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше уж тогда в мужской , толпа тупых и страшных бабёнок будет раздражать ещё больше! ухахах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем