Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

беременна или гормоны

Девочки, проблема.. Сама себе создала, сама себе расхлебываю..
Я 20
дней принимала Джес и прекратила его применение из-за длительной (2
недели) и обильной мазни.. теперь уже 41 день (с начала предыдущего
цикла) нет наступления "литературно-критических".. тест на беременность с
одной полоской. Ваше мнение, КОГДА Ж они начнутся...?
g g
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
IskraRed
сходите к гинекологу...
ангелина
обычный сбой в системе, надо бы к врачу , чтоб окончательно не запустить
ангелина
обычный сбой в системе, надо бы к врачу , чтоб окончательно не запустить
СсылкаПожаловаться
Чем может обернутся этот сбой. Просто сходить то к врачу я смогу, а вот анализы на гармоны сдать мне пока не по силам. Вот на форуме и совет держу.
ангелина
да обычно ничем, организм если крепкий то само собой востановится , а так простуда или температура может и к последствиям разным привезти , у всех по разному , у меня так все прошло , хотя сама пару раз с таблетками промахивалась
Дичайшая Мяу Мяу
Вы почитайте о сбоях цикла после ок. До фига. Сама вот сижу, уже 34й день, никаких критических( изпереживалась.Ужас, но это часто бывает. Неплохо бы посмотрет на УЗИ. Там хоть видно, гормоны или с эндометрием проблемы или яичники взбесились. Ждите до 40го дня и идите к дохтору.Сама во думаю, надо идти...
Shybaby XXX
Сходи хотябы сделай узи, у меня такая же фигня-нашли поликистоз яичников, так что не затягивай с визитом к доктору
g g
все оказывается хорошо. еще одно проявление гормонов. была у доктора.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем