Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июня 2011, Главная форумов

беременна или нет

цикл длится ровно 28 дней начало было 19 мая у меня был прерванный па 2 июня, незащищённый, три раза, была в очень не трезвом состоянии, боюсь могла ли я забеременнеть или нет, признаков нет никаких вроде,ни тошноты, ни аппетита. парень мой казал что всё было под контролем, но я что то боюсь что нет. а ждать месячных сума сойду. могла лия забеременнеть в такой ситутации?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
????? ?.
если доверяете своему парню и он говорит, что все нормально, значит не парьтесь))) тем более если посчитать, время овуляции вы еще не захватили)
СсылкаПожаловаться
IskraRed
вполне могла... а признаки могут так и не появиться или появиться значительно позже, беременность у всех по-разному проходит...
научитесь покупать тесты хотя бы или ходить к доктору, а не на форумах такие вопросы задавать....
СсылкаПожаловаться
Денис
только самую малость
СсылкаПожаловаться
А Х
тест в аптеке )
СсылкаПожаловаться
........
ахах да тесты то у меня есть) толку сейчас нету
СсылкаПожаловаться
........
ахах да тесты то у меня есть) толку сейчас нету
СсылкаПожаловаться
а раньше месячных нихто Вам ничего и не скажет, так что ждите уж, а вообще есть волшебное средство "Постинор", только не увлекайтесь, а то последствия могут начаться, но изредка можно, весьма изредка...
СсылкаПожаловаться
Овсянка
можем на гуще кофейной погадать)))))
забеременеть можно, а вот точно ли-скажет только врач-первоначально тест. к врачу!
СсылкаПожаловаться
температуру измерьте ректально с утра, не вставая с постели. если 37- то верный признак беременности
СсылкаПожаловаться
Может сдать кровь на ХГЧ у небеременных он 5, а если забеременели с каждым днем он растет в сотни раз.
СсылкаПожаловаться
ЛеНа
это получается 15 день,да? Самые опасные дни. Все может быть. Но я уже много лет так с мужем предхраняюсь,ни разу так не беременела. Но это все индивидуально.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru