Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

беременна или нет

цикл длится ровно 28 дней начало было 19 мая у меня был прерванный па 2 июня, незащищённый, три раза, была в очень не трезвом состоянии, боюсь могла ли я забеременнеть или нет, признаков нет никаких вроде,ни тошноты, ни аппетита. парень мой казал что всё было под контролем, но я что то боюсь что нет. а ждать месячных сума сойду. могла лия забеременнеть в такой ситутации?
........
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
????? ?.
если доверяете своему парню и он говорит, что все нормально, значит не парьтесь))) тем более если посчитать, время овуляции вы еще не захватили)
IskraRed
вполне могла... а признаки могут так и не появиться или появиться значительно позже, беременность у всех по-разному проходит...
научитесь покупать тесты хотя бы или ходить к доктору, а не на форумах такие вопросы задавать....
Денис
только самую малость
А Х
тест в аптеке )
........
ахах да тесты то у меня есть) толку сейчас нету
IskraRedВ ответ на ........
........
ахах да тесты то у меня есть) толку сейчас нету
СсылкаПожаловаться
а раньше месячных нихто Вам ничего и не скажет, так что ждите уж, а вообще есть волшебное средство "Постинор", только не увлекайтесь, а то последствия могут начаться, но изредка можно, весьма изредка...
Овсянка
можем на гуще кофейной погадать)))))
забеременеть можно, а вот точно ли-скажет только врач-первоначально тест. к врачу!
Клубниковое Варенье
температуру измерьте ректально с утра, не вставая с постели. если 37- то верный признак беременности
Наталья Добрая
Может сдать кровь на ХГЧ у небеременных он 5, а если забеременели с каждым днем он растет в сотни раз.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем