Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременна. Кушаю много сладкого

Ещё 10 недель, а живот уже виден, даже больше стал, хотя и до беременности была полненькая. Как не есть сладкого больше? Плюс, муж сказал, что я жирновата.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Конопушка
Нуууу.... У меня вот тоже 10 недель, однако жора нет. Я вообще себя не ощущаю беременной, подташнивает в течение дня немного и все. Никаких вкусовых пристрастий, жора и т.д.
Автор возьмите себя в руки... муж, конечно, хамло и сволочь, если позволяет себе такие высказывания. Но подумайте о себе и ребенке. Набрать вес очень легко, а вот скинуть потом все это "накушанное" будет очень сложно.
Ирина ПазухинаВ ответ на Конопушка
Конопушка
Нуууу.... У меня вот тоже 10 недель, однако жора нет. Я вообще себя не ощущаю беременной, подташнивает в течение дня немного и все. Никаких вкусовых пристрастий, жора и т.д.
Автор возьмите себя в руки... муж, конечно, хамло и сволочь, если позволяет себе такие высказывания. Но подумайте о себе и ребенке. Набрать вес очень легко, а вот скинуть потом все это "накушанное" будет очень сложно.
СсылкаПожаловаться
Правельно, желаю успехов
Юля Шеремет
Мне запрещали углеводы, и ничо, хочунчики свои прибрала и полгода без сладкого жила.
Алена
Делайте себе белковые вкусности. Не знаю, правда, можно ли спортивный протеин беременным. Но если да, то будут у вас вкусные и безвредные сладости.
Ирина Пазухина
Лучше сдерживаться, некоторые считают что если беременная можно жрать не в себя, я так не думаю. Когда будет больше тридцати недель будете на себе носить лишних 25 кило, только представьте какая это нагрузка каждую минуту носить такой вес. Мне даже свои десять тяжело носить.
Глазкова Елена
А муж не в курсе , что вы беременны? Может плод у вас по передней стенке, вот и большой становиться!
Жили у бабуси
одна знакомая до беременности была худенькой, потом до родов наела 40 кг, тоже все говорили "ешь-ешь", потом родила и вес не ушел. Ходит сейчас 56 размера
лидия Будилович
Троих родила. Знаю что такое голод при беременности.Иной раз так хотела есть ,что рвало . Все равно держала себя в руках.Следила за тем что ем, сколько ем и употребляю жидкости.Зато после беременности восстанавливалась очень быстро. И можете заработать ребенку аллергию и далее по списку, вплоть до астмы. Употребляйте больше белка :мясо,яйца,творог.Вам станет легче.Это так проявляется токсикоз.Он пройдет, а вес останется .А муж ваш прав.Он женился не на свиноматке.
лидия Будилович
Протеиновые коктейли -это вариант.Сейчас есть на натуральной основе.Изучите этот вопрос.Я намного позже узнала про них .Мне некто не подсказал вовремя.Насколько бы проще было проще выносить беременность.
оля оля
У меня был страшный жор во время беременности. Ела, как пылесос. Переживала, плакала и ела)) Потом забила и расслабилась. Набрала за беременность 23кг. Потом роды, грудное вскармливание, строгая диета. За три месяца вернулась к своему нормальному весу)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем