Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременна. Кушаю много сладкого

Ещё 10 недель, а живот уже виден, даже больше стал, хотя и до беременности была полненькая. Как не есть сладкого больше? Плюс, муж сказал, что я жирновата.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Ангелина Потапова
Муж у вас дурак, а вы на фрукты больше налягайте))))
Ангелина Потапова
Муж у вас дурак, а вы на фрукты больше налягайте))))
СсылкаПожаловаться
И их я ем.
Ангелина ПотаповаВ ответ на Аноним
Аноним
И их я ем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вместо сладкого фрукту вкусную схомячте...обманите себя..
Rex RexovichВ ответ на Аноним
Аноним
И их я ем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастливая–токса и гастрита с изжогой нет.
Ангелина Потапова
Муж у вас дурак, а вы на фрукты больше налягайте))))
СсылкаПожаловаться
а почему дурак? Потому что о здоровье матери своего ребенка заботится?
Julia
Вы с ребенком хотите с диатезом мучаться???? Это не мотивирует ваш жор??
Holdfény Éjfél
Я бы не стала терпеть: сказал что жирная - пинка под зад и пусть ищет тощую! И рожать от гнилого мужика не стала бы: если на сроке 10 недель унижает, потом будет ноги вытирать и в открытую бегать к девкам
Мary Tigr
))) не жрать, как ещё))
Елена
Просто нужно не есть сладкое вообще.
Nati
живот виден в 10 недель? ну-ну...
White princess \~*Yuliya*~/
Просто умерьте потребление пищи. Знаю, что почти все время кушать хочется, но можно потерпеть. Еште ровно столько, сколько необходимо при беременности и только полезное.
Василий Воробьёв
Ольга Васина
Это не беременный живот. Просто жирок. Берите себя в руки и не превращайтесь в свиноматку.
Марина
У ребенка будет дерматит.
Бет Мидлер
смотрите, беременность не болезнь, но много провоцирует в организме.
диабет себе наедите.
ешьте строго по режиму 4 раза в день по часам. между едой только вода.
сладкое можно - только на завтрак
Это я
Надо начать с изучения русского языка. Меньше времени на еду будете тратить. И хотя бы к рождению ребёнка перестанете употреблять слово "кушать".
Звездафшоке
ты жирновата а он д е б и ловатый...хорррошая пара. ты д у р а, раз терпишь такое отношение. А дальше что будент? Тебя разнесет, будут отеки, прочие неудобства. После родов будет из тебя несколько месяцев лить как из ведра.... Он об этом то думал, когда ахался без презика?
Проведи с ним беседу. Накачай на ютубе видео. там полно и кесарево и прочея. и спроси он готов пойти на все это?
Где глаза твои были? Когда беременела? А как же поддержка муж, который и перевернет в ванной помоет беременную жену и прочеее. Эхх
Клементинка
Ну у вас и муж... Как можно такое беременной женщине сказать! Кушайте то, что вам хочется и никого не слушайте, родите, перестанете кормить и похудеете. Как уже тошнит от того, что женщины подстраиваются под мужиков! Да что же это такое, в браке должно быть комфортно и уютно, а иначе зачем всё это нужно? Ненормальность какая-то в нашем обществе, вы не находите?
КлементинкаВ ответ на Клементинка
Клементинка
Ну у вас и муж... Как можно такое беременной женщине сказать! Кушайте то, что вам хочется и никого не слушайте, родите, перестанете кормить и похудеете. Как уже тошнит от того, что женщины подстраиваются под мужиков! Да что же это такое, в браке должно быть комфортно и уютно, а иначе зачем всё это нужно? Ненормальность какая-то в нашем обществе, вы не находите?
СсылкаПожаловаться
Да, и кстати, предупредите своего мужа, что после родов будет ещё куча неудобств- выделения около трёх месяцев, а потом может геморрой вылезать всю жизнь и ещё бессонные ночи и отсутствие нормальной интимной жизни.
Jenja
Не обязательно что у ребенка будет дерматит, я во время беременности дочкой в день по шоколадке, у меня прям ломки были, мне нужны были шоколадки. Единственный способ не есть сладкое -это как ни тяжело не
JenjaВ ответ на Jenja
Jenja
Не обязательно что у ребенка будет дерматит, я во время беременности дочкой в день по шоколадке, у меня прям ломки были, мне нужны были шоколадки. Единственный способ не есть сладкое -это как ни тяжело не
СсылкаПожаловаться
Не есть сладкое
Lady KatyВ ответ на Jenja
Jenja
Не обязательно что у ребенка будет дерматит, я во время беременности дочкой в день по шоколадке, у меня прям ломки были, мне нужны были шоколадки. Единственный способ не есть сладкое -это как ни тяжело не
СсылкаПожаловаться
Я вообще с рождения на соске каплю мёда давала-природный антибиотик, никаких стоматитов, молочниц и прочей дряни
Надежда Алексеевна
Фрукты тоже с сахаром. Некоторые ваще есть нельзя. Муж охренел, конечно, но вам сейчас не до диет, что сказать. А живот может быть виден и на раннем сроке
AurumValentineВ ответ на Надежда Алексеевна
Надежда Алексеевна
Фрукты тоже с сахаром. Некоторые ваще есть нельзя. Муж охренел, конечно, но вам сейчас не до диет, что сказать. А живот может быть виден и на раннем сроке
СсылкаПожаловаться
Ещё как до диет. В беременность жёстко регламентирован набор веса и нормы сахара в крови. Всегда говорят есть больше белка и почти не есть простых углеводов
Надежда АлексеевнаВ ответ на AurumValentine
AurumValentine
Ещё как до диет. В беременность жёстко регламентирован набор веса и нормы сахара в крови. Всегда говорят есть больше белка и почти не есть простых углеводов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На раннем сроке диет не назначают. Контролировать при сахаре(если есть показания) и разгрузочные дни.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем