Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременна ли я?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, не знаю что думать, меня уже неделю жутко тошнит, но месячные были 2 недели назад. Цикл у меня регулярный и все прошло как обычно. С мужем как предохранение используем прерванный половой акт, но за 2 дня до месячных он "не вышел" вовремя, я знаю что в такие дни забеременеть практически невозможно и поэтому ничего из таблеток не выпила. Плюс к тошноте у меня еще и слабость жуткая уже неделю точно, я никогда так на работе не уставала, такое ощущение, что я не за компом сижу, а мешки тягаю, но опять таки, я простыла немного, может и от простуды слабость быть. Тест покупала, ничего не показал. Подскажите, что со мной?
Катюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Елена Лупанова
Сделайте несколько тестов,если результат будет спорный,то сдайте кровь на ХГЧ он уже точно покажет и если не беременны,то нужно идти к врачу выяснить природу задержки.
Ольга Кабурнеева
Может витаминов организму не хватает - ослаб иммунитет. А может и беременность, ведь забеременеть можно и в таки "безопасные дни" (процент хоть мал, но все же...).
Если хотите узнать точный ответ - сдайте анализ крови.
Иринетта
Мдаааааааа... "С мужем как предохранение используем прерванный половой акт", вам что 16 лет, что Вы это предохранением считаете? Какие же люди безответственные... Хотя, если вы хотите ребёночка, то всё ок!
Катюшка
Ну мы специально не планировали, но уже давненько оговорили, что если получиться будем рады! Так вы думаете всетаки беременна? А на тест как? или на ранних сроках он не определяет?
бла
Кто вам сказал, что в такие дни забеременеть практически невозможно? Еще как возможно? даже прям очень возможно... шанс меньше в первые дни после месячных(1,2,3 зависит от вашей овуляции) ))) Чувствительность груди, потемнение сосков, отсутствие месячных, слабость тошнота(вообще честно говоря ни у кого еще такого не встречала, но бывает), температура 37,1-37,5 - реакция организма на беременность(но по скольку, у вас середина цикла температура может быть свидетельством овуляции... ну... или простуды, если держится дня 3, значит беременность или простуда ^^)
IRISHKA ***
Я думаю рано что то говорить и делать!дождитесь задержки-это более надежный показатель!Остальные симптомы могут быть надуманными (особенно если вы хотите ребенка). Будет задержка, тогда и будете думать))и тест покажет более точно только после задержки. Удачных результатов!;))
Светлана
Что то у Вас это больше на интеровирусную инфекцию похоже, типичные симптомы подташнивание, отсутствие аппетита, ноющие боли в животе, сильная слабость, небольшая температура
1 2
Тест на ранних сроках может не показать, у меня была задержка дней 10, тест поставила - нет, через пару недель опять тест - уже есть...
Айгуль
Добрый день ! Помогите тоже не знаю что со мной,меня тошнит постоянно,но месячные идут,слабость,а еще после сна болит под грудью в области ребер...не знаю что это....тест покупала ничего не показал....Подскажите пожалуйста...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем