Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременна не от мужа

Что делать? Есть один ребенок в семье. Второго не планировали. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
KTR
вот сами и ответили уже
Moonlight
И этот ребенок, видимо, вы. Потому что если женщина не в состоянии сама решить этот вопрос, она инфантил.
а а
рожать конечно, дети радость
Маша ЛитвиноваВ ответ на а а
а а
рожать конечно, дети радость
СсылкаПожаловаться
))) да, дети счастье.
Светлана КолесникВ ответ на а а
а а
рожать конечно, дети радость
СсылкаПожаловаться

особенно, от чужого мужика.... а мужу какая радость
Светлана Колесник

особенно, от чужого мужика.... а мужу какая радость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж дело десятое...за женой лучше смотреть надо было..чё уж..
Светлана Колесник

особенно, от чужого мужика.... а мужу какая радость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он не в курсе
белочка
обычная ситуация
Елена
стерилизоваться надо было, раз предохраняться не научили
Виктория ххх
делай что-нибудь
Тихое счастье
не планировали детей, а как на стороне от дущи по**хаться - так обязательно "а-ля натурель" без кондомов)))
Анечка Войтенко
как вас угораздило?))
Светлана)))
Я не поняла, сегодня день троллей?
ЕкатеринаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Я не поняла, сегодня день троллей?
СсылкаПожаловаться
Тут теперь каждый день такой
raidixs
повесится
Ольга Корнеева
Если с мужем отношения нормальные и разводиться с ним не планировали, а любовник был для развлечения - то советую мужу сказать, что беременны. От него. А дальше с мужем обсудить, что делать - или аборт, или рожать второго. А любовнику сказать, что беременны от мужа. Поэтому отношения с ним прекращаете.
Алексей S.В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Если с мужем отношения нормальные и разводиться с ним не планировали, а любовник был для развлечения - то советую мужу сказать, что беременны. От него. А дальше с мужем обсудить, что делать - или аборт, или рожать второго. А любовнику сказать, что беременны от мужа. Поэтому отношения с ним прекращаете.
СсылкаПожаловаться
Самый лучший совет. А потом удивляемся, чего это у нас все такие плохие... Действительно, наврите всем и будьте счастливы.
Ольга КорнееваВ ответ на Алексей S.
Алексей S.
Самый лучший совет. А потом удивляемся, чего это у нас все такие плохие... Действительно, наврите всем и будьте счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тут вопрос стоит не в том, хорошо или плохо мы поступаем в отношении мужа автора. Или ее любовника. Тут женский форум и мы даем советы в пользу автора. Как ЕЙ лучше ДЛЯ НЕЕ выйти из этой ситуации. Тут вопрос наверно, кого она любит. Мужа или любовника. Бывает что на мужа давно наплевать и к любовнику всей душой стремится, только ждет момента. Тогда этот момент настал. А бывает, что мужа в целом любит, просто что-то наскучил за годы..хотелось развлечься. Тогда лучше не ворошить прошлое и сохранить семью.
Алексей S.В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
А тут вопрос стоит не в том, хорошо или плохо мы поступаем в отношении мужа автора. Или ее любовника. Тут женский форум и мы даем советы в пользу автора. Как ЕЙ лучше ДЛЯ НЕЕ выйти из этой ситуации. Тут вопрос наверно, кого она любит. Мужа или любовника. Бывает что на мужа давно наплевать и к любовнику всей душой стремится, только ждет момента. Тогда этот момент настал. А бывает, что мужа в целом любит, просто что-то наскучил за годы..хотелось развлечься. Тогда лучше не ворошить прошлое и сохранить семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть! Но предлагаете то вы ЛОЖЬ. Не ради спасения семьи, а ради себя. Хотя с таким грузом ходить. Только подумайте, предположим муж не станет копать и посчитает ребенка своим родным. Как должно быть тяжело смотреть на мужа, когда каждый раз умиляя над "своим" ребенком, обманывается.
Ольга КорнееваВ ответ на Алексей S.
Алексей S.
Может быть! Но предлагаете то вы ЛОЖЬ. Не ради спасения семьи, а ради себя. Хотя с таким грузом ходить. Только подумайте, предположим муж не станет копать и посчитает ребенка своим родным. Как должно быть тяжело смотреть на мужа, когда каждый раз умиляя над "своим" ребенком, обманывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то вы полезли глубоко в "высокую мораль". Она и так уже врет. Она и так гуляет от мужа и врет ему. Так пусть уж врет дальше..Не надо резко менять свою линию поведения, это всегда подозрительно) Я вас уверяю, что женщине, которая на голубом глазу несколько лет ходит от мужа налево к любовнику, а может и не к одному и ее это нимало морально не терзает, будет абслютно не тяжело смотреть, как муж умиляется над ребенком)
Алексей S.В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Что-то вы полезли глубоко в "высокую мораль". Она и так уже врет. Она и так гуляет от мужа и врет ему. Так пусть уж врет дальше..Не надо резко менять свою линию поведения, это всегда подозрительно) Я вас уверяю, что женщине, которая на голубом глазу несколько лет ходит от мужа налево к любовнику, а может и не к одному и ее это нимало морально не терзает, будет абслютно не тяжело смотреть, как муж умиляется над ребенком)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е. вместо того, что бы остановиться, понять и жить честно перед собой Вы советуете залезть глубже в грязь?
КристинаВ ответ на Алексей S.
Алексей S.
Может быть! Но предлагаете то вы ЛОЖЬ. Не ради спасения семьи, а ради себя. Хотя с таким грузом ходить. Только подумайте, предположим муж не станет копать и посчитает ребенка своим родным. Как должно быть тяжело смотреть на мужа, когда каждый раз умиляя над "своим" ребенком, обманывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну уж лучше, что она будет с грузом ответственности за ложь мужу ходить, чем он будет ходить с осознанными рогами и воспитывать чужого ребенка, зная об этом. Она накосячила - пусть сама с тяжелым сердцем и ходит!
Алексей S.В ответ на Кристина
Кристина
ну уж лучше, что она будет с грузом ответственности за ложь мужу ходить, чем он будет ходить с осознанными рогами и воспитывать чужого ребенка, зная об этом. Она накосячила - пусть сама с тяжелым сердцем и ходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять 25. Для кого лучше? Не для мужа. Если его теоретически спросить, хотел бы он знать правду? 99,9% ответит что ДА. И Каждый человек имеет право на правду, тем более в семье.
И кстати, как можно назвать семью семьей, если будет такая ложь. Это уже не семья, а... не знаю что.
КристинаВ ответ на Алексей S.
Алексей S.
Опять 25. Для кого лучше? Не для мужа. Если его теоретически спросить, хотел бы он знать правду? 99,9% ответит что ДА. И Каждый человек имеет право на правду, тем более в семье.
И кстати, как можно назвать семью семьей, если будет такая ложь. Это уже не семья, а... не знаю что.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если он ее любит и не хочет от нее уходить, пусть лучше не знает и спокойно спит по ночам. Правда хороша только на суде. Лично я бы предпочла не знать, что мне мой мч изменяет, пусть изменяет, но пусть я об этом ничего не знаю.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем