Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременна не от мужа. Что теперь-то делать?

Я рассказала мужу. Он не хочет разводиться. Просит никогда больше не вспоминать и не говорить о случившемся и жить дальше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
милованова
Оставайтесь с мужем и воспитывайте..муж уже понял что от него детей не может быть...
бяка-бука
Ваш муж уже ответил на ваш вопрос!!! Или до вас медленно доходит...
black opium
представляю что за воспитание дадут ребенку мусорный бачок и алень )))
dmok1959@mail.ruВ ответ на black opium
black opium
представляю что за воспитание дадут ребенку мусорный бачок и алень )))
СсылкаПожаловаться
Все до первых трудностей и растущих потребностей чужой личинки - сбежит рысью и оспорит отцовство , если сдуру запишет себя в свидетельство.
Мужчины и родного ребенка с его проблемами не всегда воспринимают, что говорить о чужом семени.
Все припомнит, как накопится раздражение.
Удивительно другое - где же о с е м е н и т е л ь ? Неужто не судьба воспитывать собственное чадо? Видно, цену тушке определил сразу - для п о и п с т и сь, для большего - ни-ни.
Жизнь Анонима
Муж лох. А ты гниль.
ZaraZa
Да нормально все. Разводитесь и растите.
Кристина
бла-бла-бла-бла-бла...
Татьяна К
не понять мне такого
Seva
Хороша Маша да не наша
и попросил родить еще
sad beauty
Пройдет время, припомнит)))
lelechka
Муж не парится, а Вы то чего?
Snowman
W. E.
Ахаха),может,это вы не хотите разводиться и просите никогда об этом не вспоминать?- так больше на правду похоже.
Татьяна Милютина
Молодец мужик. побольше бы таких. Но Вы - хороша. конечно. Правильно Вам муж сказал - никогда больше эту тему не поднимайте, и постарайтесь уважать своего мужа, а заодно любить его научитесь.
Лена Винтер
Хватит свои "пиписькины страдания" второй день на форуме вываливать, ты шлюпка, он алень, да будет вам счастье в семейной жизни.
Ольга Ицкова
Примитив. Глобально надо мыслить и фантазировать.
Вест Брюшок
Он еще припомнит, стопудово. Если хотите оставить ребенка, то лучше развестись. Никто не будет приседать на мозг.
Ольга
Два неадеквата - кошмар. Живите вместе, чтобы нормальным не повстречались.
Илана
Трололо.
Не бывает таких мужей
LD
жалкий мужик
Темный АНГЕЛ
У меня брат,взял жену с нагуляным ребенком. Тюфяк. Но в браке чего-то не особо счастлив. Там жена стерва еще та. Правильней сделать аборт и делать детей с мужем.
Ольга
Че,значит повезло идиота-лоха найти,который лядь прощает и нагуленыша готов признать...Где такие олени то водятся
Tabby Cat
л о х муж я бы убила т в а р ь
Тан Kho
А что с беременностью?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем