Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременна. Нервничаю.

Девочки, как успокоиться? Реву уже второй день, ночь не спала, потом немного вздремнула и опять не могу успокоиться. Муж доводит до истерики. А у меня 8 недель- опасный период для малыша. Выпила таблетку коричневой валерьянки, но что-то не помогает, а к врачу только в понедельник. Как вы успокаивайтесь или успокаивались при беременности?
С мужем уже 6 лет, бывало всякое, но когда узнали о беременности он перестал меня доводить, пока вчера я опять не подняла вопрос о том, что он все деньги выносит из дома своей маме сначала на квартиру, теперь на ремонт. Он кричит, что маме не помогает, пытается из меня дуру сделать.

Ребенка очень хотел, но эта его семейка просто рушит нашу семью, в особенности его мама. Никому не сказали про беременность, боюсь, чтобы опять что-нибудь не случилось ( 3 года назад была замершая, после не могла долго забеременеть).

Живем в моей квартире-прошу переехать к маме раз у него нервы сдают, чтобы меня не доводил, не переезжает, боится комфорт потерять. Не знаю уже что делать, наверно подавать на развод, чтобы выгнать его и сохранить ребенка, а не плакать из-за выходок мужа.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
mmmm
валерьянку всегда при беременности назначают, пейте по 1таблетке 3 раза в день. А в понедельник у врача проконсультируйтесь
VP VP
Может быть надо было сначала с мужем проблемы решить, а потом ребенка заводить?
Теперь уж принимайте все как есть. Поздно пить боржоми!
Night Fury
Муж доводит до истерики и вы все равно от него беременеете. Не устаю поражаться оптимизму наших женщин.
лапушок %%%В ответ на Night Fury
Night Fury
Муж доводит до истерики и вы все равно от него беременеете. Не устаю поражаться оптимизму наших женщин.
СсылкаПожаловаться
Да уж.кочмар .а не дальновидность
Natali FomenkoВ ответ на Night Fury
Night Fury
Муж доводит до истерики и вы все равно от него беременеете. Не устаю поражаться оптимизму наших женщин.
СсылкаПожаловаться
боже - как вы изящно охарактеризовали дефицит серого вещества в черепной коробке!

Night FuryВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
боже - как вы изящно охарактеризовали дефицит серого вещества в черепной коробке!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мерси;)
... ибо
вы лучше сейчас подумайте о том, кто у вас сейчас в животике. Успокойтесь, всё проходит, пройдут и эти волнения и причины для волнений. В жизни есть только две важные вещи: здоровье и жизнь. По сути вы себя накручиваете сами, вместо того, чтобы думать о мелочах: ремонт, свекровь и т.д. думайте о прекрасном будущем и о своем здоровье, здоровье важнее, поверьте, важнее всяких дурацких ремонтов
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
вы лучше сейчас подумайте о том, кто у вас сейчас в животике. Успокойтесь, всё проходит, пройдут и эти волнения и причины для волнений. В жизни есть только две важные вещи: здоровье и жизнь. По сути вы себя накручиваете сами, вместо того, чтобы думать о мелочах: ремонт, свекровь и т.д. думайте о прекрасном будущем и о своем здоровье, здоровье важнее, поверьте, важнее всяких дурацких ремонтов
СсылкаПожаловаться
Поднимите высоко руку и резко опустите и скажите: а пошли вы все! (куда - сами придумайте)
Лана Лазурная
Муж Вас 6 лет до истерик доводил, а Вы решили от него беременеть? Логика, ауууу..........
Мама двух детейВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Муж Вас 6 лет до истерик доводил, а Вы решили от него беременеть? Логика, ауууу..........
СсылкаПожаловаться
Что теперь говорить решила она,не решила,надо решать человеку вопрос,а не охать ,что было....
Лана ЛазурнаяВ ответ на Мама двух детей
Мама двух детей
Что теперь говорить решила она,не решила,надо решать человеку вопрос,а не охать ,что было....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"решила она,не решила,надо решать" - у неё решалка не работает, т.к. мозга нет
Мама двух детей
А Вы пробывали разговаривать с его мамой? Отсюда будет понятно-может она спит и видит ,чтобы Вас не было.Зачем Вам тогда бодаться с ветряными мельницами.Поговорите с ней жестко,что Вам терять то
Melodine ~
оно и видно, как вы ребенка хотели.. нервничаете и ревете. Вы не мать вашего зачатого ребенка, а эгоистка. А были бы вы матерью, то верно расставили бы приоритеты и поняли, что волноваться и нервничать вы ради ребенка не можете -это роскошь не для беременных. Жизнь, когда можно было думать исключительно о себе - в прошлом. Если бы вы понимали, чем чревато ваше такое поведение, чем оно выльется для ребенка в будущей его реальности, вы бы сто раз подумали, а стоит ли вообще хоть чем-то омрачать свое настроение в ближайшие 7 месяцев
Итальянчик
я курить..
Лана ЛазурнаяВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я курить..
СсылкаПожаловаться
у тя лёгкие скоро отвалятся))
ИтальянчикВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
у тя лёгкие скоро отвалятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше совет дай дельный.. ..
Лана ЛазурнаяВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
лучше совет дай дельный.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бросай курить, вставай на лыжи)
ИтальянчикВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
бросай курить, вставай на лыжи)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поторопилась ты с лыжами.. ..
есть ещё что-нить??
Темная ЛошадкаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
поторопилась ты с лыжами.. ..
есть ещё что-нить??
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Прошу.В самый раз

ИтальянчикВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка

Прошу.В самый раз

СсылкаПожаловаться
История переписки6
принимаю.. спс..
Дарья Кошка
Если рожать собралась для себя, зная, что поднимешь и без мужа, то выгоняй и подавай на развод. А если сама не поднимешь, то не поздно еще и аборт сделать, зачем от такого рожать?
Надежда
да ладно вам - все такие мудрые, налетели на беременную! и мужья у всех - ангелы в труселях по квартире порхают...а ты прекращай реветь - не считай его деньги и на конфликт не нарывайся - кушай, спи и гуляй ! твоя задача сама знаешь какая)))
МарияВ ответ на Надежда
Надежда
да ладно вам - все такие мудрые, налетели на беременную! и мужья у всех - ангелы в труселях по квартире порхают...а ты прекращай реветь - не считай его деньги и на конфликт не нарывайся - кушай, спи и гуляй ! твоя задача сама знаешь какая)))
СсылкаПожаловаться
так неизвестно, если ли еда, если этот сво все деньги мамаше выносит(
НаталиЯ
Пустырничку! В инете найдите сеансы саморегуляции.
ГАЛИС
Я всегда говорю сыну :" Все что мамино, все это только твое! А все что тобой в браке приобретено, это общее с женой! Вот и решай!" ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем