Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременна одна

У меня был парень я забеременела от него потом узнала что он жениться , не знаю что делать сейчас на 3 месяце беременности ,говорил что не общаться с ней а оказалось все шло к свадьбе ,сейчас я совсем одна очень нервничаю незнаком как успокоиться от всего,сейчас начал говорит чтоб я сделала аборт , раньше не хотел теперь звонит и говорит чтоб я сделала и он все оплатит,но я не хочу убивать ребёнка
lila tiyava
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Самый лучший тролль
Материально готовы к рождению ребенка? Если нет- грех конечно говорить, но делайте аборт.
Самый лучший тролль
Материально готовы к рождению ребенка? Если нет- грех конечно говорить, но делайте аборт.
СсылкаПожаловаться
Мои родители ещё не знают я им не говорила стыдно
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
СсылкаПожаловаться
з месяца уже поздно делать
Людмила Комарова
Родите и подарите ему - в знак огромной любви. Пусть рОстит, раз не предохранялся вовремя...
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Родите и подарите ему - в знак огромной любви. Пусть рОстит, раз не предохранялся вовремя...
СсылкаПожаловаться
на свадьбу
захария андреева_z_z
так не убивай. большая уже,да? учись принимать решения
Mar Fa
Есть возможность ребёнка поднять ? Родители помогут?
lila tiyavaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Есть возможность ребёнка поднять ? Родители помогут?
СсылкаПожаловаться
Родителям ещё не говорила ,стыдно ,мне 20
АнастасияВ ответ на lila tiyava
lila tiyava
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сами не сможете потянуть ребенка, то говорите родителям. Или аборт. За вас никто ребенка не воспитает. Так что быстрее нужно думать.
Mar FaВ ответ на lila tiyava
lila tiyava
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам 20 а не 14. Нечего стыдиться.
maryTВ ответ на lila tiyava
lila tiyava
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите родителям обязательно. Вот увидите вам легче станет, да и они подскажут как лучше(хотя я уверена что скажут рожать) и главное они вас поддержут!!! Я тоже забеременела в 20...
Lodomeria
Как мило) Написано будто двоюродной бабушкой моего мужа - прям так и слышу ее говорок. Только ей уже 101й годок пошел))
Муслима Магамаева
Вы не о нем думайте, а о себе и ребенке. у меня есть хороший пример, подруга забеременела, парень ей врал, у него была невеста. она родила, он с ней не общался, его невеста ее доканывала всю беременность, она пожалела, что сказала ей, думала бросит его, а она и ее друзья ее гнобить начали, бабы в этом плане только о себе думают, о вас никто думать не будет. Потом он с невестой расстался, у него были разные барышни... в итоге через 4 года снова пересеклись, начали встречаться, потом поженились, сказал, что поумнел. хз. но живут счастливо. ребенок безумно рад
ведите себя здраво и как королева ))) я серьезно, ни как жертва, а как сильная женщина. и посмотрите, может, все изменится в вашу сторону.
Муслима Магамаева
Вы не о нем думайте, а о себе и ребенке. у меня есть хороший пример, подруга забеременела, парень ей врал, у него была невеста. она родила, он с ней не общался, его невеста ее доканывала всю беременность, она пожалела, что сказала ей, думала бросит его, а она и ее друзья ее гнобить начали, бабы в этом плане только о себе думают, о вас никто думать не будет. Потом он с невестой расстался, у него были разные барышни... в итоге через 4 года снова пересеклись, начали встречаться, потом поженились, сказал, что поумнел. хз. но живут счастливо. ребенок безумно рад
ведите себя здраво и как королева ))) я серьезно, ни как жертва, а как сильная женщина. и посмотрите, может, все изменится в вашу сторону.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам большое ) мне от ваших слов на много легче стало , просто я сейчас только поругалась сильно из за аборта до сих пор придти в себя не могла)спасибо
Муслима МагамаеваВ ответ на lila tiyava
lila tiyava
Спасибо вам большое ) мне от ваших слов на много легче стало , просто я сейчас только поругалась сильно из за аборта до сих пор придти в себя не могла)спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я очень рада.
п.с. когда родилась дочка - моя подруга отправила ему смс и поздравила с рождением дочки, он не ответил, и молчал годы.. Умнел аха)) поэтому, все внимание сейчас уделяйте себе и ребенку.
Этвард Рой.
Сейчас на Сейшелах одна любовь ищет(остров любви) двое деток .22 года. жесть.(если дура.это на всю жизнь)
Роза Фахразиевна
раз беременели - значит хотели ребенка - родите в 21 - не критично.
Роза ФахразиевнаВ ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
раз беременели - значит хотели ребенка - родите в 21 - не критично.
СсылкаПожаловаться
алименты взыщите по суду
Tanita S
В три месяца уже поздновато аборт делать. Узнайте когда у жениха свадьба и где и приходите на роспись. Берите заодно с собой и докумены и узи о беременности. Поделитесь с невестой и гостями радостной новостью )))
lila tiyavaВ ответ на Tanita S
Tanita S
В три месяца уже поздновато аборт делать. Узнайте когда у жениха свадьба и где и приходите на роспись. Берите заодно с собой и докумены и узи о беременности. Поделитесь с невестой и гостями радостной новостью )))
СсылкаПожаловаться
Невеста сегодня узнала настаиваться на аборте тоже
NatiВ ответ на lila tiyava
lila tiyava
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а она кто такая вообще?настаивает она...решать вам и только
Tanita SВ ответ на lila tiyava
lila tiyava
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы ей и объясните, что вы не аборт делать будете, а устанавливать отцовство и на алименты подавать. И выйдет она замуж на алиментщика. И пообещайте ей, что ребёнка на выходные будете им оставлять, чтобы они не заскучали, ну и понятно папаше постоянно будете звонить с просьбами о помощи и претензиями. ( это не значит , что всё это надо делать в реале, но расписать весь этот ужас невесте надо обязательно )))
NatiВ ответ на Tanita S
Tanita S
Так вы ей и объясните, что вы не аборт делать будете, а устанавливать отцовство и на алименты подавать. И выйдет она замуж на алиментщика. И пообещайте ей, что ребёнка на выходные будете им оставлять, чтобы они не заскучали, ну и понятно папаше постоянно будете звонить с просьбами о помощи и претензиями. ( это не значит , что всё это надо делать в реале, но расписать весь этот ужас невесте надо обязательно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Tanita SВ ответ на Nati
Nati

СсылкаПожаловаться
История переписки4

Галина СуровцоваВ ответ на Tanita S
Tanita S
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А смысл такого поведения? Если раньше он к этой беременной барышне испытывал нежные чувства, то теперь только ненависть и будет испытывать. Вы же таким советом напрочь рушите хрупкие мосты. И ребенок, силой навязанный, ему ещё больше нафиг не нужен будет. А звонить и навязывать не имеет права - если будет исправно платить алименты, то все, гуляй мимо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем