Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременна. Хочу быть его женой, а он "не готов к ребёнку"...

Познакомились с ним год назад, начали встречаться, но, что-то не сложилось, и расстались. Целый год общались как друзья, ни каких поцелуев, а тем более интима. Я знала что у него есть другая.И что он ходит на лево, тк она ещё девочка и спать с ним отказывается. Но месяц назад он расстался с ней и тут то все и началось. Приезжал после работы за полночь, все время проводил со мной, то погулять, то просто поболтать. То приобнимет, то прикоснется не как друг, я думала что мне просто кажется, но однажды он приехал ночью и мы решили прогуляться. Тут то все и произошло. Мы провели незабываемую ночь, а потом еще одну и еще одну. Но он сказал что отношений не хочет, только секс, "секс по-дружбе" так сказать. Но недавно я узнала что беременна. И честно говоря была рада, потому что люблю его с первого дня нашего знакомства. Сказала ему об этом но он то говорит иди на аборт, то говорит посмотрим. Что делать не знаю. Хочу быть с ним, любыми способами. С бывшей он не общается но и меня не видит в роли девушки, да и говорит что к ребенку еще не готов.А я хочу быть с ним и только с ним. Но знаю что от ребенка он не откажется, но я хочу быть его женой. А не просто девушкой которая родила от него
Асель Исакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Комментарий удален.Почему?
Асель ИсаковаВ ответ на света света
Комментарий удален.Почему?
по себе людей не судите. я бы посмотрела на вас будь вы в такой ситуации
света светаВ ответ на Асель Исакова
Асель Исакова
по себе людей не судите. я бы посмотрела на вас будь вы в такой ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не была я в такой ситуации и не буду никогда ,навязывать мужику ребенка которого он не хочет ,ее тоже не любит три несчастных человека он ребенок и она .
Асель ИсаковаВ ответ на света света
света света
не была я в такой ситуации и не буду никогда ,навязывать мужику ребенка которого он не хочет ,ее тоже не любит три несчастных человека он ребенок и она .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не зарекайтесь...
Асель Исакова
по себе людей не судите. я бы посмотрела на вас будь вы в такой ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В сами себе создали проблему! и это реально ТОЛЬКО Ваша проблема, потому что рожать придется ВАм и воспитывать ребенка только ВАм!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Я
Я
В сами себе создали проблему! и это реально ТОЛЬКО Ваша проблема, потому что рожать придется ВАм и воспитывать ребенка только ВАм!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, Лилечка!
сергей ивановВ ответ на Я
Я
В сами себе создали проблему! и это реально ТОЛЬКО Ваша проблема, потому что рожать придется ВАм и воспитывать ребенка только ВАм!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему как минимум придется платить алименты долго долго
МатильдаВ ответ на Асель Исакова
Асель Исакова
по себе людей не судите. я бы посмотрела на вас будь вы в такой ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам сколько лет?Последний шанс?
Рэм ⓇВ ответ на Асель Исакова
Асель Исакова
по себе людей не судите. я бы посмотрела на вас будь вы в такой ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я извиняюсь, а где "незабываемая ночь прошла"? А парке, где вы решили прогуляться?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я извиняюсь, а где "незабываемая ночь прошла"? А парке, где вы решили прогуляться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, вот! У меня тоже фантазия взыграла! :)
Хотелось бы подробностей о незабываемой ночи! :)
Анжелика Новожилова
Вот, вот! У меня тоже фантазия взыграла! :)
Хотелось бы подробностей о незабываемой ночи! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-да-да... )))
Настасья КинскиВ ответ на Асель Исакова
Асель Исакова
по себе людей не судите. я бы посмотрела на вас будь вы в такой ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно навязываться человеку самой да еще навязывать ребенка,если ему это близко не нужно? Какими любыми способами вы хотите быть с ним? Ну,приворожите его.. Бред какой -то..
MarusiaВ ответ на света света
Комментарий удален.Почему?
Зачем так грубо?! Вы что, не женщина?!
М.А.
Хотите звезду с неба, но не в переносном смысле - руками дотянуться, снять и в карман положить.
Надежда Сорокина
Если он в поиске потому что не видит тебя своей женой, то всё равно найдёт другую даже если женится на тебе.Ну если тебя устраивае такой расклад жить заведомо об этом зная, то дерзай что тут ещё можно тебе сказать.
Я
Ваши хотелки - останутся только Вашими!
ну будет он с Вами из-за ребенка, дальше-то что?
Вам приятно будет жить с человеком, который Вас не любит? или вы рассчитываете, что сначала будет жить с Вами из-за ребенка, а потом полюбит и замуж позовет?
не позовет. Он Вам все уже сказал!
у моего знакомого была такая ситуация - от него подруга по пьяни залетела...
и эта подруга даже была знакома с мамой моего друга.. так вот - он ей сказал - переезжаешь ко мне, но только на время пока ребенок подрастет, по поводу замужа не надейся... она истерила много по этому поводу - то уезжала, то приезжала, говорит тоже женой его быть хочу! он был неприступен как ремень!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Я
Я
Ваши хотелки - останутся только Вашими!
ну будет он с Вами из-за ребенка, дальше-то что?
Вам приятно будет жить с человеком, который Вас не любит? или вы рассчитываете, что сначала будет жить с Вами из-за ребенка, а потом полюбит и замуж позовет?
не позовет. Он Вам все уже сказал!
у моего знакомого была такая ситуация - от него подруга по пьяни залетела...
и эта подруга даже была знакома с мамой моего друга.. так вот - он ей сказал - переезжаешь ко мне, но только на время пока ребенок подрастет, по поводу замужа не надейся... она истерила много по этому поводу - то уезжала, то приезжала, говорит тоже женой его быть хочу! он был неприступен как ремень!
СсылкаПожаловаться
А мало ли?... Вот были друзьями, потом захотел..
Может, ребенок родится, а он его безумно полюбит... А потом и ее..
Ну это как самый радужный вариант. :)
Анжелика Новожилова
А мало ли?... Вот были друзьями, потом захотел..
Может, ребенок родится, а он его безумно полюбит... А потом и ее..
Ну это как самый радужный вариант. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будем свято верить в хорошее)
Анжелика Новожилова
А мало ли?... Вот были друзьями, потом захотел..
Может, ребенок родится, а он его безумно полюбит... А потом и ее..
Ну это как самый радужный вариант. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько дур уже наступили на эти грабли..
Хулиганка
Ну раз "любыми способами", то действуйте. Только это, один хрен, не на долго!
Янина Савонина
Плохие перспективы у вашего предприятия, если честно. Даже если ребенку будет помогать, любви к вам ему это не прибавит.
Светлана Пономарева
опять мне детей жалко... о них здесь никто не думает.... все опять "Я.. я... я.." ни одного слова "ты" ....беда
сергей иванов
Девушки, давайте не будем брать грех на душу. Тут дело серьезное, вы же понимаете о чем я. Автор сама должна разобраться. Мы парня не видим, ее не знаем. Давать советы - так безответственно в такой ситуации!
сергей иванов
Девушки, давайте не будем брать грех на душу. Тут дело серьезное, вы же понимаете о чем я. Автор сама должна разобраться. Мы парня не видим, ее не знаем. Давать советы - так безответственно в такой ситуации!
СсылкаПожаловаться
так ей же здесь не советуют аборт делать, или как этого парня к себе привязать....
MarusiaВ ответ на Я
Я
так ей же здесь не советуют аборт делать, или как этого парня к себе привязать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я посоветовала, но не навязчиво!
Ну а зачем ей быть одиночкой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем