Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременна от другого, что делать?

Я замужем уже почти 12 лет, все было хорошо у нас с мужем чудесные детишки. Но встретила другого мужчину и совсем потеряла голову, встречаемся уже почти год, недавно узнала что беременна и незнаю теперь что делать, городок у нас маленький на аборт пойти сразу узнает муж. Помогите пожалуйста советом.
Ника Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
александра субботина
А от мужа Вы никак не можете быть беременны (хотябы теоретически)?
Ника Смирнова
с мужем были один раз и то предохранялись
александра субботина
Предохранение не помогло, увы, так бывает, придется идти к доктору
Елена Невская
Неужели совесть позволит обмануть мужа и заставишь его воспитывать и содержать чужого ребенка.Если нет то делай аборт.Мужу придет говорить и готовиться к разводу.Мужчины измену не прощают Но судя по всему,ты мужа не любишь,раз изменяла.Тогда развод тебе не страшен.Ты знала на,что шла.Тебя не сколько не жалко,жалко твоих детей которым в спину будут говорить кто их мать.Если муж умный,то заберет их у тебя по суду.Ну,а сама ты уже себя в дерме вымазала.Тем более городок маленький.
Таня КільницькаВ ответ на Елена Невская
Елена Невская
Неужели совесть позволит обмануть мужа и заставишь его воспитывать и содержать чужого ребенка.Если нет то делай аборт.Мужу придет говорить и готовиться к разводу.Мужчины измену не прощают Но судя по всему,ты мужа не любишь,раз изменяла.Тогда развод тебе не страшен.Ты знала на,что шла.Тебя не сколько не жалко,жалко твоих детей которым в спину будут говорить кто их мать.Если муж умный,то заберет их у тебя по суду.Ну,а сама ты уже себя в дерме вымазала.Тем более городок маленький.
СсылкаПожаловаться
+1000000000000000000)))))))))))))))))))))))))))))))
екатерина синевичВ ответ на Елена Невская
Елена Невская
Неужели совесть позволит обмануть мужа и заставишь его воспитывать и содержать чужого ребенка.Если нет то делай аборт.Мужу придет говорить и готовиться к разводу.Мужчины измену не прощают Но судя по всему,ты мужа не любишь,раз изменяла.Тогда развод тебе не страшен.Ты знала на,что шла.Тебя не сколько не жалко,жалко твоих детей которым в спину будут говорить кто их мать.Если муж умный,то заберет их у тебя по суду.Ну,а сама ты уже себя в дерме вымазала.Тем более городок маленький.
СсылкаПожаловаться
Ну и злюка же Вы
Далай ЛамаВ ответ на Елена Невская
Елена Невская
Неужели совесть позволит обмануть мужа и заставишь его воспитывать и содержать чужого ребенка.Если нет то делай аборт.Мужу придет говорить и готовиться к разводу.Мужчины измену не прощают Но судя по всему,ты мужа не любишь,раз изменяла.Тогда развод тебе не страшен.Ты знала на,что шла.Тебя не сколько не жалко,жалко твоих детей которым в спину будут говорить кто их мать.Если муж умный,то заберет их у тебя по суду.Ну,а сама ты уже себя в дерме вымазала.Тем более городок маленький.
СсылкаПожаловаться
Очень жестоко и глупо Вы говорите. Каждый из нас может запутаться, какждый может попасть в такую ситуацию. И даже Вы!
Наталья
езжайте в другой город и сделайте аборт,и никто об этом не узнает,и дальше будьде счастливыс мужем или без него!
Злой КолянчеГ
Разведитесь с мужем и оставьте ему детей, уйдите из их жизни. Им будем намного лучше, чем они будут знать кто ВЫ такая и что из себя представляете.
Наталья НиколаеваВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Разведитесь с мужем и оставьте ему детей, уйдите из их жизни. Им будем намного лучше, чем они будут знать кто ВЫ такая и что из себя представляете.
СсылкаПожаловаться
Нормально!А если мужик изменил сразу все начинают орать что он не виноват,что он,бедненький от природы полигамен,типа не ведает,что творит,надо срочно простить и т.д.А женщину камнями уже закидали.Конечно,вы же КолянчеГ по-видимому,святой,раз в таком тоне позволяете высказываться.
Злой КолянчеГВ ответ на Наталья Николаева
Наталья Николаева
Нормально!А если мужик изменил сразу все начинают орать что он не виноват,что он,бедненький от природы полигамен,типа не ведает,что творит,надо срочно простить и т.д.А женщину камнями уже закидали.Конечно,вы же КолянчеГ по-видимому,святой,раз в таком тоне позволяете высказываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно, я за свои поступки отвечаю, и в отличие от таких людей у меня есть маральные принципы и этика, воспитание хорошее дали, а то сейчас я смотрю все идет к тому что люди превращаются в глупых животных живущих на инстинктах. В данном случае почему мужчина должен воспитывать чужого ребенка ? Потому что видители ей захотелось погулять ? Вам муж принесет в подале вы его примете ?
екатерина синевичВ ответ на Наталья Николаева
Наталья Николаева
Нормально!А если мужик изменил сразу все начинают орать что он не виноват,что он,бедненький от природы полигамен,типа не ведает,что творит,надо срочно простить и т.д.А женщину камнями уже закидали.Конечно,вы же КолянчеГ по-видимому,святой,раз в таком тоне позволяете высказываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он какой то не нормальный женоненавистник
Красная Стрела
Если хотите остаться в той семье, которая есть сейчас, то аборт в другом городе - оптимальное решение. Если любовника рассматриваете в качестве потенциального нового мужа, то, может быть, имеет смысл с ним посоветоваться.
Василиса
предохранение не сработало - надо делать аборт....
Мия
"С мужем были один раз и предохранялись"... Хорошие же у вас отношения
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
екатерина синевичВ ответ на Александр Край
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А тебе не все равно.Ты же предала мужа и детей.теперь убьешь ребенка.У тебя все равно нет другого выхода.Ты же не кого не любишь.Если бы любила любовника,то ушла бы к нему.А если семью,то давно все прекратила.А если родишь,все узнают,что ребенок не от мужа.У людей глаза есть.Поэтому разводись и уезжай из города,рожай,может любовник поможет.Но для тебя лучше аборт,может после него детей иметь не сможешь,меньше будет несчастных.Да и мужа с детьми освободишь от себя.Ты же всю жизнь будешь прыгать с ...на....

У Вас что тоже жена/девушка была беременна от другого, а сказала что от Вас?
Markiza
А можно просто сказать - "Ой какое то кровотечение открылось....врач срочно на чистку отправил.." или типа обнаружили полип и надо удалять, чтоб не перерос в онкологию...Зачем сразу про аборт то говорить?
Юленька
Ну вот опять история где "виновата" женщина....Вот мужик бы женатый написал что любовница ребенка ждет, то советы были бы другого рода. Прямо закидали ее камнями. Мне никого не жалко кроме нерожденного ребенка, я так поняла ему смерти все желают.
Кристина Федорова
Мне Вас очень жаль. Все осложняется еще и тем фактом, что Вы живете в маленьком городке. Вы не виноваты в том, что у вас снесло башню, в этом виноват только Ваш муж. Женщины не заводят себе любовников при хорошем муже. Продолжать ли жить с ним (мужем) дальше решать только Вам. Если решить эту проблему ну никак нельзя без аборта, то действительно лучше сделать аборт где-то подальше от дома. А вот если хотите оставить ребенка, то решайте кто его воспитывать будет - муж или любимый и как Вам разобраться с детьми.
александр маркинВ ответ на Кристина Федорова
Кристина Федорова
Мне Вас очень жаль. Все осложняется еще и тем фактом, что Вы живете в маленьком городке. Вы не виноваты в том, что у вас снесло башню, в этом виноват только Ваш муж. Женщины не заводят себе любовников при хорошем муже. Продолжать ли жить с ним (мужем) дальше решать только Вам. Если решить эту проблему ну никак нельзя без аборта, то действительно лучше сделать аборт где-то подальше от дома. А вот если хотите оставить ребенка, то решайте кто его воспитывать будет - муж или любимый и как Вам разобраться с детьми.
СсылкаПожаловаться
Кристина!Вы читать умеете.Автор пишет,что с мужем все хорошо.Ну и причем здесь муж.Да и не понятно почему автор с нами не общается.Что хочет она,что любовник.
Кристина ФедороваВ ответ на александр маркин
александр маркин
Кристина!Вы читать умеете.Автор пишет,что с мужем все хорошо.Ну и причем здесь муж.Да и не понятно почему автор с нами не общается.Что хочет она,что любовник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не может быть с мужем все хорошо. Ну не гуляют женщины от хороших мужей. Счастье дороже похоти. Да и нет в нас женах этой похоти, за исключением нимфоманок и жен импотентов (последних кстати можно понять). А вот почему автор не общается понять не могу. Вроде сама о помощи попросила. Я сама практически в ее ситуации, только живу в большом городе и ребенка уже родила.
александр маркинВ ответ на Кристина Федорова
Кристина Федорова
Не может быть с мужем все хорошо. Ну не гуляют женщины от хороших мужей. Счастье дороже похоти. Да и нет в нас женах этой похоти, за исключением нимфоманок и жен импотентов (последних кстати можно понять). А вот почему автор не общается понять не могу. Вроде сама о помощи попросила. Я сама практически в ее ситуации, только живу в большом городе и ребенка уже родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родили от любовника,а живете с мужем.Я Вам не завидую.У знакомого друг узнал,что ребенок не его,когда ребенку было 2 года.Скандал был.Развод.В общем женщина одна осталась с ребенком.Потом погибла,мальчика бабушка воспитывала.
Кристина ФедороваВ ответ на александр маркин
александр маркин
Родили от любовника,а живете с мужем.Я Вам не завидую.У знакомого друг узнал,что ребенок не его,когда ребенку было 2 года.Скандал был.Развод.В общем женщина одна осталась с ребенком.Потом погибла,мальчика бабушка воспитывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж мой в курсе от кого ребенок. Мы с мужем поругались сильно и он уехал в командировку, где сразу завел себе подружку. Я же просто влюбилась и собиралась замуж за другого человека. Но так сложилась жизнь, что я не могу сейчас быть с любимым, а муж приполз из своей командировки и валялся в ногах чтоб его оставили и что согласен на все все. Я его оставила как источник дополнительного дохода и помощь по дому. Но я исключение. У нас вообще ненормальная семейка. А девушку мне очень жаль, а особо жаль ее ребеночка. Мне проще я живу в большом городе и меня никто не осудит, я сама стою на своих ногах и сама решаю с кем мне жить или не жить, рожать или не рожать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем