Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременна от любовника

Всем доброго времени суток. Знакомая беременна от любовника. Муж ни о чем не догадывается. На повестке дня главный вопрос - "делать аборт или нет". Я за аборт, тем более, что внешность любовника, полная противоположность мужа, и правда, рано или поздно откроется.
загадка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
459
КОШКА КАСЯВ ответ на Елена Климанова
Елена Климанова
Я думаю, что Вы ни через что не проходили в реальности, я уверена, что Вы даже не ходили " по колючей траве жизни", и еще я думаю, что все Ваши проповеди( абсолютно правильные!!!!) - это не итоги страданий - я желание полюбоваться собой, не более. Думаю, что Вы совершенно правдивы - Вы не делали аборт, и ДЕТЕЙ У ВАС просто нет. Я по роду деятельности многих людей видела и знаю много разных типов людей и ситуаций - Вы ( может только на этом обсуждении) решили всем нам дураком на этом форуме показать, что Вы - не только красавица писаная, необычайно оригинальная, но и умница совершенная. Может Вы перепутали - это обсуждение конкретной очень плохой ситуации, а не сайт знакомств...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Елена, из того, что я высказываюсь против абортов и ратую за детскую жизнь, вы сделали вывод, что у меня нет детей, что я пытаюсь познакомиться и занимаюсь саморекламой? Ну думайте так, если для вас это логично и уместно. Эта тема посвящена не мне и не моей судьбе и личности. Я ничего не перепутала, я там, где должна быть и сказала то, что обязана была сказать. Это мой выбор, как и у вас ваш. Или в этой теме уместны лишь те люди, которые приговорили младенца к смерти и в очередной раз тем самым, отвергая Бога, толпой кричат "распни Его"? За каждое слово ответим, за каждую мысль и за каждое свое действие. Оправдывая аборты, находя им причины, становимся соучастниками. Нужно называть вещи, явления и факты своими именами. Аборт-умышленное убийство собственного ребенка. А делающая аборт- убийца собственного ребенка. Это мое мнение, вы не обязаны с ним соглашаться.
Елена ЛарионоваВ ответ на КОШКА КАСЯ
КОШКА КАСЯ
Елена, из того, что я высказываюсь против абортов и ратую за детскую жизнь, вы сделали вывод, что у меня нет детей, что я пытаюсь познакомиться и занимаюсь саморекламой? Ну думайте так, если для вас это логично и уместно. Эта тема посвящена не мне и не моей судьбе и личности. Я ничего не перепутала, я там, где должна быть и сказала то, что обязана была сказать. Это мой выбор, как и у вас ваш. Или в этой теме уместны лишь те люди, которые приговорили младенца к смерти и в очередной раз тем самым, отвергая Бога, толпой кричат "распни Его"? За каждое слово ответим, за каждую мысль и за каждое свое действие. Оправдывая аборты, находя им причины, становимся соучастниками. Нужно называть вещи, явления и факты своими именами. Аборт-умышленное убийство собственного ребенка. А делающая аборт- убийца собственного ребенка. Это мое мнение, вы не обязаны с ним соглашаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если Вы такая богобоязненная,может вспомните "Не судите и не судимы будете"Есть разные ситуации в жизни женщины.Я не оправдываю аборт,лучше конечно думать головой и не допускать таких ситуаций.По моему, сейчас много средств ,чтобы избежать нежелательной беременности.Головой нужно думать ,а не другим местом.А рожать от любовника,по моему верх идиотизма.
Что касается Вас-детей у Вас точно никаких нет.
КОШКА КАСЯВ ответ на Елена Ларионова
Елена Ларионова
Если Вы такая богобоязненная,может вспомните "Не судите и не судимы будете"Есть разные ситуации в жизни женщины.Я не оправдываю аборт,лучше конечно думать головой и не допускать таких ситуаций.По моему, сейчас много средств ,чтобы избежать нежелательной беременности.Головой нужно думать ,а не другим местом.А рожать от любовника,по моему верх идиотизма.
Что касается Вас-детей у Вас точно никаких нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
есть разница между осуждением какого-то конкретного человека и называнием греха грехом. Мыслить и анализировать, отличать грех от благодеяния, поступок от самого человека -способность данная людям от Бога. Если бы я вам, Елена Ларионова, сказала, что непосредственно вы- убийца, или же, что героиня сюжета убийца и дала свою вам оценку, вам, а не греху, ваши слова о неосуждении были бы уместны. Я же говорю в целом о грехе и о том, в кого грех превращает тех, кто его совершает. Совершивший убийство, становится убийцей и это известно всем. Что касается ваших предположений касательно неналичия у меня детей, то предполагайте, что вам угодно, это ваше личное дело, что вам о ком думать и предполагать, не собираюсь развенчивать ваши домыслы ввиду того, что тема не обо мне и не о моей семье.
Светлана В ответ на Елена Ларионова
Елена Ларионова
Если Вы такая богобоязненная,может вспомните "Не судите и не судимы будете"Есть разные ситуации в жизни женщины.Я не оправдываю аборт,лучше конечно думать головой и не допускать таких ситуаций.По моему, сейчас много средств ,чтобы избежать нежелательной беременности.Головой нужно думать ,а не другим местом.А рожать от любовника,по моему верх идиотизма.
Что касается Вас-детей у Вас точно никаких нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я с кошкой согласна. Осознала это только когда дочь родилась... Именно наличие своих детей и истинная любовь к ним дает это понимание. Как подумаю, глядя на нее, что вот так просто берут и убивают своих же детей, то страшно становится. Не даром во многих странах аборты запрещены. В Израиле например не делают аборты, исключения только если есть риск для жизни матери...
Юлия СайфулинаВ ответ на Елена Климанова
Елена Климанова
Ваша позиция ясна, и, поверьте очень уважаема. Но, может спустимся на землю. Если перевести на популярный , то она означает, что женщина должна решить , что она лишает своего первого ребенка отца( потому что огромная вероятность, что он уйдет), затем она рожает второго - сироту. Потом она всю жизнь тянет детей, лелея и холя свою собственную совесть... А дети, они чем в бедности и нищете виноваты, как они будут жить и почему такой жизнью они должны расплачиваться за мамин грех? Дети ведь не просят, чтобы их родили, и они не должны мучится ни в коем случае, а по Вашей логики - они так, расходный материал маминой совести ...
Я, конечно, согласна, что одним походом в церковь не обойтись и Ваши слова о покаянии совершенно справедливы, но дети не должны страдать - ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ! И множить несчастных - уверена - еще больший грех!
А Вы что , вот этой вот петицией, свой собственный грех отрабатываете? Можете не отвечать, вопрос риторический.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а с чего вы взяли, что если женщина растит детей одна, то обязательно в нищете?
ГлюмдалькличВ ответ на Елена Климанова
Елена Климанова
Ваша позиция ясна, и, поверьте очень уважаема. Но, может спустимся на землю. Если перевести на популярный , то она означает, что женщина должна решить , что она лишает своего первого ребенка отца( потому что огромная вероятность, что он уйдет), затем она рожает второго - сироту. Потом она всю жизнь тянет детей, лелея и холя свою собственную совесть... А дети, они чем в бедности и нищете виноваты, как они будут жить и почему такой жизнью они должны расплачиваться за мамин грех? Дети ведь не просят, чтобы их родили, и они не должны мучится ни в коем случае, а по Вашей логики - они так, расходный материал маминой совести ...
Я, конечно, согласна, что одним походом в церковь не обойтись и Ваши слова о покаянии совершенно справедливы, но дети не должны страдать - ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ! И множить несчастных - уверена - еще больший грех!
А Вы что , вот этой вот петицией, свой собственный грех отрабатываете? Можете не отвечать, вопрос риторический.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
только взрослые тетки думать должны о последствиях прежде, чем ноги раздвигать
Елена КлимановаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
только взрослые тетки думать должны о последствиях прежде, чем ноги раздвигать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...да я разве против? натягивайте на всех презики и и держите ноги в привычном для Вас положении...)))))))))))))))))
КОШКА КАСЯ
как у вас все просто.. "сделает аборт, пойдет в церковь и забудет, как страшный сон"..Страшный не сон, а реальность- подобное отношение к аборту у женщин, тем более у педагогов, воспитывавших детей. Мир сошел с ума и общество больно, тяжело больно духовно, если женщины так просто высказываются об убийстве детей. Поход ни на аборт, ни в церковь ничего не решит. Женщина из блудницы еще и убийцей станет, а поход в церковь-это поход в церковь и не более. Совершившие убийство собственного ребенка- душегубицы, приравниваются к совершившим убийства, т.е. смертный грех. За смертные грехи предусматривается вечные муки в аду. Чтобы избежать этого, нужно каяться всю оставшуюся земную жизнь, слезно каяться и молиться Богу об упокоении убиенной неупокоенной души собственного ребенка, а еще делами добра свое раскаяние подкреплять- растить сирот, помогать другим не совершить ту же ошибку, делами молосердия искуплять свое кровавое злодеяние. За все свои поступки нужно отвечать. Забеременела - рожать. Получение кем-то удовольствия- не повод оплачивать это удовольствие жизнью собственного ребенка. Сколько минут, часов секса стоит жизнь собственных детей?? Взрослеть пора и отвечать за свои действия достойно и по закону Божьему и человеческому, а не приумножать злодеяние
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правда, это ужасно, ничего хуже нет, чем убить собственного ребенка и еще оправдывать это, мне совсем не жаль таких женщин
Светлана В ответ на КОШКА КАСЯ
КОШКА КАСЯ
как у вас все просто.. "сделает аборт, пойдет в церковь и забудет, как страшный сон"..Страшный не сон, а реальность- подобное отношение к аборту у женщин, тем более у педагогов, воспитывавших детей. Мир сошел с ума и общество больно, тяжело больно духовно, если женщины так просто высказываются об убийстве детей. Поход ни на аборт, ни в церковь ничего не решит. Женщина из блудницы еще и убийцей станет, а поход в церковь-это поход в церковь и не более. Совершившие убийство собственного ребенка- душегубицы, приравниваются к совершившим убийства, т.е. смертный грех. За смертные грехи предусматривается вечные муки в аду. Чтобы избежать этого, нужно каяться всю оставшуюся земную жизнь, слезно каяться и молиться Богу об упокоении убиенной неупокоенной души собственного ребенка, а еще делами добра свое раскаяние подкреплять- растить сирот, помогать другим не совершить ту же ошибку, делами молосердия искуплять свое кровавое злодеяние. За все свои поступки нужно отвечать. Забеременела - рожать. Получение кем-то удовольствия- не повод оплачивать это удовольствие жизнью собственного ребенка. Сколько минут, часов секса стоит жизнь собственных детей?? Взрослеть пора и отвечать за свои действия достойно и по закону Божьему и человеческому, а не приумножать злодеяние
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна с вами
КОШКА КАСЯВ ответ на Светлана
Светлана
согласна с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо за единомыслие в данном вопросе, Светлана.
Светлана В ответ на КОШКА КАСЯ
КОШКА КАСЯ
спасибо за единомыслие в данном вопросе, Светлана.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да за что спасибо? Просто читаешь вот такие отзывы про аборты и церкви и диву даешься...Как все просто оказывается! Я бы той даме ответила, что как только она станет старая и дряхлая, то её в утиль (по её мышлению), в церковь забежать и забыть. Что была она, что нет. Ребенок уже есть... а с мужиками разберется как-нибудь.
КОШКА КАСЯВ ответ на Светлана
Светлана
Да за что спасибо? Просто читаешь вот такие отзывы про аборты и церкви и диву даешься...Как все просто оказывается! Я бы той даме ответила, что как только она станет старая и дряхлая, то её в утиль (по её мышлению), в церковь забежать и забыть. Что была она, что нет. Ребенок уже есть... а с мужиками разберется как-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
жаль, что люди считают нормой свое счастье пытаться выстраивать на крови собственных детей
КОШКА КАСЯВ ответ на Oleg
Oleg
За такие действия если бы я узнал, в любой момент пинка под жопу дал не сожалея и не смотря не на что. Сложно жить зная что ты лошара конченый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы просто не знаете, что такое любить, а ее муж знает, что такое быть мужем, даже изменившей жене и что такое любить. Это любовь по-христиански. Любовь мужа по-христиански. Такие мужчины, восхищают и учат своим отношением и действием настоящим ценностям, воспитывают в людях смирение и терпение, обличают грех без упреков. Бог все видит и каждый получит свою награду. Если вы кого-то считаете лошарой конченым, это еще не значит, что он им является, а возможно что все дело в том, что иной уровень духовного развития не дает вам осознать красоту и величие подобных прекрасных дел
ТигруляВ ответ на КОШКА КАСЯ
КОШКА КАСЯ
вы просто не знаете, что такое любить, а ее муж знает, что такое быть мужем, даже изменившей жене и что такое любить. Это любовь по-христиански. Любовь мужа по-христиански. Такие мужчины, восхищают и учат своим отношением и действием настоящим ценностям, воспитывают в людях смирение и терпение, обличают грех без упреков. Бог все видит и каждый получит свою награду. Если вы кого-то считаете лошарой конченым, это еще не значит, что он им является, а возможно что все дело в том, что иной уровень духовного развития не дает вам осознать красоту и величие подобных прекрасных дел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такие мужчины вызывают отвращение. Тряпки. Слизняки бесхребетные. На месте мужа вышвырнула бы эту потаскухи с позором
КОШКА КАСЯВ ответ на Тигруля
Тигруля
Такие мужчины вызывают отвращение. Тряпки. Слизняки бесхребетные. На месте мужа вышвырнула бы эту потаскухи с позором
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это сильные мужчины. Слабый уйдет и не справится, а сильный духом не уйдет и выполнит свой мужнин долг перед ней до конца. Каждый делает свой выбор и этот выбор говорит о красоте души.
ТигруляВ ответ на КОШКА КАСЯ
КОШКА КАСЯ
это сильные мужчины. Слабый уйдет и не справится, а сильный духом не уйдет и выполнит свой мужнин долг перед ней до конца. Каждый делает свой выбор и этот выбор говорит о красоте души.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К людям надо относиться так, как они к Вам относятся. Жена с ним поступила подло, и он так же должен.. Или ударили по правой щеке, подставь левую? Ага, щас.. Всему есть предел и человеческому терпению тоже.. Может ему принять чужого ребенка, а потом еще и жену благословить на новый разврат?
Ужас
RedvolfВ ответ на КОШКА КАСЯ
КОШКА КАСЯ
это сильные мужчины. Слабый уйдет и не справится, а сильный духом не уйдет и выполнит свой мужнин долг перед ней до конца. Каждый делает свой выбор и этот выбор говорит о красоте души.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мазохист он
КОШКА КАСЯВ ответ на Redvolf
Redvolf
мазохист он
СсылкаПожаловаться
История переписки8
любая любовь предполагает самопожертвование в той или иной форме, в той или иной степени. Если любви нет, тогда есть сосредоточенность на себе, своей гордыне, своей важности, себялюбии, эгоизм в общем..а это пример любви, о которой нынче мало кто знает, хоть никто и не признается в этом... Самая совершенная форма любви- бескорыстная, когда не за что-то хорошее и идеальное, когда все просто и гладко, ответно и зеркально, а когда вопреки всему, что казалось бы логичным, когда кто-то нуждается в помощи и заботе, когда можно подарить кому-то счастье и когда недостатки любимого, как проступки детей, с самими детьми не отождествляются, а проводится четкое разграничение.. Если была измена, муж может уйти..в этом нет ничего преступного с его стороны, но если он остался и помог и не бросил - вот это уже поступок настоящего Мужчины и Мужа. Достойно восхищения.
RedvolfВ ответ на КОШКА КАСЯ
КОШКА КАСЯ
любая любовь предполагает самопожертвование в той или иной форме, в той или иной степени. Если любви нет, тогда есть сосредоточенность на себе, своей гордыне, своей важности, себялюбии, эгоизм в общем..а это пример любви, о которой нынче мало кто знает, хоть никто и не признается в этом... Самая совершенная форма любви- бескорыстная, когда не за что-то хорошее и идеальное, когда все просто и гладко, ответно и зеркально, а когда вопреки всему, что казалось бы логичным, когда кто-то нуждается в помощи и заботе, когда можно подарить кому-то счастье и когда недостатки любимого, как проступки детей, с самими детьми не отождествляются, а проводится четкое разграничение.. Если была измена, муж может уйти..в этом нет ничего преступного с его стороны, но если он остался и помог и не бросил - вот это уже поступок настоящего Мужчины и Мужа. Достойно восхищения.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извините, но предателя можно любить? не человека, который ошибся, а именно сознательно предал, плюнул в душу и ушел к более выгодной партии, там выше было написано," любовник оказался гадом", а извините эта мадам кем оказалась, и каково это любить такую ,,, может я категоричен для вашей точки зрения, но для меня я прав, предательство не то , что любить, прощать нельзя, кто предал раз, тот предаст дважды. она вернулась к нему только как к запасному варианту, если бы любовник не оказался "гадом", она бы и вспомнила о своем запасном варианте, ее облик как человека весьма и весьма... и любить такое д-мо может только мазохист, нет самолюбия, нет гордости, нет мужика, остается прятаться за высокие слова о сильной любви
КОШКА КАСЯВ ответ на Redvolf
Redvolf
Извините, но предателя можно любить? не человека, который ошибся, а именно сознательно предал, плюнул в душу и ушел к более выгодной партии, там выше было написано," любовник оказался гадом", а извините эта мадам кем оказалась, и каково это любить такую ,,, может я категоричен для вашей точки зрения, но для меня я прав, предательство не то , что любить, прощать нельзя, кто предал раз, тот предаст дважды. она вернулась к нему только как к запасному варианту, если бы любовник не оказался "гадом", она бы и вспомнила о своем запасном варианте, ее облик как человека весьма и весьма... и любить такое д-мо может только мазохист, нет самолюбия, нет гордости, нет мужика, остается прятаться за высокие слова о сильной любви
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы правы, нет самолюбия, нет гордости. В любви они неуместны. Это признаки эгоизма. В любви есть терпение, смирение и готовность к жертвенности. Тот, кто любит отдает, дарит, в конце концов спасает. Семья, брак-это серьезный труд и он навсегда. Если вступать в брак, то лишь с уверенностью и четким пониманием, что это навсегда, что не только в радости и когда легко есть смысл быть вместе, но гораздо более, когда сложно и когда все не просто. Если любимый человек совершил ошибку, попал в беду, нуждается в помощи, то настоящий неэгоистичный, а любящий супргу терпеливо и самоотверженно поможет и поддержит. Взаимную любовь, настоящую, порой рождают сложные обстоятельства. Многие на сегодня не знают, что такое любовь и женятся по страсти и из-за привязанности, отличного секса, по беременности и прочим причинам. Единичные случаи проявлений любви сегодня непонятны людям, расцениваются, как слабость и шокируют своей якобы нелогичностью..Просто это иной уровень духовного развития, и пока до него не дотянемся, только и остается критиковать, называть слабостью, даже не понимая, что на такую "слабость" у большинства "кишка тонка" и душа мелковата и сердца не хватит
RedvolfВ ответ на КОШКА КАСЯ
КОШКА КАСЯ
вы правы, нет самолюбия, нет гордости. В любви они неуместны. Это признаки эгоизма. В любви есть терпение, смирение и готовность к жертвенности. Тот, кто любит отдает, дарит, в конце концов спасает. Семья, брак-это серьезный труд и он навсегда. Если вступать в брак, то лишь с уверенностью и четким пониманием, что это навсегда, что не только в радости и когда легко есть смысл быть вместе, но гораздо более, когда сложно и когда все не просто. Если любимый человек совершил ошибку, попал в беду, нуждается в помощи, то настоящий неэгоистичный, а любящий супргу терпеливо и самоотверженно поможет и поддержит. Взаимную любовь, настоящую, порой рождают сложные обстоятельства. Многие на сегодня не знают, что такое любовь и женятся по страсти и из-за привязанности, отличного секса, по беременности и прочим причинам. Единичные случаи проявлений любви сегодня непонятны людям, расцениваются, как слабость и шокируют своей якобы нелогичностью..Просто это иной уровень духовного развития, и пока до него не дотянемся, только и остается критиковать, называть слабостью, даже не понимая, что на такую "слабость" у большинства "кишка тонка" и душа мелковата и сердца не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и вы хотите сказать, что если ваш мужчина, будет плевать на ваше самолюбие. гулять на ваших глазах с другой женщиной, жить с ней постоянно, а потом когда она выгонит его, вернется к вам, не потому, что вдруг снова полюбил, а лишь потому, что кушать хочется и спать негде, и он никому больше нужен, вы будете его на руках носить? тогда извините, я вас тоже не понимаю. по моим грубым понятиям, это все лишь формы мазохизма и полового извращения, - " не мечите жемчуг перед свиньями, они его в грязь затопчут"
Владимир ЕвсеевВ ответ на КОШКА КАСЯ
КОШКА КАСЯ
это сильные мужчины. Слабый уйдет и не справится, а сильный духом не уйдет и выполнит свой мужнин долг перед ней до конца. Каждый делает свой выбор и этот выбор говорит о красоте души.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Должен мужчина только той которая ему родила от него и той которая его родила. Остальным должны те с кем гуляют
КОШКА КАСЯВ ответ на Владимир Евсеев
Владимир Евсеев
Должен мужчина только той которая ему родила от него и той которая его родила. Остальным должны те с кем гуляют
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мужчина возможно, а если мужчина еще и Муж и в курсе, что это значит и его решение стать Мужем было осознанным, то он вполне себе осознает все, что подразумевает этот статус. Если в браке кто-то из супругов изменил, то да.. по закону люди могут расстаться, но если же случилось прощение и приятие, то это поступок сильного человека и знающего о любви поболее вас и всех тех, кто любит лишь за любовь, кто делает что-то не по велению сердца , а в ответ. Но вы, разумеется, считайте, как вам считается, нравится мелочиться, ну и на здоровье..
Елена ЛарионоваВ ответ на Тигруля
Тигруля
Такие мужчины вызывают отвращение. Тряпки. Слизняки бесхребетные. На месте мужа вышвырнула бы эту потаскухи с позором
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абсолютно согласна.У этого мужика вообще нет к себе уважения.
Елена ПронинаВ ответ на КОШКА КАСЯ
КОШКА КАСЯ
вы просто не знаете, что такое любить, а ее муж знает, что такое быть мужем, даже изменившей жене и что такое любить. Это любовь по-христиански. Любовь мужа по-христиански. Такие мужчины, восхищают и учат своим отношением и действием настоящим ценностям, воспитывают в людях смирение и терпение, обличают грех без упреков. Бог все видит и каждый получит свою награду. Если вы кого-то считаете лошарой конченым, это еще не значит, что он им является, а возможно что все дело в том, что иной уровень духовного развития не дает вам осознать красоту и величие подобных прекрасных дел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотришь на вашу аватарку, читаешь Ваши опусы.... Ну смех))) Расскажите, где Вы РЕАЛЬНО видели(т.е.конкретно) любовь мужа по - христиански? Только про Соню Мармеладову не надо... Я спрашиваю про реальность, не надо посылать в библиотеку... Лучше сами сходите в детский дом и посмотрите в распахнутые глаза несчастных детей...
Вот уж действительно, кошка кася...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем