Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременна от любовника

Вчера сделала тест. Собираюсь сообщить жен.
Как вы думаете она оценит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
...В ответ на Margarita
Margarita
Кстати ваша подруга имеет полное право уезжать одна в санаторий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та конечно, все несчастливым сейчас по своему. А подруга за 20 лет и не изменяла ему..эх..бедные женщины..дуры такие порой..прям сердце разрывается
Татьяна Р.В ответ на ...
...
Та конечно, все несчастливым сейчас по своему. А подруга за 20 лет и не изменяла ему..эх..бедные женщины..дуры такие порой..прям сердце разрывается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот это- зря.
MargaritaВ ответ на ...
...
Та конечно, все несчастливым сейчас по своему. А подруга за 20 лет и не изменяла ему..эх..бедные женщины..дуры такие порой..прям сердце разрывается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зря не изменила.Хоть легче было. бы,что отомстила.
Татьяна Р.В ответ на ...
...
Разок побежал типа к ребёнку, а любовница быстренько фоточки интимные жене прислала. Сейчас не бегает. Но..кто знает. Не дай бог кому то оказаться на их месте. Из за левака столько боли всем. Оно того стоит? Но на этот вопрос могут только мужчины ответить, гуляющие от своих жен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И жена его простила????
...В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
И жена его простила????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простила. Любит его..
Татьяна Р.В ответ на ...
...
Простила. Любит его..
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ужас(((((.
Павел Мальцев
Редко какого мужчину можно удержать детьми Конечно есть такие. но если в браке уже есть дети. то врядли вы его чем-то удивите Какой смысл менять шило на мыло Тем более в семье все стабильно К вам наверное хорошо ходить в гости.а жить с человеком это другое дело Ребенка оставлять нужно только в том случае. если это для вас желанный ребенок и вы готовы одна его воспитывать если мужчина не му\дак. то помогатьвам материально будет Не стоит питать иллюзий. что ваша жизнь сказочно изменится к лучшему
Екатерина Новикова
А как же, пинетки свяжет.
аля иванова
Ой, зачем это вам? Будете жить в негативе, укорачивая свою жизнь.
Сожительница
Приходи в понедельник, повеселей будет.
bonnic
Скучная разводка по стописятоау кругу.
osbab71 fula
весь форум рад оценил
Пилигрим
поиск новых сюжетов на форуме
для написания дешёвых романов )))))
Не твоя Вот ты и бесишься
Будешь одна одинешеньким безнадеженка ростить своего дитя)) неизвестно там еще что за жена и на какие пакости и ответные шаги она готова. Некоторые и кислотой в лицо могут плеснуть))). Так что непременно сообщай жене - огребешь и от нее и от любовничка своего по первое число))). Будет тебе наука зато)).
Ульяна Касьянова
На мой характер- я бы спустила тебя с лестницы. Вот так, ничем, и закончилась бы твоя беременность...
ФиалкаВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
На мой характер- я бы спустила тебя с лестницы. Вот так, ничем, и закончилась бы твоя беременность...
СсылкаПожаловаться
и никем((
Lisa - AlisaВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
На мой характер- я бы спустила тебя с лестницы. Вот так, ничем, и закончилась бы твоя беременность...
СсылкаПожаловаться
Я бы ещё и мужа в догонку отправила.
Бет Мидлер
в тесте написано "От кого"?))
лорел эсти
Вот обрадуется,наверное!
Фиалка
Все нормальные люди мужу сообщают,а она жене
Margarita
Посмотрите фильм-Матч Пойнт. Сообщите любовнику сначала -вот будет для вас сюрприз.
Татьяна Р.
Планируете получить деньги на аборт?
Татьяна Р.В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Планируете получить деньги на аборт?
СсылкаПожаловаться
Вам уже подсказали, что можно эту процедуру пройти и бесплатно
. Можете встретиться с женой, на лестнице))).
Lisa - Alisa
Оценит! Выгонит удода к Вам на ПМЖ. Без гроша за душой. И будет права.
А вообще её роль какова в Вашей жизни? Два удода не умеют предохраняться, а дена виновата. Браво :)
Светлана Ч.
а при чем здесь жена-она ребенка хотела от вас?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем