Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременна от отца мужа

Да так вышло у нас с ним страсть с первого дня знакомства.Он знает что ребенок от него,предлогает уехать мне и ему в другой город.Сама я не знаю как быть,я не доконца уверена что он любит меня так же сильно как я его.А вот в любви мужа я уверена.И я всегда хотела семью,в которой меня будут любить,а я буду позволять, потому и вышла замуж за такого любящего. А тут вдруг сама влюбилась как дура!
lia fiminova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Анна Савельева
Да, ладно, хорошо хоть не со свекровью страсть закипела!! А то ведь вона как оно бывает..))))
таша таша
Былядь
Elena Luk'yanova
Помню по телевизору показали историю одной семьи. Там ещё круче. Жили-были мать и три дочери. Мать на пенсии, из дочерей только одна работала. Она-то замуж и вышла. Поселился муж у неё дома и тоже сел ей на шею. Чтобы прокормить такое количество бездельников, девушка работала парикмахером с утра до ночи. А бездельникам было скучно и они развлекались сексом. В результате обе сестры забеременели, мать от этого климакс спас. Мужа девушка выгнала (он долго назад просился), а родню простила. Содержит их как раньше, мать, сестёр и двух племянников (детей бывшего мужа).
Енотик ФиляВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Помню по телевизору показали историю одной семьи. Там ещё круче. Жили-были мать и три дочери. Мать на пенсии, из дочерей только одна работала. Она-то замуж и вышла. Поселился муж у неё дома и тоже сел ей на шею. Чтобы прокормить такое количество бездельников, девушка работала парикмахером с утра до ночи. А бездельникам было скучно и они развлекались сексом. В результате обе сестры забеременели, мать от этого климакс спас. Мужа девушка выгнала (он долго назад просился), а родню простила. Содержит их как раньше, мать, сестёр и двух племянников (детей бывшего мужа).
СсылкаПожаловаться

что за потологическая дурь у женщины
Elena Luk'yanovaВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя

что за потологическая дурь у женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Показывали эту семейку по телевизору. Героиня - симпатичная девушка. Родственников простила, потому что они искренне раскаялись, да и разъехаться возможности нет. А мужа не простит и замуж больше не выйдет. Странная девушка. Мазохистка.
Енотик ФиляВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Показывали эту семейку по телевизору. Героиня - симпатичная девушка. Родственников простила, потому что они искренне раскаялись, да и разъехаться возможности нет. А мужа не простит и замуж больше не выйдет. Странная девушка. Мазохистка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с причудами
как нет возможности разъехаться, ушла бы да и квартиру снимала лучше, чем этих оборзевших халявщиков кормить. бред ваще, не уже ли такие люди еще встречаются
Ирина Данилова
Быстрее убегай, а то огребешь от мужа и от свекрови, любвеобильная...
юрий кунцевич
автор, вам сколько лет?
lia fiminovaВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
автор, вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
23
юрий кунцевичВ ответ на lia fiminova
lia fiminova
23
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой её...ребёнок-это ответственность. если вы не тролль, вопрос: он финансово обеспеченный?
lia fiminovaВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
ой её...ребёнок-это ответственность. если вы не тролль, вопрос: он финансово обеспеченный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С финансами у нас все хорошо. Даже при самом грустном конце,с голоду не умрем.
НатальяВ ответ на lia fiminova
lia fiminova
С финансами у нас все хорошо. Даже при самом грустном конце,с голоду не умрем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А самый грустный конец это какой? Ваш муж убьет вас, своего отца, потом покончит собой? ну да, вы-то точно с голоду не умрете))) Два раза не умирают)))
Ирина АртеменкоВ ответ на Наталья
Наталья
А самый грустный конец это какой? Ваш муж убьет вас, своего отца, потом покончит собой? ну да, вы-то точно с голоду не умрете))) Два раза не умирают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оптимистичный сценарий для такой ситуации
юрий кунцевичВ ответ на lia fiminova
lia fiminova
С финансами у нас все хорошо. Даже при самом грустном конце,с голоду не умрем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы уверенны в том, что он готов содержать вам и вашего ребёнка?
lia fiminovaВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
вы уверенны в том, что он готов содержать вам и вашего ребёнка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто свекр?Он предлогает уехать в другой город туда же он переведется по службе и мы будем строить семью свою. Только я пока не могу на это решиться.
юрий кунцевичВ ответ на lia fiminova
lia fiminova
Кто свекр?Он предлогает уехать в другой город туда же он переведется по службе и мы будем строить семью свою. Только я пока не могу на это решиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
женщина, это вам решать. мужчина в 48 лет, пусть даже и здоровый, вряд ли будет сидеть с ребёнком.вы взалите всё и вся на свои плечи. если он вас потянет финансово. если...
Комментарий удален.Почему?
lia fiminovaВ ответ на Енотик Филя
Комментарий удален.Почему?
Нет с мужем не сплю почти два мес.вру что лечусь по женски,не хочу его потому что. Срок пять нед.
ИринаАльбертИнаВ ответ на lia fiminova
lia fiminova
Нет с мужем не сплю почти два мес.вру что лечусь по женски,не хочу его потому что. Срок пять нед.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как жить с ним собираетесь, если не хотите....?
lia fiminovaВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
а как жить с ним собираетесь, если не хотите....?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да жить с ним скорее всего не долго осталось мне.
Енотик ФиляВ ответ на lia fiminova
lia fiminova
Нет с мужем не сплю почти два мес.вру что лечусь по женски,не хочу его потому что. Срок пять нед.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бегите изгорода, пока дед предлагает, а лучше из страны
Elena Luk'yanovaВ ответ на Енотик Филя
Комментарий удален.Почему?
Она уже ответила, что муж под благовидным предлогом отлучён от тела.
Енотик ФиляВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Она уже ответила, что муж под благовидным предлогом отлучён от тела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не дальновидная баба, раз спит с левыми мужиками, надо тем более держать муженька поближе
lia fiminova
Если я соглошусь со свекром и уеду с ним,мне же придется все обьяснять своим родным,а мне чуток не удобно перед ними будет. Но и закончить со свекром я не могу люблю его и ребенок его. С ума уже схожу.
Elena Luk'yanovaВ ответ на lia fiminova
lia fiminova
Если я соглошусь со свекром и уеду с ним,мне же придется все обьяснять своим родным,а мне чуток не удобно перед ними будет. Но и закончить со свекром я не могу люблю его и ребенок его. С ума уже схожу.
СсылкаПожаловаться
Перед мужем удобно, а перед родственниками не удобно? Шила в мешке не утаишь. Рано или поздно вы попадётесь и будет грандиозный скандал. И в результате Вас с позором выпрут из дома.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем