Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременна от психа

Ситуация очень плачевная. Осталась неделя-две до родов, меня бросает муж. И не просто уходит, забирает все свои и часть моих вещей (ворует). Я меняю замок, чтоб остальная часть не пропала.
Потом идут угрозы, оскорбления, шантажи. Телефон не снимаю. Угрозы переходят на моих родителей. Затем муж делает так, чтоб я не могла зайти в свою квартиру (портит снаружи замки), а вещи для роддома там. 
Прошу помощи от его родителей, они только ахают и охают... Разводят руки и ничем помочь не могут.
Прошу хотя бы спокойствия до родов.
Конечно плачу каждый день, хоть и пью таблетки. 
Очень тяжело, боишься итак этих родов, надо настроиться!!! Хочется поддержки и тепла, а тут страшно выходить на улицу. 
Пока ребенок во мне-еще не так страшно. Боюсь,что можно ожидать дальше от такого натурального психа.
Пару дней успокоился-стал отмечать с друзьями, что бросил беременную и выгнал на улицу,оставив без жилья.
Очень тяжело эмоционально! Ничего плохо за всю беременность я не делала, сидела дома, ходила по врачам и ждала дня Х. Он почти всю беременность временами издевался, как-будто хотел, чтоб я потеряла этого ребенка. А до замужества он был конечно идеальным просто человеком. Думала, что он очень искренний и добрый, а главное порядочный. Но всё настолько наоборот
Просто боюсь жить дальше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Березка 1
Заяву на него накатай
Марина
Заявление в полицию, только чур не забирать.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Заявление в полицию, только чур не забирать.
СсылкаПожаловаться
Могут ли органы нормально помочь? Или только административка, а потом он подожжет квартиру и украдет ребенка
La Madrileña В ответ на Аноним
Аноним
Могут ли органы нормально помочь? Или только административка, а потом он подожжет квартиру и украдет ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заявку на него все равно надо написать! Советую поехать пожить по другому адресу - к друзьям или родственникам, только его родителям не сообщайте, куда едете.
Самое важное сейчас - ребенок. Не украдет он его, так как он ему не нужен.
Держите себя в руках!
АнонимВ ответ на La Madrileña
La Madrileña
Заявку на него все равно надо написать! Советую поехать пожить по другому адресу - к друзьям или родственникам, только его родителям не сообщайте, куда едете.
Самое важное сейчас - ребенок. Не украдет он его, так как он ему не нужен.
Держите себя в руках!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!!! Да, живу у родителей, сюда не приходит. Но вопрос, что дальше?
La Madrileña В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!!! Да, живу у родителей, сюда не приходит. Но вопрос, что дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дальше вы подаете на развод и пытаетесь лишить его прав на ребенка. Думаю, что в данном случае понятно, что ТАКОГО отца у ребенка быть не должно. Прикрепите заявление в милицию, свидетелей. Возможно все получится.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Могут ли органы нормально помочь? Или только административка, а потом он подожжет квартиру и украдет ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помогут, если сама на попятную не пойдешь. Сперва административка, а потом реальный срок. Накопительная система.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Помогут, если сама на попятную не пойдешь. Сперва административка, а потом реальный срок. Накопительная система.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что ребенок не нужен-он угрожал, что типо отсудит, что с ним будет.
Это конечно бред, но значит будет издеваться
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
А что ребенок не нужен-он угрожал, что типо отсудит, что с ним будет.
Это конечно бред, но значит будет издеваться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не отсудит. Начинайте собирать компромат. В полицию обратитесь письменно. Зафиксируйте порчу имущества и попытку проникновения. Он прописан?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Не отсудит. Начинайте собирать компромат. В полицию обратитесь письменно. Зафиксируйте порчу имущества и попытку проникновения. Он прописан?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это съемная!!!
Да, мечтаю о лишении отцовских прав
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Это съемная!!!
Да, мечтаю о лишении отцовских прав
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разведись и вообще не придется записывать на него ребенка.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Разведись и вообще не придется записывать на него ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отец тот,кто был после 10 месяцев развода
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Отец тот,кто был после 10 месяцев развода
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это если мама выскажет такое пожелание, но мама может пожелание и не высказывать.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Это если мама выскажет такое пожелание, но мама может пожелание и не высказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В смысле пожелания?
Конечно не хочу,чтоб он был отцом, но есть же закон
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле пожелания?
Конечно не хочу,чтоб он был отцом, но есть же закон
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Закон нужно правильно трактовать. Если после развода в течении 10 месяцев мама захочет бывшего мужа в отцы записать, то сможет это сделать. Если не захочет, то может не записывать.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Закон нужно правильно трактовать. Если после развода в течении 10 месяцев мама захочет бывшего мужа в отцы записать, то сможет это сделать. Если не захочет, то может не записывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А кого записывать? солгать?
я на самом деле хотела так, но в теч года он может это обжаловать
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
А кого записывать? солгать?
я на самом деле хотела так, но в теч года он может это обжаловать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Прочерк. Вряд ли он будет обжаловать. Ему не нужен ребенок. Еще про алименты напомните, вообще с собаками его не отыщите.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Закон нужно правильно трактовать. Если после развода в течении 10 месяцев мама захочет бывшего мужа в отцы записать, то сможет это сделать. Если не захочет, то может не записывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и вообще,мужа не записывают отцом только если он письменно подтверждает,что не он отец
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
и вообще,мужа не записывают отцом только если он письменно подтверждает,что не он отец
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Разведись.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Разведись.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
в этом я даже не сомневаюсь
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Это съемная!!!
Да, мечтаю о лишении отцовских прав
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Срежьте замки, если съёмная, и заберите свои вещи, сразу пригласите слесаря, чтобы новые вставить. И валите оттуда, роняя тапки!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
А что ребенок не нужен-он угрожал, что типо отсудит, что с ним будет.
Это конечно бред, но значит будет издеваться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он угрожает, чтобы вам нервы потрепать, но будьте бдительны - такие детей часто похищают.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Он угрожает, чтобы вам нервы потрепать, но будьте бдительны - такие детей часто похищают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так а что делать??? Этого больше всего боюсь!!!!! Как-то закон может обезопасить??
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Так а что делать??? Этого больше всего боюсь!!!!! Как-то закон может обезопасить??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам уже советовали лишить его РП. Найдите хорошего адвоката.
ИринаВ ответ на Марина
Марина
Заявление в полицию, только чур не забирать.
СсылкаПожаловаться
Хороший совет. Сама от такого психа сбежала (первый брак в 19 лет, думала, люблю-не могу)... избивал и унижал, через год собрала чемодан и из своей же квартиры в деревню на 3 месяца развода уехала. Заявления писала, приехал наряд. Сказали - Вы расписаны, ничего сделать не можем.
Побои сняла - ответ такой же.
Спас только уход на это время из дома
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем