Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременна от женатого

Пишу анонимно
оставлять ли ребенка?
беременна от женатого.
он мой начальник, ему 53, мне 32
вместе работаем уже более 7 лет.
мне помог сделать карьеру, и квартиру в Москве.
сейчас вот забеременела.
врач говорит если сделаю аборт, то 90% останусь бесплодна.
Он настаивает на аборте. ему не нужно любовница без секса, но с токсикозом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
599
121222324
Маргарита Северова
рожать. рожать.у вас нет гарантий что в скором времени появится достойный отец. нет гарантии следующей берем.будет мужчина который полюбит вас и вашего ребенка. удачи.
Маргарита Северова
рожать. рожать.у вас нет гарантий что в скором времени появится достойный отец. нет гарантии следующей берем.будет мужчина который полюбит вас и вашего ребенка. удачи.
СсылкаПожаловаться
всегда можно найти донора -- не паникуйте.
tatiana
дура, прости Господи, конечно рожать.
Ольга
32 года.взрослая ,пардон,баба Решайте сами...Не девушка уже давно
ЭммаЭмма
нну это ващееее
- ради оргазмов престарелого ловнласа, который может скоро совсем вас посещать престанет, жертвовать своим здоровьем и жизнью ребенка - какая то тупая жертвенность, фу
...бросайте этого старого козла, рожайте и заведите себе нормального мужика...7 лет так себя не любить фу фу
Лидия Кузнецова
Ох,ты ж,надо было у форума спросить спать с начальником или заму дать...
Лилия SmitВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Ох,ты ж,надо было у форума спросить спать с начальником или заму дать...
СсылкаПожаловаться
секс это потребность не только мужская но и женская и кто мы такие чтобы осуждать ее.. лучше с женатым боссом чем с неженатым чмом я так считаю раз так сложилось у нее значит вокруг мужчин достойных не было и кто мы такие чтобы осуждать
Лилия Smit
девушка если есть шанс остаться бесплодной то конечно рожайте! дети это большое счастье и не лишайте себя его! тем более по возрасту пора уже вам деток заводить а мужчина будет при вас или не будет то дело десятое тут по разному может обернуться...
Тутовый Шелкопряд
мне вот всегда интересно, почему у нас редко спрашивают, раздвигать ли ноги перед женатым мужиком? теперь сами расхлебывайте
01233
рожать конечно...когда вам будет как вашему начальнику 53 года.... вы будете рады что вырастили свою кровинку.... а вот где будет начальник вам уже будет неинтересно
Анфиса Красоткина
Конечно, рожать! Есть карьера, квартира, не забывайте о возрасте Еще лет 8 и вы пожалеете, если не родите. Женщина рождена для продолжения рода, это ее главное предназначение.
Гуля.......
Вы подсознательно знали,что забеременеете когда нибудь от него и вот вам результат.Убивать ребёнка или оставить,милая здесь на ваш вопрос нормальный человек не ответит.Удачи
Ирина
а на самом деле и без обид. когда мужчина испытывает теплые чувства к женщине -- он хочет ребенка. а так. вы вели его дела, всгнда были рядом . ему просто удобно. Ему даже лень было в другом месте любовницу поискать...ппц... И кто-то тут про гены писал. Сбивчиво и недоступно. Но на самом деле гены пальцами не размажешь -- они проявятся. так что..думайте сами -- решайте сами--иметь или не иметь
porotova66@mail.ru
Посмотрите на себя со стороны объективно.. В чем смысл вашей жизни??? Ублажать старого кобеля? Он пользуется вами во всех смыслах, и для поднятия самооценки перед такими же :"мол вот посмотрите, у меня молодая любовница!!""Вот сделаете вы аборт-а дальше-то что??? А часики-то ваши тикают.. Он ведь вам даже построить полноценную семью не дал, и дальше не позволит, пока вы его ты-тырку будете в его штанах поднимать...Пройдет еще пяток лет- и будете потом бегать впопыхах в поиске от кого бы родить... и не факт, что найдете более-менее подходящего. А тут хотя бы проверенный экземпляр. И кстати вы уверены, что после вашего аборта он не избавится от вас во всех смыслах-и как от любовницы и как от сотрудника..........???
zalina hamukovaВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Посмотрите на себя со стороны объективно.. В чем смысл вашей жизни??? Ублажать старого кобеля? Он пользуется вами во всех смыслах, и для поднятия самооценки перед такими же :"мол вот посмотрите, у меня молодая любовница!!""Вот сделаете вы аборт-а дальше-то что??? А часики-то ваши тикают.. Он ведь вам даже построить полноценную семью не дал, и дальше не позволит, пока вы его ты-тырку будете в его штанах поднимать...Пройдет еще пяток лет- и будете потом бегать впопыхах в поиске от кого бы родить... и не факт, что найдете более-менее подходящего. А тут хотя бы проверенный экземпляр. И кстати вы уверены, что после вашего аборта он не избавится от вас во всех смыслах-и как от любовницы и как от сотрудника..........???
СсылкаПожаловаться
И,он не сможет уволить её после рождения малыша,три года,и обязан будет декретные оплачивать...))
zalina hamukova
Вы работаете,есть жильё,без обид но вам не 20 уже и не 50 ещё,пошлите папашу подальше и дайте малышу жизнь::))следующий раз жду рост вес и т.д.))многие большие деньги платят чтоб родить а вам сам Бог послал...)))
Клеопатра
Наконец- то выходной) Села , прочитала ВСЕ комментарии. Ну что ж, дорогая аноним, прошу прощения , что сначала ТАК резко отреагировала на Ваш пост. Вы такая же , как и я когда-то) Не в смысле романа с женатым мужчиной, а в смысле наивности. Хотела написать "провинциальной наивности", но это "иринам" как красная тряпка
Уж для меня "ирины" - имя нарицательное после Вашего поста. Особенно меня рассмешило "очкастая"
"ирина",знаете как помогают мне очки в жизни?))) Попробуйте, может, умнее покажетесь?
Аноним, это хорошо, что Вы решили родить. И неважно, от мужа, от любовника. Главное , что ребенок зачат в хороших условиях и от хороших родителей. Никто ни от чего не застрахован. Главное - ребенок.
ИринаВ ответ на Клеопатра
Клеопатра
Наконец- то выходной) Села , прочитала ВСЕ комментарии. Ну что ж, дорогая аноним, прошу прощения , что сначала ТАК резко отреагировала на Ваш пост. Вы такая же , как и я когда-то) Не в смысле романа с женатым мужчиной, а в смысле наивности. Хотела написать "провинциальной наивности", но это "иринам" как красная тряпка
Уж для меня "ирины" - имя нарицательное после Вашего поста. Особенно меня рассмешило "очкастая"
"ирина",знаете как помогают мне очки в жизни?))) Попробуйте, может, умнее покажетесь?
Аноним, это хорошо, что Вы решили родить. И неважно, от мужа, от любовника. Главное , что ребенок зачат в хороших условиях и от хороших родителей. Никто ни от чего не застрахован. Главное - ребенок.
СсылкаПожаловаться
Похоже я для Вас красная тряпка...и рада что вы осилили весь этот бред.
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Похоже я для Вас красная тряпка...и рада что вы осилили весь этот бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..а теперь расставьте правильно знаки препинания..-)КЛЕПАТРОЧКА .в очечках наверное-)
КлеопатраВ ответ на Ирина
Ирина
..а теперь расставьте правильно знаки препинания..-)КЛЕПАТРОЧКА .в очечках наверное-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По работе встречаю достаточно неадекватных личностей по разным обстоятельствам страдающими душевными расстройствами , потому с больными я обычно не оппонирую, уж простите.
ИринаВ ответ на Клеопатра
Клеопатра
По работе встречаю достаточно неадекватных личностей по разным обстоятельствам страдающими душевными расстройствами , потому с больными я обычно не оппонирую, уж простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не оппонируй..не оппонируй...ппц...Я с тобою в диалог не вступала. Тук-тук!.Иди к своим душевнобольным -- соскучились небось.
Клеопатра
Расскажу немного свою историю. Молодость, страсть, романтические прогулки, безумные поступки, бои , посвященные мне, приехал за мной. когда я была вынуждена уехать по семейным обстоятельствам в родительский дом, приехал и остался. Свадьба, кольца, зависть подруг, как же : спортсмен, красив, не пьет, не курит, вежлив: и руку подаст, и стул отодвинет...-в общем , идеал, что только в кино... Через два года брака Настенька, наша принцесса. Не запланированная. Несмотря на контрацепцию. У нас же все было запланировано:учеба, карьера, дети. А тут на тебе-беременна! Ну, конечно, рожать! Ребенок у отца с рук не слазил.
Клеопатра
И через три года у моего мужа другая женщина. Молодая, красивая, страстная. Ушел к ней. Сколько слез пролила, никому не рассказать. А Настя любила отца, боготворила. До десяти лет. Но это уже другая история. Просто однажды дочь спросила : "Ты бы родила, зная, что папа уйдет?" . Я ответила : " Да ради тебя я бы и без мужа родила!". Так что не суть в замужестве. в женатом мужчине,холостом. Суть в одном,-готова ли ТЫ стать Матерью?!?! А на счет материального благополучия. Муж ушел и я осталась с маленьким ребенком на руках. Родители умерли. Учебу пришлось бросит, даже заочку не могла себе позволить. И начать всё с нового листа. Да, кстати, алиментов не получала ни разу, хоть и подала сразу после развода. Сейчас же благодарна даже мужу, что ушел. Смотрю на его семью, с ТОЙ, которая увела и действительно благодарна) Всё, что у меня есть в жизни, это только Я. К чему я всё это? К тому, что, в отличие от меня, Вы в лучшем положении. Есть жилье, есть образование, работа. И будет ребенок. Вы всё поймете , когда родите. Это такое счастье! Ты как Пигмалион! Твори! И вспоминай через несколько лет:" Насть, ты помнишь как в детстве говорила :"Мам, я кому головю, однеь мне пасоги , пойдем камазина ляможеное покупать!""
*ASEM*В ответ на Клеопатра
Клеопатра
И через три года у моего мужа другая женщина. Молодая, красивая, страстная. Ушел к ней. Сколько слез пролила, никому не рассказать. А Настя любила отца, боготворила. До десяти лет. Но это уже другая история. Просто однажды дочь спросила : "Ты бы родила, зная, что папа уйдет?" . Я ответила : " Да ради тебя я бы и без мужа родила!". Так что не суть в замужестве. в женатом мужчине,холостом. Суть в одном,-готова ли ТЫ стать Матерью?!?! А на счет материального благополучия. Муж ушел и я осталась с маленьким ребенком на руках. Родители умерли. Учебу пришлось бросит, даже заочку не могла себе позволить. И начать всё с нового листа. Да, кстати, алиментов не получала ни разу, хоть и подала сразу после развода. Сейчас же благодарна даже мужу, что ушел. Смотрю на его семью, с ТОЙ, которая увела и действительно благодарна) Всё, что у меня есть в жизни, это только Я. К чему я всё это? К тому, что, в отличие от меня, Вы в лучшем положении. Есть жилье, есть образование, работа. И будет ребенок. Вы всё поймете , когда родите. Это такое счастье! Ты как Пигмалион! Твори! И вспоминай через несколько лет:" Насть, ты помнишь как в детстве говорила :"Мам, я кому головю, однеь мне пасоги , пойдем камазина ляможеное покупать!""
СсылкаПожаловаться
Аж прослезилась, материнство это божий дар! Дети самое большое чудо на земле!
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем