Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременна от женатого

Пишу анонимно
оставлять ли ребенка?
беременна от женатого.
он мой начальник, ему 53, мне 32
вместе работаем уже более 7 лет.
мне помог сделать карьеру, и квартиру в Москве.
сейчас вот забеременела.
врач говорит если сделаю аборт, то 90% останусь бесплодна.
Он настаивает на аборте. ему не нужно любовница без секса, но с токсикозом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
599
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
я в москве одна, родители живут в Орске.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну смотрите, квартира у вас есть, жить есть где, карьера тоже, вы судя по всему не девочка с ресепшн. Можно и родить. В крайнем случае если в декрет уйдете и будет туго с деньгами, квартиру сдадите и к родителям можете поехать на время. Или наоборот родителей попросите приехать если захотят и у них будет возможность.
Вполне возможно что мужчина сейчас ребенка не признает, а когда родится признает, тем более у него возраст такой.
Так что рожать, если хотите. Если сама не хотите, то не надо.
incognito incognitoВ ответ на Olga
Olga
Ну смотрите, квартира у вас есть, жить есть где, карьера тоже, вы судя по всему не девочка с ресепшн. Можно и родить. В крайнем случае если в декрет уйдете и будет туго с деньгами, квартиру сдадите и к родителям можете поехать на время. Или наоборот родителей попросите приехать если захотят и у них будет возможность.
Вполне возможно что мужчина сейчас ребенка не признает, а когда родится признает, тем более у него возраст такой.
Так что рожать, если хотите. Если сама не хотите, то не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

петроваВ ответ на Olga
Olga
Ну смотрите, квартира у вас есть, жить есть где, карьера тоже, вы судя по всему не девочка с ресепшн. Можно и родить. В крайнем случае если в декрет уйдете и будет туго с деньгами, квартиру сдадите и к родителям можете поехать на время. Или наоборот родителей попросите приехать если захотят и у них будет возможность.
Вполне возможно что мужчина сейчас ребенка не признает, а когда родится признает, тем более у него возраст такой.
Так что рожать, если хотите. Если сама не хотите, то не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1 вырастить ребенка не только жилье .на его содержание нужны деньги .и главное тут слово постоянные деньги .а если ее любовник бросит их у нее не будет .и карьеру ее он может запросто затормозить.а квартирой сыт не будешь.
OlgaВ ответ на петрова
петрова
1 вырастить ребенка не только жилье .на его содержание нужны деньги .и главное тут слово постоянные деньги .а если ее любовник бросит их у нее не будет .и карьеру ее он может запросто затормозить.а квартирой сыт не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит затормозить карьеру, просто уйдет в другую организацию и всё. Делов то.
петроваВ ответ на Olga
Olga
Что значит затормозить карьеру, просто уйдет в другую организацию и всё. Делов то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
другая организация это зарплата меньше так как новое место плюс после родов плюс новый коллектив так что на 99 % меньше зп будет .не будет начальника любовника который всегда прикрыть сможет .
OlgaВ ответ на петрова
петрова
другая организация это зарплата меньше так как новое место плюс после родов плюс новый коллектив так что на 99 % меньше зп будет .не будет начальника любовника который всегда прикрыть сможет .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы чего??? Сколько раз не уходила всегда уходила на зарплату выше. С хорошим резюме это вообще не проблема.
Да и прикрыть. Чего прикрывать? От кого?
Варфоломеева Анна МихайловнаВ ответ на Аноним
Аноним
я в москве одна, родители живут в Орске.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в Мск одна на съемной квартире с двумя детьми. Так что не аргумент.
Ольга ТитоваВ ответ на Аноним
Аноним
я в москве одна, родители живут в Орске.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну есть же декретные, соц выплаты, если официально работаете, а если вы аборт сделаете это еще не гарантия что этот начальник с вами останется, завтра скажет тебе 32 ты старовата я помоложе нашел. а так есть даже надежда побороться за алименты и прочие блага, а может он и так помогать будет чтобы ситуацию огласке не предавать.
SvetfedrВ ответ на Филимон Ф
Филимон Ф
Он себе женщину для утехи найдет всегда! А ребенка больше может не быть! Для кого тогда жить? Для работы и начальника? ТОЛЬКО ДЛЯ РЕБЕНКА!
СсылкаПожаловаться

Наталья*****В ответ на Филимон Ф
Филимон Ф
Он себе женщину для утехи найдет всегда! А ребенка больше может не быть! Для кого тогда жить? Для работы и начальника? ТОЛЬКО ДЛЯ РЕБЕНКА!
СсылкаПожаловаться
Так рассуждаете как буд- то это старый хрен последний мужик на планете...В 32 найдет себе помоложе и будет счастлива еще как минимум 30 лет и три года...А старого ждать, ваще у разбитого корыта останется...Молодые должны жить с молодыми...Девочка ...избавься от ребенка и найди свою любовь, а там и желанный ребенок будет самым любимым...
Карина СмеловаВ ответ на Наталья*****
Наталья*****
Так рассуждаете как буд- то это старый хрен последний мужик на планете...В 32 найдет себе помоложе и будет счастлива еще как минимум 30 лет и три года...А старого ждать, ваще у разбитого корыта останется...Молодые должны жить с молодыми...Девочка ...избавься от ребенка и найди свою любовь, а там и желанный ребенок будет самым любимым...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсую.да и пусть закидают помидорами матери одиночки.
алиса алиса
Я бы родила. Но я смелая и отчаянная идиотка
Ольга ОльгаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Я бы родила. Но я смелая и отчаянная идиотка
СсылкаПожаловаться

Ирина)))))))))))))))))))))В ответ на алиса алиса
алиса алиса
Я бы родила. Но я смелая и отчаянная идиотка
СсылкаПожаловаться

АнгелинаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Я бы родила. Но я смелая и отчаянная идиотка
СсылкаПожаловаться
я такая же........)))))))))))))))))))))))))) и я родила...., и не капельки не жалею!!!!!!!
алиса алисаВ ответ на Ангелина
Ангелина
я такая же........)))))))))))))))))))))))))) и я родила...., и не капельки не жалею!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже! )
АнгелинаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Я тоже! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Надеюсь автор тоже вступит в наши ряды "отчаянных идиоток"
алиса алисаВ ответ на Ангелина
Ангелина

Надеюсь автор тоже вступит в наши ряды "отчаянных идиоток"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно) дай Бог)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
у него уже дети взрослые и внучка.
жена знает обо мне.
да вообще-то вся фирма занет
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
у него уже дети взрослые и внучка.
жена знает обо мне.
да вообще-то вся фирма занет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знает
Ольга ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
у него уже дети взрослые и внучка.
жена знает обо мне.
да вообще-то вся фирма занет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мдяяя
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
у него уже дети взрослые и внучка.
жена знает обо мне.
да вообще-то вся фирма занет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если всё, все знают, чего бояться? А себя вы спросили, хотите вы ребенка? Советчиков много, и за и против. Но головой думайте сами. Послушаете, сделаете аборт, потом всю жизнь жалеть будете, или наоборот. Сами себя спросите, что вы хотите, не снимайте ответственности с себя! Жизнь Ваша, ребенок Ваш!
Ни в коем случае не осуждаю Вас, ситуации в жизни бывают разные, но прислушайтесь в первую очередь к себе.
Тамара ПисковаВ ответ на Аноним
Аноним
у него уже дети взрослые и внучка.
жена знает обо мне.
да вообще-то вся фирма занет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стройте свою жизнь без этого старца, не век жн Вам в его любовницах ходить! Ребенка оставляйте, возраст у Вас уже критический для родов, тем более первых.. И стройте свою жизнь без оглядки на старого начальника. Считайте, что он умер. Родители у Вас есть, помогут, решение найдется. И Вы уже не сопливая девченка.
OlgaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
А тест ДНК делать та женщина не пробовала. Если действительно отец и она не подписывала никаких соглашений, то любой суд признает отцовство. Там видимо просто муж признал ребенка.
А с работой конечно всё понятно, но новую работу найти это вообще не проблема.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем