Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременна от женатого

Пишу анонимно
оставлять ли ребенка?
беременна от женатого.
он мой начальник, ему 53, мне 32
вместе работаем уже более 7 лет.
мне помог сделать карьеру, и квартиру в Москве.
сейчас вот забеременела.
врач говорит если сделаю аборт, то 90% останусь бесплодна.
Он настаивает на аборте. ему не нужно любовница без секса, но с токсикозом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
599
Мисс Вселенная
Спрашиваете у форума убивать ребёнка или нет? Капец... ещё монетку киньте...
алиса алисаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Спрашиваете у форума убивать ребёнка или нет? Капец... ещё монетку киньте...
СсылкаПожаловаться
Не ведитесь) я раньше против абортов тут выступала так мне отвечали что бы я им алименты на детей их выплачивает раз такая добрая... дануихвж))))
Мисс ВселеннаяВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Не ведитесь) я раньше против абортов тут выступала так мне отвечали что бы я им алименты на детей их выплачивает раз такая добрая... дануихвж))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, аж бегом!))) Кто удовольствие получал, тот пусть и выплачивает!))
Мисс Вселенная
Спрашиваете у форума убивать ребёнка или нет? Капец... ещё монетку киньте...
СсылкаПожаловаться
а это сейчас норма, каждый пук выставлять и советы у совсем незнакомых людей спрашивать(((((( видимо посоветоваться не с кем.......
Элла
А почему бесплодна ,с чего такие прогнозы?
НатальяВ ответ на Элла
Элла
А почему бесплодна ,с чего такие прогнозы?
СсылкаПожаловаться
разводилово.....
ЭллаВ ответ на Наталья
Наталья
разводилово.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот пытаюсь вывести из развода
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
разводилово.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаете врач разводит?
ей то зачем?
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
думаете врач разводит?
ей то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врачи аргументируют и подтверждают это,но я могу сказать одно если это правда,если не родишь сейчас,то в дальнейшем вообще не захочешь.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Врачи аргументируют и подтверждают это,но я могу сказать одно если это правда,если не родишь сейчас,то в дальнейшем вообще не захочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю врач правду говорит
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Аноним
я думаю врач правду говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ни один врач не скажет, что после аборта на 90% останетесь бесплодны. Если, конечно, вы не с одним удаленным яичеиком и с одной трубой после внематочной. Чушь.
Янина Савонина
Да ни один врач не скажет, что после аборта на 90% останетесь бесплодны. Если, конечно, вы не с одним удаленным яичеиком и с одной трубой после внематочной. Чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там что-то связанное с резур-фактором. При определенном резусе (не помню каком именно) если первую беременность прервать, то потом бесплодие
zvetochekВ ответ на arcoiris
arcoiris
там что-то связанное с резур-фактором. При определенном резусе (не помню каком именно) если первую беременность прервать, то потом бесплодие
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Далеко не всегда....врачи больше страшилок на эту тему рассказывают
Янина СавонинаВ ответ на arcoiris
arcoiris
там что-то связанное с резур-фактором. При определенном резусе (не помню каком именно) если первую беременность прервать, то потом бесплодие
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вас умоляю. При отрицательном мамином резусе и положительном папином в организме мамы вырабатываются антитела. Да, при повторной беременности могут возникнуть сложности, тогда проводятся определенные манипуляции. Но о бесплодии речь даже не идет. Рожают с отрицительным резусом и вторых, и третьих детей.
Янина Савонина
Я вас умоляю. При отрицательном мамином резусе и положительном папином в организме мамы вырабатываются антитела. Да, при повторной беременности могут возникнуть сложности, тогда проводятся определенные манипуляции. Но о бесплодии речь даже не идет. Рожают с отрицительным резусом и вторых, и третьих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
при чем тут антитела. это вы говорите про риск выкидыша, если идет беременность, иногда надо на сохранении лежать, т.к. из-за разных резусов мамин организм думает что ребенок это некое чужеродное зло которое надо отторгнуть. а здесь речь не про выкидыш (как самостоятельное "решение" маминого организма) а про искусственный аборт.
ангел жития тишайшегоВ ответ на Аноним
Аноним
думаете врач разводит?
ей то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы лучше его жене позвоните да объясните мол так и так-в результате семилетней связи с вашим мужем понесла,не знаю что делать-может что нибудь дельное и подскажет.
ангел жития тишайшего
Вы лучше его жене позвоните да объясните мол так и так-в результате семилетней связи с вашим мужем понесла,не знаю что делать-может что нибудь дельное и подскажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага))
ангел жития тишайшего
Вы лучше его жене позвоните да объясните мол так и так-в результате семилетней связи с вашим мужем понесла,не знаю что делать-может что нибудь дельное и подскажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как они достали, как беременнеть нас не спрашивает, а как последствия разгребать- форум должен решить)
ОЛЬГАВ ответ на ****
****
как они достали, как беременнеть нас не спрашивает, а как последствия разгребать- форум должен решить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно, а до этого где их башка садовая была?
****В ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Точно, а до этого где их башка садовая была?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы сами знаете где) рожать от старпера - что может быть лучше..
****В ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Точно, а до этого где их башка садовая была?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
моя маманька никого не спрашивала, когда хотела меня родить, родила от
молодого красивого и образованного, , потомоу что ребенка хотела..
ОЛЬГАВ ответ на ****
****
моя маманька никого не спрашивала, когда хотела меня родить, родила от
молодого красивого и образованного, , потомоу что ребенка хотела..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это правильно, а эти сами не знают чего хотят.
****В ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Вот это правильно, а эти сами не знают чего хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хотят жопку свою выгодно пристроить, только плохо получается на чужом горбу..)
ангел жития тишайшего
Вы лучше его жене позвоните да объясните мол так и так-в результате семилетней связи с вашим мужем понесла,не знаю что делать-может что нибудь дельное и подскажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно:)
ангел жития тишайшего
Вы лучше его жене позвоните да объясните мол так и так-в результате семилетней связи с вашим мужем понесла,не знаю что делать-может что нибудь дельное и подскажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плохой совет а то ее лишит работу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем