Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременна от женатого

У него двое детей маленьких. Я не знала, что у него есть семья. На распутье, рожать или нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
568
Мария ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
У всех разная жизнь, чужую жизнь не проживешь. Судить кого то не побывав в чужой шкуре это признак отсутствия мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это смотря о чем судить . В любой шкуре если не планируешь детей, то надо контрацепцией пользоваться. В любой шкуре, если вы узнали, вдруг, что он женат и у него дети, то надо слиться в туман и больше не отсвечивать, причем не важно беременны Вы или нет. Потому как что-то мне подсказывает, что взрослые тетеньки беременеют умышленно, случайность равна 0%.
ирина лаврентьеваВ ответ на Лариса Иванова
Лариса Иванова
Всегда хочется задать вопрос-"О чем бабы думают,когда беременят от незаконных мужей.Тут от законного мужа думаешь,а надо мне это....Пустоголовые тетки.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рожать или нет ,это выбор женщины...и гарантий никаких ни в браке не без него.Одни надежды...а сбудутся или нет никто не знает...
Лариса Иванова
Всегда хочется задать вопрос-"О чем бабы думают,когда беременят от незаконных мужей.Тут от законного мужа думаешь,а надо мне это....Пустоголовые тетки.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неистово плюсуюсь
Tatyana EmelevaВ ответ на Лариса Иванова
Лариса Иванова
Всегда хочется задать вопрос-"О чем бабы думают,когда беременят от незаконных мужей.Тут от законного мужа думаешь,а надо мне это....Пустоголовые тетки.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думают, что он будет ИХ мужем!
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Он не знает пока. И не знает, что я знаю уже про семью его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страсти,ну теперь будете к себе перетягивать...
Лена БлиноваВ ответ на Аноним
Аноним
Он не знает пока. И не знает, что я знаю уже про семью его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так логичнее сначала у него спросить, а потом на форум бежать. Может он на радостях с вами семью создаст, может скажет будет помогать, а может скажет- делай аборт иначе никакой помощи...и опять же каждый этот вариант предполагает ваша отношение к его реакции. А вообще вам тут никто ответ не даст, уж слишком серьезный вопрос. Я бы сделала аборт( исключение мужчина оставляет первую семью и создаёт ее со мной), один ребёнок уже есть у вас. С « забеременеть» видимо проблем нет . Встретите ещё мужчину, который не будет вам врать изначально и будет хотеть общего ребёнка. Но это опять же только мое мнение , на правду не претендую.
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Он не знает пока. И не знает, что я знаю уже про семью его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он вообще про Вас знает? С чего Вы взяли, что это Ваш мужчина?
Хель
я не представляю,как можно не догадаться, что мужчина не одинокий
ОляВ ответ на Хель
Хель
я не представляю,как можно не догадаться, что мужчина не одинокий
СсылкаПожаловаться
я тоже, кстати.
rosettaВ ответ на Хель
Хель
я не представляю,как можно не догадаться, что мужчина не одинокий
СсылкаПожаловаться
Взрослой бабе причем
Tatyana EmelevaВ ответ на rosetta
rosetta
Взрослой бабе причем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она-нежная и трепетная лань, как можно?
anna antonovaВ ответ на Хель
Хель
я не представляю,как можно не догадаться, что мужчина не одинокий
СсылкаПожаловаться
А как?
ХельВ ответ на anna antonova
anna antonova
А как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну,когда встречаются ,то проводят много свободного времени, разговоры до ночи и в любое время(без шифровок), совместный отдых, приглашение в гости друг к другу, совместные ночи и тд
anna antonovaВ ответ на Хель
Хель
ну,когда встречаются ,то проводят много свободного времени, разговоры до ночи и в любое время(без шифровок), совместный отдых, приглашение в гости друг к другу, совместные ночи и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это после нескольких месяцев. А сначала ну встретились на пару часов пару раз в неделю и все. Это жене может быть заметно, что муж сбился с расписания. А чужой тетке нет.
ХельВ ответ на anna antonova
anna antonova
Это после нескольких месяцев. А сначала ну встретились на пару часов пару раз в неделю и все. Это жене может быть заметно, что муж сбился с расписания. А чужой тетке нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пару часов пару раз в неделю????? странно. и очень редко
anna antonovaВ ответ на Хель
Хель
пару часов пару раз в неделю????? странно. и очень редко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чаще не получается. Работа. Дети
anna antonovaВ ответ на Хель
Хель
ну,когда встречаются ,то проводят много свободного времени, разговоры до ночи и в любое время(без шифровок), совместный отдых, приглашение в гости друг к другу, совместные ночи и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот сейчас задумалась..я впервые оказалась у мужа в гостях через полтора года знакомства))
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Я вот сейчас задумалась..я впервые оказалась у мужа в гостях через полтора года знакомства))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ну. У меня тоже работа и ребёнок. Некогда мне с мужиками до ночи беседовать. На свидание то не могу вылезти. Жизнь у всех разная. К сожалению. Не все так просто как кажется.
уже не мадмуазель .В ответ на Аноним
Аноним
Ну ну. У меня тоже работа и ребёнок. Некогда мне с мужиками до ночи беседовать. На свидание то не могу вылезти. Жизнь у всех разная. К сожалению. Не все так просто как кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А о чем с ним до сумерек то беседовать
дала по быстрому и рожать через 9 месяцев.Извините за сарказм,но у Вас только так.
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ну. У меня тоже работа и ребёнок. Некогда мне с мужиками до ночи беседовать. На свидание то не могу вылезти. Жизнь у всех разная. К сожалению. Не все так просто как кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и предохраняться некогда было - так интиму хотелось? раздеться-то хоть успели?
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ну. У меня тоже работа и ребёнок. Некогда мне с мужиками до ночи беседовать. На свидание то не могу вылезти. Жизнь у всех разная. К сожалению. Не все так просто как кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А г.. он надеть у вас тоже времени не хватало?
Васильева Татьяна
А г.. он надеть у вас тоже времени не хватало?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы не любим это
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ну. У меня тоже работа и ребёнок. Некогда мне с мужиками до ночи беседовать. На свидание то не могу вылезти. Жизнь у всех разная. К сожалению. Не все так просто как кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщина, а как Вы думаете, зачем вообще был придуман конфетно-букетный период? Зачем существует у всех народов культура ухаживания за женщиной, общения с ней? Ведь не ради вздохов на скамейке? Вот именно для выяснения всех деталей и подробностей и был придуман сей механизм!
уже не мадмуазель .В ответ на anna antonova
anna antonova
Я вот сейчас задумалась..я впервые оказалась у мужа в гостях через полтора года знакомства))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это говорит о вашей порядочности и тонкости вашего ума.Примите мой респект .
Tatyana EmelevaВ ответ на Хель
Хель
ну,когда встречаются ,то проводят много свободного времени, разговоры до ночи и в любое время(без шифровок), совместный отдых, приглашение в гости друг к другу, совместные ночи и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто Вам сказал, что она с ним именно что встречалась?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем