Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременна от женатого

У него двое детей маленьких. Я не знала, что у него есть семья. На распутье, рожать или нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
568
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
Только на первого, может у нее уже дети
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Только на первого, может у нее уже дети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть уже 1 взрослый ребёнок. На второго же вроде маткапитал. Теперь и на 1го? Не знала
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть уже 1 взрослый ребёнок. На второго же вроде маткапитал. Теперь и на 1го? Не знала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы как-то мониторьте ситуацию в стране. А то скажут бежать, а вы на шугаринг бикини потащитесь.
Анастасия ЯВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Вы как-то мониторьте ситуацию в стране. А то скажут бежать, а вы на шугаринг бикини потащитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хахах)) красотка)))
✨Mon Caprice✨В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Вы как-то мониторьте ситуацию в стране. А то скажут бежать, а вы на шугаринг бикини потащитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она занята была деланием ребёнка)))
Галина ВаськинаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Вы как-то мониторьте ситуацию в стране. А то скажут бежать, а вы на шугаринг бикини потащитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ворчуньяВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Вы как-то мониторьте ситуацию в стране. А то скажут бежать, а вы на шугаринг бикини потащитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть уже 1 взрослый ребёнок. На второго же вроде маткапитал. Теперь и на 1го? Не знала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рожайте конечно. Никому и ничего особенно много не рассказывайте. Ваша жизнь- ваше дело. Иначе сплетни и сплетники буду вас всегда 'догонять'.
Алена Штернберг
Рожайте конечно. Никому и ничего особенно много не рассказывайте. Ваша жизнь- ваше дело. Иначе сплетни и сплетники буду вас всегда 'догонять'.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да да, спите с женатыми, рожайте бастардов, со взрослыми детьми существуйте на уровне спаривания, не научитесь к седым волосам предохраняться-но главное никому ничего не рассказывайте, а то осудят такую замечательную женчену, сволочи)))
Олле ЛуккойлеВ ответ на rosetta
rosetta
да да, спите с женатыми, рожайте бастардов, со взрослыми детьми существуйте на уровне спаривания, не научитесь к седым волосам предохраняться-но главное никому ничего не рассказывайте, а то осудят такую замечательную женчену, сволочи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

забыла про маткапитал
Олле Луккойле

забыла про маткапитал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну с таким фейерверком *положительных качеств8 аффтора всё не упомнишь)
Наталья Васильевна МанаховаВ ответ на rosetta
rosetta
да да, спите с женатыми, рожайте бастардов, со взрослыми детьми существуйте на уровне спаривания, не научитесь к седым волосам предохраняться-но главное никому ничего не рассказывайте, а то осудят такую замечательную женчену, сволочи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на весь свет злюка почему пораскинь мозгами.
Наталья Васильевна Манахова
на весь свет злюка почему пораскинь мозгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То что вы хамка трамвайная, Манахова. вам уже сказали))И что читайте больше и букварь купите тоже)))
Касаемо мозгов-вам и раскидывать то нечего, а я свои поберегу))На маргиналок их тратить не буду))
Наталья Васильевна МанаховаВ ответ на rosetta
rosetta
То что вы хамка трамвайная, Манахова. вам уже сказали))И что читайте больше и букварь купите тоже)))
Касаемо мозгов-вам и раскидывать то нечего, а я свои поберегу))На маргиналок их тратить не буду))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и лишний раз поддтвердила,что злюка.
Василий ТёркинВ ответ на rosetta
rosetta
да да, спите с женатыми, рожайте бастардов, со взрослыми детьми существуйте на уровне спаривания, не научитесь к седым волосам предохраняться-но главное никому ничего не рассказывайте, а то осудят такую замечательную женчену, сволочи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец rosetta. респект
Алена Штернберг
Рожайте конечно. Никому и ничего особенно много не рассказывайте. Ваша жизнь- ваше дело. Иначе сплетни и сплетники буду вас всегда 'догонять'.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))Я всегда завидовала беременным бабам от женатика,которые рожают
rosettaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть уже 1 взрослый ребёнок. На второго же вроде маткапитал. Теперь и на 1го? Не знала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взрослый ребенок, а ума так мало? Жесть
ЛяляВ ответ на rosetta
rosetta
Взрослый ребенок, а ума так мало? Жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всегда получается мудрая женщина,бывает просто старая
rosettaВ ответ на Ляля
Ляля
Не всегда получается мудрая женщина,бывает просто старая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы сказала, что так получается не редко)
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть уже 1 взрослый ребёнок. На второго же вроде маткапитал. Теперь и на 1го? Не знала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рожайте. Может это последний шанс
Елена КучеряваяВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть уже 1 взрослый ребёнок. На второго же вроде маткапитал. Теперь и на 1го? Не знала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на второго тогда вообще 616 тыщ будет , раз первый уже есть
Елена Кучерявая
на второго тогда вообще 616 тыщ будет , раз первый уже есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это вроде на "новых" детей с 2020года и дальше, остальные же "старые"
ZeroВ ответ на Елена
Елена
Так это вроде на "новых" детей с 2020года и дальше, остальные же "старые"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если она сейчас беременна, то ребёнок и будет в 2020 году рождён
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть уже 1 взрослый ребёнок. На второго же вроде маткапитал. Теперь и на 1го? Не знала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не рожать. Нафига попонять ряды мамаш- одиночек ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем