Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременна от женатого...Помогите советом!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Была у меня связь с одним мужчиной,любовь тра ля ля и всё такое.Через пол года узнала,что он женат.Ладно посидела,поплакала и решила наши оношения продолжить.Так получилось,что я залетела(не специально,просто ночь бурная была и презервативы далеко).Когда этот человек узнал о беременности,сразу пошёл на попятную из за жены,говорит она очень строгая...Опять посидела,поплакала,а делать нечего,жить дальше как то надо.В общем всё это время я паралельно ещё с тремя мужчинами встречалась(не думайте ничего плохого,просто у меня времени свободного много было) и поэтому сейчас я решила выйти за одного из них замуж,да только не знаю за кого....

Первый Ванечка...работает охранником,всем хорош,да только абсолютно без денег,как говорится:ни кола ни двора
Второй Георгий,мужчина при деньгах,да со странностями
Третий Ибрагим,он иностранец,это то меня и смущает....

Девочки,плз,помогите выбрать подходящего,а то я в растерянности(фотографии и приданное женихов снизу)

Итак дамы и господа.я суженого выбрала....ужо и поженились....Свадебная фотка в конце темы
ТРям
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1265
14567891051
абигальВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ржу-не могу!
Комментарий удален.Почему?
абигальВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Такая отличная и стёбная тема получилась!Я тут кровью блевону в ведро и опять сюда..отвлекает от боли!Спасибо!!!!
угуВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11

))))))))))))))))))))))))) фсё, памперсы не помогают! трэбую индивидуальный трон прямо перед компом!))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Это ты на ромашки его запала!))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
(подозрительно присщурившись) Как-то ты очень быстро от Гоши отказалась! Чую какой-то подвох!))))))))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Да уж я увидела! Думаю теперь тебя ждеть семейный скандал!
(про себя, задумавшись) Подлить мастлица в огинь штоля?!
(вслух) Любашь! А твой -то вчера бриллиантовые стринги Василины расматривал!))))))))))))))))))))
Темный ОхотникВ ответ на Катенок
Катенок
Да уж я увидела! Думаю теперь тебя ждеть семейный скандал!
(про себя, задумавшись) Подлить мастлица в огинь штоля?!
(вслух) Любашь! А твой -то вчера бриллиантовые стринги Василины расматривал!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да уж я увидела! Думаю теперь тебя ждеть семейный скандал!
(про себя, задумавшись) Подлить мастлица в огинь штоля?!
(вслух) Любашь! А твой -то вчера бриллиантовые стринги Василины расматривал!))))))))))))))))))))


Она меня попросила Булочкину работу заценить!! Я ни на чё другое ваще не смотрел!!!
Темный Охотник
Да уж я увидела! Думаю теперь тебя ждеть семейный скандал!
(про себя, задумавшись) Подлить мастлица в огинь штоля?!
(вслух) Любашь! А твой -то вчера бриллиантовые стринги Василины расматривал!))))))))))))))))))))


Она меня попросила Булочкину работу заценить!! Я ни на чё другое ваще не смотрел!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
То-то ты их пару часов и расматривал!)))))))))))))))) Это ты теперь не передо мной оправдывайся! (показываю язык)
Темный ОхотникВ ответ на Катенок
Катенок
То-то ты их пару часов и расматривал!)))))))))))))))) Это ты теперь не передо мной оправдывайся! (показываю язык)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ага, давай-давай показывай... Я тут как раз свой любимый скальпель прихватил с собой на всякий случай...
Темный Охотник
Ага, давай-давай показывай... Я тут как раз свой любимый скальпель прихватил с собой на всякий случай...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну лана! Разбушевалси! Это ж я так....любя....Тащи свой инстрУмент обратно в пытошную! ))))))))))))))))))))
Темный ОхотникВ ответ на Катенок
Катенок
Ну лана! Разбушевалси! Это ж я так....любя....Тащи свой инстрУмент обратно в пытошную! ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Попридержу пока! Посмотрю кто тут как себя вести будет, мож еще пригодицца))) Видала, как сурьезки на ТРямку накинулись? Жеееесттттььььььь)))
Темный Охотник
Попридержу пока! Посмотрю кто тут как себя вести будет, мож еще пригодицца))) Видала, как сурьезки на ТРямку накинулись? Жеееесттттььььььь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Гы гы гы....заметил????Я уже валяюсь)))))))))))))))
Темный ОхотникВ ответ на ТРям
ТРям
Гы гы гы....заметил????Я уже валяюсь)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Аха, я их поддерживаю со страшной силой))) Надо место пацталом расчистить, щас народ повалицца
Темный Охотник
Попридержу пока! Посмотрю кто тут как себя вести будет, мож еще пригодицца))) Видала, как сурьезки на ТРямку накинулись? Жеееесттттььььььь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Видела! А ты -то тему будешь создавать?
Темный ОхотникВ ответ на Катенок
Катенок
Видела! А ты -то тему будешь создавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Щас я попозже.. Не успеваю пока, работу малость разгребу
Темный ОхотникВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
стыдно признацца...но мне Георгий тож нравицца...я чё тож неприличная што ль?

Не пооооонил... Кто тебе тут нравицца?!

Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Вотна минуту же нельзя отвернуцца!! Готовь струмент, щас ТРямкиного жОниха оперировать будем, красоту неземную ему наводить
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Ну истессно! МЫ же работать будем)))
А ХВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
таких красавцев вывесили -грех не заглядеться))))
14567891051
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем