Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременна от женатого...Помогите советом!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Была у меня связь с одним мужчиной,любовь тра ля ля и всё такое.Через пол года узнала,что он женат.Ладно посидела,поплакала и решила наши оношения продолжить.Так получилось,что я залетела(не специально,просто ночь бурная была и презервативы далеко).Когда этот человек узнал о беременности,сразу пошёл на попятную из за жены,говорит она очень строгая...Опять посидела,поплакала,а делать нечего,жить дальше как то надо.В общем всё это время я паралельно ещё с тремя мужчинами встречалась(не думайте ничего плохого,просто у меня времени свободного много было) и поэтому сейчас я решила выйти за одного из них замуж,да только не знаю за кого....

Первый Ванечка...работает охранником,всем хорош,да только абсолютно без денег,как говорится:ни кола ни двора
Второй Георгий,мужчина при деньгах,да со странностями
Третий Ибрагим,он иностранец,это то меня и смущает....

Девочки,плз,помогите выбрать подходящего,а то я в растерянности(фотографии и приданное женихов снизу)

Итак дамы и господа.я суженого выбрала....ужо и поженились....Свадебная фотка в конце темы
ТРям
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1265
ТРям
Это мой Ванечка охранник




Это 2 дома Георгия и его машина






А это он сам с друзьями



Ну а это мой иностранец Ибрагим



Комментарий удален.Почему?
ТРямВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Юбка моя,нравится?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ТРям
ТРям
Это мой Ванечка охранник




Это 2 дома Георгия и его машина






А это он сам с друзьями



Ну а это мой иностранец Ибрагим



СсылкаПожаловаться
Георгий, однозначно! Я как увидела его машину в цвяточек, сразу поняла - надо брать, пока не увели!)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Георгий, однозначно! Я как увидела его машину в цвяточек, сразу поняла - надо брать, пока не увели!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И эта туда же,,,,молодожонка,а на чужих пялится
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ТРям
ТРям
И эта туда же,,,,молодожонка,а на чужих пялится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не пялюсь, я рассматриваю варианты!))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я не пялюсь, я рассматриваю варианты!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та шо такое....усё этим замужним надо...нет бы дома сидели и генуборку делали,а на чужих мужиков заглядываются
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ТРям
ТРям
Та шо такое....усё этим замужним надо...нет бы дома сидели и генуборку делали,а на чужих мужиков заглядываются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ж его чисто оцениваю, как кандидата в твои мужья! Я тут, понимаешь, помочь пытаюсь! А она - генуборку сразу предлагает! Нет, ну ваааааащеее!(возмущенно)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я ж его чисто оцениваю, как кандидата в твои мужья! Я тут, понимаешь, помочь пытаюсь! А она - генуборку сразу предлагает! Нет, ну ваааааащеее!(возмущенно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага,,,,сразу присмирела,смотри счас ещё в парикмахерскую пошлём
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ТРям
ТРям
Ага,,,,сразу присмирела,смотри счас ещё в парикмахерскую пошлём
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это что за новое ругательное слово?)) Обычно, если уж посылают, то никак не в парикмахерскую!)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Это что за новое ругательное слово?)) Обычно, если уж посылают, то никак не в парикмахерскую!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у нас пугают генуборкой и посылают стричся))))))))))))))))))))))))))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ТРям
ТРям
А у нас пугают генуборкой и посылают стричся))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понятно!)))) Так кого выбрала?))) Если что, все остальные - мои!))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Понятно!)))) Так кого выбрала?))) Если что, все остальные - мои!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спокойно,спокойно,,,,занимай как все очередь,номерки продаю я,а там уж как тебе повезёт,может кто то и достанецца))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ТРям
ТРям
Спокойно,спокойно,,,,занимай как все очередь,номерки продаю я,а там уж как тебе повезёт,может кто то и достанецца))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тут стока комментов - уже не разберешь, хде занимать надо! А может мне без очереди, за красивые глаза?)) (преданно заглядываю в глаза)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я ж его чисто оцениваю, как кандидата в твои мужья! Я тут, понимаешь, помочь пытаюсь! А она - генуборку сразу предлагает! Нет, ну ваааааащеее!(возмущенно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в таких хоромах ген.убираться -опасно -не дай бог чихнешь или прочее ))))) и ген.убирать придется только дрова)))) лишь бы не зашибить кого да самой невесте не убиться)))
ТРямВ ответ на А Х
А Х
в таких хоромах ген.убираться -опасно -не дай бог чихнешь или прочее ))))) и ген.убирать придется только дрова)))) лишь бы не зашибить кого да самой невесте не убиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И что предлагаете?? Усё продать а новое купить??
А ХВ ответ на ТРям
ТРям
И что предлагаете?? Усё продать а новое купить??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
крепить себя при ген уборке надежным альпинистским снаряжением))) внизу чтоб кто нить стоял и кричал- ты туда не ходи - ты сюда ходи а то дрова башка попадет -савсем мертвый будешь)))))

можно и новое купить или построить -раб силы то целых три богатыря))))

а то женишок высоко больно взобрался ...на вид он потрепан жизнью придет нетрезвый или усталый и влезть на дерево не сможет, более молодые женишки его обгонят в гонке за вашею любовью а ему обидно станет... сядет он в свой цветастый ахтомобиль и покинет вас....а зачем жениха терять... пусть чуть ниже себе шалаш соорудит... можно в Ленина и Крупскую играть)))) опять же разнообразие)))
12345 12345В ответ на ТРям
ТРям
И эта туда же,,,,молодожонка,а на чужих пялится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И эта туда же,,,,молодожонка,а на чужих пялится

Бери тока с машинкой и двухкомнатным скворечником. А те два охранника тебя забодают до посинения. Особенно последний - ревностью.
ТРямВ ответ на 12345 12345
12345 12345
И эта туда же,,,,молодожонка,а на чужих пялится

Бери тока с машинкой и двухкомнатным скворечником. А те два охранника тебя забодают до посинения. Особенно последний - ревностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та не.он смирный....и второй тож,это только для фотки они пужинистые
12345 12345В ответ на ТРям
ТРям
Та не.он смирный....и второй тож,это только для фотки они пужинистые
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та не.он смирный....и второй тож,это только для фотки они пужинистые

Ой, переживаю за тебя. Нарядишься в чадру, намотаешь паранджу, и кто увидит твои любимые шорты? А в моём варианте всегда остаётся шанс для других.
ТРямВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Та не.он смирный....и второй тож,это только для фотки они пужинистые

Ой, переживаю за тебя. Нарядишься в чадру, намотаешь паранджу, и кто увидит твои любимые шорты? А в моём варианте всегда остаётся шанс для других.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не дам красоту свою неземную скрывать....Я там самой Главной женой буду,мне всё можно
12345 12345В ответ на ТРям
ТРям
не дам красоту свою неземную скрывать....Я там самой Главной женой буду,мне всё можно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не дам красоту свою неземную скрывать....Я там самой Главной женой буду,мне всё можно

Как бы третий тебя не "украсил" ещё с такими еретическими мыслями. Тогда паранджу в 5 слоёв носить будешь, чтоб синяков не видно было.
ТРямВ ответ на 12345 12345
12345 12345
не дам красоту свою неземную скрывать....Я там самой Главной женой буду,мне всё можно

Как бы третий тебя не "украсил" ещё с такими еретическими мыслями. Тогда паранджу в 5 слоёв носить будешь, чтоб синяков не видно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только пусть попробует....Я как развернусь,каааааак дам....самому паранжа понадобится
12345 12345В ответ на ТРям
ТРям
Только пусть попробует....Я как развернусь,каааааак дам....самому паранжа понадобится
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Только пусть попробует....Я как развернусь,каааааак дам....самому паранжа понадобится

На форуме его не запугаешь. Придётся опыт на тебе ставить.
ТРямВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Только пусть попробует....Я как развернусь,каааааак дам....самому паранжа понадобится

На форуме его не запугаешь. Придётся опыт на тебе ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Значит заставлю все темы читать....сам взвоет и на всё согласен будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем