Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта 2012, Главная форумов

Беременна,проблема с утренней чисткой зубов.

Здравствуйте.Подскажите кто как справлялся с такой проблемой:каждое утро мучаюсь во время чистки зубов и после нее некоторое время,очень тошнит от любой зубной пасты.если во рту хоть чуть-чуть привкус остается,все конец,стошнит обязательно.что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Somebody
Попробуйте чистить детской пастой
СсылкаПожаловаться
Регишка
есть специальная паста для беременных, помогает при тошноте и зубы укрепляет, в аптеке любой есть, поищите!
СсылкаПожаловаться
Регишка
есть специальная паста для беременных, помогает при тошноте и зубы укрепляет, в аптеке любой есть, поищите!
СсылкаПожаловаться
Такая же фигня. Помогает если перед тем как чистишь зубы выпьешь стакан(можно пол) кипяченой воды. А потом чистка. Начинает тошнить из-за того,что утром есть охота. прям до тошноты и рвоты, а тут еще зубы.Вот этим и спасаюсь.
СсылкаПожаловаться
У меня такое было только во время токсикоза. После всё нормально с чисткой.
СсылкаПожаловаться
Лил Морковка
А я думала, я одна такая. Медсестра в больнице посоветовала пить воду очень мелкими глотками))
СсылкаПожаловаться
заедайте какой-нибудь фруктиной
СсылкаПожаловаться
От утренней тошноты, да и вообще от токсико очень хорошо помогает полисорб, аналог активированного угля. А зубную пасту можно заменить пищевой содой, она отлично чистит и отбеливает зубы и не доставляет дискомфорта.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Носова
значит будет девочка)))))у меня так было и врач мне сразу сказала,ждём дочу))))так и вышло)))
СсылкаПожаловаться
Лисичка
Такая же ситуация была,токсикоз ужасный был... Спасалась зубной пастой глистер.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru