Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременна, ребёнку годик

Только недавно отметили годик ребёнку, сегодня узнала, что беременна. Что делать, ума не приложу. Муж второго не хочет, сейчас по крайней мере, но ему ещё не сказала. Сама понимаю , будет сложно, финансово в том числе. Все родственники живут далеко, когда родила первого, мама приезжала помогать. И ещё, я в июне планировала операцию. Связана она с болями в спине, которые очень беспокоят. Давно ждала этого, ждала, когда ребёнок чуть подрастёт, до этого беременна была. То есть если решу рожать, то как минимум ещё на год- полтора придётся отложить операцию. Думаю, блин, хотя бы не сейчас, а через месяц, после операции, и то лучше бы было! В таком смятении...
Знаю, надо было лучше предохраняться, наверное, таблетку выпила не в то время, или пропустила, но что уж теперь об этом говорить:(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1130
Vasiliy ZaycevВ ответ на елена елена
елена елена
я тоже одна с сыном. И все равно на второго в любом случае аборт! И нет в этом убийство никакого. Миллионы женщин делают это, и все дальше живут и не думают, что это убийство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаю вашу логику,но факт-некоторые плохо живут потом-каются.Мать моя себя простить неможет годами.Как сказал мне один йог-это плохо когда в тебе кто-то умирает.Так и есть
Анна СавельеваВ ответ на Vasiliy Zaycev
Vasiliy Zaycev
Понимаю вашу логику,но факт-некоторые плохо живут потом-каются.Мать моя себя простить неможет годами.Как сказал мне один йог-это плохо когда в тебе кто-то умирает.Так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже если это паразит??? Аскарида 10-метровая, к примеру)))
Странное выражение.
Inkeri kustannustaloВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Даже если это паразит??? Аскарида 10-метровая, к примеру)))
Странное выражение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А
Комментарий удален.Почему?
Анна СавельеваВ ответ на Inkeri kustannustalo
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Заикаться аж начало, чучело тупое? Бывает, бывает..
Анна СавельеваВ ответ на Inkeri kustannustalo
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
я не длинная,а короткая, к счастью))
Inkeri kustannustaloВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
я не длинная,а короткая, к счастью))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вот не треба людин зобижаты - и тебя никто не обидит!
Анна СавельеваВ ответ на Inkeri kustannustalo
Inkeri kustannustalo
А вот не треба людин зобижаты - и тебя никто не обидит!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Блин! Да что вы, юмора не понимаете? И каких людей? Это стеб обыкновенный, не до всех доходит просто)
Inkeri kustannustaloВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Блин! Да что вы, юмора не понимаете? И каких людей? Это стеб обыкновенный, не до всех доходит просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тогда сорри!
Лариса ВенгербергВ ответ на Vasiliy Zaycev
Vasiliy Zaycev
Понимаю вашу логику,но факт-некоторые плохо живут потом-каются.Мать моя себя простить неможет годами.Как сказал мне один йог-это плохо когда в тебе кто-то умирает.Так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так что, и глистов теперь не выводить?!
Елена СолнцеваВ ответ на Vasiliy Zaycev
Vasiliy Zaycev
Понимаю вашу логику,но факт-некоторые плохо живут потом-каются.Мать моя себя простить неможет годами.Как сказал мне один йог-это плохо когда в тебе кто-то умирает.Так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы еще бычий цепень пожалейте, он тоже живой
Елена ПрекраснаяВ ответ на елена елена
елена елена
я тоже одна с сыном. И все равно на второго в любом случае аборт! И нет в этом убийство никакого. Миллионы женщин делают это, и все дальше живут и не думают, что это убийство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вы что, прям все так думают? а я вот знаю что эти дети им ночами сняться и они рыдают....
елена еленаВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
да вы что, прям все так думают? а я вот знаю что эти дети им ночами сняться и они рыдают....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
странно мне не снился... и вообще я как то к этому проще отношусь. Пошла сделала и забыла. Это было всего один раз! И надеюсь что не повториться!
Елена ПрекраснаяВ ответ на елена елена
елена елена
странно мне не снился... и вообще я как то к этому проще отношусь. Пошла сделала и забыла. Это было всего один раз! И надеюсь что не повториться!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Простите за грубость. а что ваша мама так с вами не сделала... ну а че такого. пошла. сделала и забыла...
елена еленаВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Простите за грубость. а что ваша мама так с вами не сделала... ну а че такого. пошла. сделала и забыла...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
она это сделала после меня. А вы что сколько раз будете беременеть столько и рожать? Молучше просто не допускать этого. Я вот была сплячкой в 18 лет это со мной произошло. И что? И куда бы я?
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Простите за грубость. а что ваша мама так с вами не сделала... ну а че такого. пошла. сделала и забыла...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какой тупой аргумент про маму, и что его пролайферы так любят? Ну и сделала бы, я бы просто никогда не жила, почему Вы считаете что такой вариант должен кого-то ужасать?
Алексей ЕлинекВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Простите за грубость. а что ваша мама так с вами не сделала... ну а че такого. пошла. сделала и забыла...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как же я с вами согласен!!! Сейчас бы эта "сделала и забыла" не несла тут всякую чушь. пристрелил бы к чертям, у самой ничего святого, так и еще другим людям свою б/\@lкую точку зрения навязывает... в огне тебе гореть, "горе мамаша"...
meiz sarbasovaВ ответ на елена елена
елена елена
странно мне не снился... и вообще я как то к этому проще отношусь. Пошла сделала и забыла. Это было всего один раз! И надеюсь что не повториться!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потом жалеть будете я жалею, что не родила
Наташа НеизвестнаяВ ответ на елена елена
елена елена
странно мне не снился... и вообще я как то к этому проще отношусь. Пошла сделала и забыла. Это было всего один раз! И надеюсь что не повториться!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И мне не снились.
Царевна-лягушкаВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
да вы что, прям все так думают? а я вот знаю что эти дети им ночами сняться и они рыдают....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сняться и рыдают, сняться и рыдают, а когда имеющихся детей кормить не чем? Не рыдают? Не нужно столько пафоса...
Елена ПрекраснаяВ ответ на Царевна-лягушка
Царевна-лягушка
Сняться и рыдают, сняться и рыдают, а когда имеющихся детей кормить не чем? Не рыдают? Не нужно столько пафоса...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если такие деловые, то можно спирали поставить или перетянуть трубы, если не хотят мамами быть. А если уже много детей, то вроде взрослые и после первой беременности нужно знать о контрацепции, а не думать что есть безопасные дни. Пафос только в вас.
Елена Прекрасная
если такие деловые, то можно спирали поставить или перетянуть трубы, если не хотят мамами быть. А если уже много детей, то вроде взрослые и после первой беременности нужно знать о контрацепции, а не думать что есть безопасные дни. Пафос только в вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Моя сестра забеременела со спиралью и одной трубой. Чему быть, как говорится...
Елена ПрекраснаяВ ответ на Бифуркус
Бифуркус
Моя сестра забеременела со спиралью и одной трубой. Чему быть, как говорится...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
значит судьба ей послала.надеюсь она родила малыша....
Елена РудиковаВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
да вы что, прям все так думают? а я вот знаю что эти дети им ночами сняться и они рыдают....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У психиатра не мешало бы провериться, раз знаешь.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
У психиатра не мешало бы провериться, раз знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мне туда зачем? Я не писала что это мне сняться, а я знаю таких женщин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем