Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременна, ребёнку годик

Только недавно отметили годик ребёнку, сегодня узнала, что беременна. Что делать, ума не приложу. Муж второго не хочет, сейчас по крайней мере, но ему ещё не сказала. Сама понимаю , будет сложно, финансово в том числе. Все родственники живут далеко, когда родила первого, мама приезжала помогать. И ещё, я в июне планировала операцию. Связана она с болями в спине, которые очень беспокоят. Давно ждала этого, ждала, когда ребёнок чуть подрастёт, до этого беременна была. То есть если решу рожать, то как минимум ещё на год- полтора придётся отложить операцию. Думаю, блин, хотя бы не сейчас, а через месяц, после операции, и то лучше бы было! В таком смятении...
Знаю, надо было лучше предохраняться, наверное, таблетку выпила не в то время, или пропустила, но что уж теперь об этом говорить:(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1130
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
а если осложнения и всё потом, никаких детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Осложнения далеко не всегда равно бесплодие. У меня после первого аборта было воспаление - вылечили, забеременела потом еще раз. После родов, кстати(самая первая беременность) тоже воспаление было, так что считать что роды полностью безопасны - большая ошибка.
Лариса ВенгербергВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
а если осложнения и всё потом, никаких детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так у нее есть дитя.Нем велика потеря,если больше не будет.
Лариса Венгерберг
Так у нее есть дитя.Нем велика потеря,если больше не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, это ей решать, велика потеря или нет :) может она троих в будущем захочет? оно ведь, это будущее, неизвестно какое будет.
Анна СмагинаВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
а если осложнения и всё потом, никаких детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и что? жизнь прошла зря? что за бред
Анна Смагина
и что? жизнь прошла зря? что за бред
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну у кого как. Кто-то хочет детей, кто-то нет. Не нам сейчас за Анонима говорить, правда? :)
Анна СмагинаВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
ну у кого как. Кто-то хочет детей, кто-то нет. Не нам сейчас за Анонима говорить, правда? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это правда)
Татьяна РусаковаВ ответ на елена елена
елена елена
я тоже одна с сыном. И все равно на второго в любом случае аборт! И нет в этом убийство никакого. Миллионы женщин делают это, и все дальше живут и не думают, что это убийство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему вы одна с сыном? Голову включать надо и абортов тогда не будет
елена еленаВ ответ на Татьяна Русакова
Татьяна Русакова
А почему вы одна с сыном? Голову включать надо и абортов тогда не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я включала голову. А дна потому что нашел другую. А я плохая стала сразу. Аборт был в юности
Татьяна РусаковаВ ответ на елена елена
елена елена
я включала голову. А дна потому что нашел другую. А я плохая стала сразу. Аборт был в юности
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот вам и ответ на ваш же вопрос. Значит нашёл лутше и умнее
елена еленаВ ответ на Татьяна Русакова
Татьяна Русакова
Вот вам и ответ на ваш же вопрос. Значит нашёл лутше и умнее
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а в чем моя глупость то заключается, то что аборт что ли сделала..пфф так во первых не от него, а еще в юности. А если нашел лучше и умнее, то не написывал бы что я лучшая во всем.
Анна КрониковаВ ответ на Vasiliy Zaycev
Vasiliy Zaycev
Убийство и есть это.Моему сыну 8 лет,папаша бросил и свалил.Растет со мной и мне фиолетово от кого он!Он мой.(Я женщина хоть пишу под мужским ником)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У женщины должен быть выбор в этом вопросе. Можете считать это убийством, я считаю, что женщина убирает ещё не ребёнка, а лишь возможность иметь ребёнка. Мать должна хотеть ребенка, он должен быть жданным, хоть двадцатым в семье, но желанным. Всё остальное - бред. Когда муж в презик миллион не рожденных деток, это тоже убийство? А секс без зачатия преступление? Можно родить и после изнасилования, но любить ребёнка
Татьяна РусаковаВ ответ на Анна Кроникова
Анна Кроникова
У женщины должен быть выбор в этом вопросе. Можете считать это убийством, я считаю, что женщина убирает ещё не ребёнка, а лишь возможность иметь ребёнка. Мать должна хотеть ребенка, он должен быть жданным, хоть двадцатым в семье, но желанным. Всё остальное - бред. Когда муж в презик миллион не рожденных деток, это тоже убийство? А секс без зачатия преступление? Можно родить и после изнасилования, но любить ребёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не убийство а кантроцепция
Светлана БарашковаВ ответ на елена елена
елена елена
осподя!! Где убийство?? А рожать не любимого ребенка, что бы его от части тихо ненавидеть, и думать "зачем рожала, ведь не хотели" это не убийство, а муж свалит к другой, и оставит ей двоих детей это не убийство? А нищету плодить-это не убийство? Все прямо какие набожные, верующие..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а муж свалит...а цунами завтра...а дом рухнет....Сами никогда наверное не решитесь ребенка родить - а вдруг что-то ....вдруг ! слава Богу что не все так думают....И дело тут не в вере, а в чем-то другом...., а ,впрочем, вам это не нужно..., если вы думаете что СВОЕГО РЕБЕНКА можно не любить...
Светлана Барашкова
а муж свалит...а цунами завтра...а дом рухнет....Сами никогда наверное не решитесь ребенка родить - а вдруг что-то ....вдруг ! слава Богу что не все так думают....И дело тут не в вере, а в чем-то другом...., а ,впрочем, вам это не нужно..., если вы думаете что СВОЕГО РЕБЕНКА можно не любить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще то у меня сын
елена елена
осподя!! Где убийство?? А рожать не любимого ребенка, что бы его от части тихо ненавидеть, и думать "зачем рожала, ведь не хотели" это не убийство, а муж свалит к другой, и оставит ей двоих детей это не убийство? А нищету плодить-это не убийство? Все прямо какие набожные, верующие..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно, не вовремя если залет,не рожай....семеро по лавкам не облегчат боль в спине!
Надежда ИшимцеваВ ответ на Vasiliy Zaycev
Vasiliy Zaycev
Ничего такого кроме убийства((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А минет - людоедство...
Алексей 99В ответ на Vasiliy Zaycev
Vasiliy Zaycev
Ничего такого кроме убийства((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
????
ну пусть рожает.. только за беременность окончательно угробит позвоночник..(((
и как потом эта больная рухлядь будет с двумя детьми???
помощи нет, муж от радости не писает кипятком..
денег нет..
Щеглова СофьяВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
????
ну пусть рожает.. только за беременность окончательно угробит позвоночник..(((
и как потом эта больная рухлядь будет с двумя детьми???
помощи нет, муж от радости не писает кипятком..
денег нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это,правда, серьезный аргумент...
СветланаВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
????
ну пусть рожает.. только за беременность окончательно угробит позвоночник..(((
и как потом эта больная рухлядь будет с двумя детьми???
помощи нет, муж от радости не писает кипятком..
денег нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разумно...даже добавить нечего
Лариса ВенгербергВ ответ на Vasiliy Zaycev
Vasiliy Zaycev
Ничего такого кроме убийства((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кого?!
Елена СолнцеваВ ответ на Vasiliy Zaycev
Vasiliy Zaycev
Ничего такого кроме убийства((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какое убийство, о чем Вы? Убийство - это лишение жизни живого человека или существа, а тут человека нет еще, набор клеток
Елена Солнцева
какое убийство, о чем Вы? Убийство - это лишение жизни живого человека или существа, а тут человека нет еще, набор клеток
СсылкаПожаловаться
История переписки4

елена елена
я тоже за о борт. пфф что такого в этом. Сделает операцию. восстановится и снова родит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ничего такого, то и пишите. АБОРТ.
елена елена
я тоже за о борт. пфф что такого в этом. Сделает операцию. восстановится и снова родит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Марлен
Не бойтесь. Рожайте. Все будет хорошо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем