Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременна, ребёнку годик

Только недавно отметили годик ребёнку, сегодня узнала, что беременна. Что делать, ума не приложу. Муж второго не хочет, сейчас по крайней мере, но ему ещё не сказала. Сама понимаю , будет сложно, финансово в том числе. Все родственники живут далеко, когда родила первого, мама приезжала помогать. И ещё, я в июне планировала операцию. Связана она с болями в спине, которые очень беспокоят. Давно ждала этого, ждала, когда ребёнок чуть подрастёт, до этого беременна была. То есть если решу рожать, то как минимум ещё на год- полтора придётся отложить операцию. Думаю, блин, хотя бы не сейчас, а через месяц, после операции, и то лучше бы было! В таком смятении...
Знаю, надо было лучше предохраняться, наверное, таблетку выпила не в то время, или пропустила, но что уж теперь об этом говорить:(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1130
НЮТА
а в чем проблема? тут только 2 варианта - рожать или не рожать.
Влад Цепеш
О борт.
Анна СавельеваВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
О борт.
СсылкаПожаловаться
За ноги схватить и головой о него? Борт этот))
Влад ЦепешВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
За ноги схватить и головой о него? Борт этот))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!
Анна СавельеваВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ща накинутся, скажут: кровожадные мы))
Влад ЦепешВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ща накинутся, скажут: кровожадные мы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отобьёмся!))
ПрасковьяВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ща накинутся, скажут: кровожадные мы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто накинется. Посоветовать рожать-столько проблем: муж не хотел, сама из-за него операцию не сделала и мучается болями и если не ожидаемый ребенок, я тоже за аборт
Анна СавельеваВ ответ на Прасковья
Прасковья
Кто накинется. Посоветовать рожать-столько проблем: муж не хотел, сама из-за него операцию не сделала и мучается болями и если не ожидаемый ребенок, я тоже за аборт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну есть же адекватные люди) А некоторым черный юмор понять не дано..Печалька..начинают расплатой грозиться, ну я так и знала. Хоть одна, да выскочит всегда)) с нравоучениями. а сами сы в глаза скажут -божья роса.
Анна Савельева
Ща накинутся, скажут: кровожадные мы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А главное, остроумные...
Анна СавельеваВ ответ на Ксюша
Ксюша
А главное, остроумные...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как же)) Естессна)))
ЕкатеринаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ща накинутся, скажут: кровожадные мы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не кровожадные, просто выродки без совести) нелюди, которые понесут расплату еще при жизни за само преступление, за нераскаяние, равнодушие к содеянному и за агитацию и склонение других, совершить такое же преступление. вот и все) и не надейтесь, от расплаты вам всем не уйти.
Анна СавельеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
не кровожадные, просто выродки без совести) нелюди, которые понесут расплату еще при жизни за само преступление, за нераскаяние, равнодушие к содеянному и за агитацию и склонение других, совершить такое же преступление. вот и все) и не надейтесь, от расплаты вам всем не уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааа, еще одна безмозглая)) Иди,с богом, тетя без ума)) а то моя совесть подсказывает мне, что надо тебя на ..уй послать, да вижу я: ты только что оттуда)
Анна Савельева
Ааа, еще одна безмозглая)) Иди,с богом, тетя без ума)) а то моя совесть подсказывает мне, что надо тебя на ..уй послать, да вижу я: ты только что оттуда)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Комментарий удален.Почему?
Елена СолнцеваВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
так в чем проблема, идите к своим " нимбообразным" и не сидите тут
галина соколоваВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
так в чем проблема, идите к своим " нимбообразным" и не сидите тут
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не связывайтесь с ней.с кликушами спорить-себя не уважать
ЕкатеринаВ ответ на галина соколова
галина соколова
не связывайтесь с ней.с кликушами спорить-себя не уважать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"себя не уважать"- вам это точно не грозит, вы уже себя не уважаете.

ЕкатеринаВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
так в чем проблема, идите к своим " нимбообразным" и не сидите тут
СсылкаПожаловаться
История переписки8
при чем тут нимбы, это называется "быть человеком". странно, что эта элементарная вещь не понятна.
Елена СолнцеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
при чем тут нимбы, это называется "быть человеком". странно, что эта элементарная вещь не понятна.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы все люди и готовы помочь ближнему когда надо, но рожать в данной ситуации явно не стоит. Муж может устать упахиваться на три голодных рта, жена может стать инвалидом при наличии двух детей и тогда муж найдёт себе более удобный вариант и будет новая тема "Муж негодяй, бросил меня инвалидку с двумя детьми"
Виктория АлександроваВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
О борт.
СсылкаПожаловаться
И клюшкой по репе.
елена еленаВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
О борт.
СсылкаПожаловаться
я тоже за о борт. пфф что такого в этом. Сделает операцию. восстановится и снова родит.
Vasiliy ZaycevВ ответ на елена елена
елена елена
я тоже за о борт. пфф что такого в этом. Сделает операцию. восстановится и снова родит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего такого кроме убийства((
елена еленаВ ответ на Vasiliy Zaycev
Vasiliy Zaycev
Ничего такого кроме убийства((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
осподя!! Где убийство?? А рожать не любимого ребенка, что бы его от части тихо ненавидеть, и думать "зачем рожала, ведь не хотели" это не убийство, а муж свалит к другой, и оставит ей двоих детей это не убийство? А нищету плодить-это не убийство? Все прямо какие набожные, верующие..
Vasiliy ZaycevВ ответ на елена елена
елена елена
осподя!! Где убийство?? А рожать не любимого ребенка, что бы его от части тихо ненавидеть, и думать "зачем рожала, ведь не хотели" это не убийство, а муж свалит к другой, и оставит ей двоих детей это не убийство? А нищету плодить-это не убийство? Все прямо какие набожные, верующие..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Убийство и есть это.Моему сыну 8 лет,папаша бросил и свалил.Растет со мной и мне фиолетово от кого он!Он мой.(Я женщина хоть пишу под мужским ником)))
елена еленаВ ответ на Vasiliy Zaycev
Vasiliy Zaycev
Убийство и есть это.Моему сыну 8 лет,папаша бросил и свалил.Растет со мной и мне фиолетово от кого он!Он мой.(Я женщина хоть пишу под мужским ником)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже одна с сыном. И все равно на второго в любом случае аборт! И нет в этом убийство никакого. Миллионы женщин делают это, и все дальше живут и не думают, что это убийство.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем