Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременна в 12

Наши соседи по лестничной площадке, очень приличная семья, образованные родители, мать всегда занимается детьми, дочь уже на 6м месяце беременности, мать узнала неделю назад, скрывала от всех, кто отец ребенка она даже не знает. Вот как можно было не заметить, что дочь беременна? Мать говорит, что будем растить как своего ребенка, отец говорит, что откажемся, как бы вы поступили?
Ева Исаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Василиса
У меня сын))
АсяВ ответ на Василиса
Василиса
У меня сын))
СсылкаПожаловаться
Хитрюша Вы))Я тоже сынов хочу
ВасилисаВ ответ на Ася
Ася
Хитрюша Вы))Я тоже сынов хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рожай))
АсяВ ответ на Василиса
Василиса
Рожай))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рано пока...Хотя, какой рано, тут уж в 12 рожают
ВасилисаВ ответ на Ася
Ася
рано пока...Хотя, какой рано, тут уж в 12 рожают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно))
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Ася
Ася
Хитрюша Вы))Я тоже сынов хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем? сыновья в армию могут уйти, опять же дети остаются в семье мамы
Прасковья Из Подмосковья
зачем? сыновья в армию могут уйти, опять же дети остаются в семье мамы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно уговорили, рожу и сыновей и дочерей, чтоб побыть и тещей и свекровушкой))
Анна СавельеваВ ответ на Василиса
Василиса
У меня сын))
СсылкаПожаловаться
Красота. И у меня сын))) Хоть в подоле не принесет, какое счастье!
Анна Савельева
Красота. И у меня сын))) Хоть в подоле не принесет, какое счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из карманов насыпет)))
ВасилисаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Красота. И у меня сын))) Хоть в подоле не принесет, какое счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это - да, как почитаешь - так и понимаешь, что счастливый я человек))))
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Василиса
Василиса
Это - да, как почитаешь - так и понимаешь, что счастливый я человек))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем? лет через 10 будешь страдать хочу внуков
Прасковья Из Подмосковья
чем? лет через 10 будешь страдать хочу внуков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не буду. Я детей вообще не люблю. Не представляет интереса эта сторона жизни категорически:-)
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Василиса
Василиса
Не буду. Я детей вообще не люблю. Не представляет интереса эта сторона жизни категорически:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и старые бабки, какой ты будешь , никому не интересны ...будет ли сынок тебе попку мыть
Прасковья Из Подмосковья
так и старые бабки, какой ты будешь , никому не интересны ...будет ли сынок тебе попку мыть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно, поэтому главное - иметь то, за что можно нанять сиделку))) отсюда мораль - на фига ломаться и прислуживать всю жизнь, если можно просто завещать хату ухаживающему.
СветланаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Красота. И у меня сын))) Хоть в подоле не принесет, какое счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если в подол сделает?
Анна СавельеваВ ответ на Светлана
Светлана
а если в подол сделает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То не страшно, что в подол, он знает уже, что предохраняться нужно.
Мари -АннаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Красота. И у меня сын))) Хоть в подоле не принесет, какое счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не приведи Господь, вот такая же малолетка залетит, знаете,что будет? "Девчушки" сейчас ушлые : либо женись, либо тюрьма. Так что, нафиг-нафиг. Пацанятам с младых ногтей рассказывать и показывать как не надо и как надо заниматься лУбовью ...
Анна СавельеваВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Не приведи Господь, вот такая же малолетка залетит, знаете,что будет? "Девчушки" сейчас ушлые : либо женись, либо тюрьма. Так что, нафиг-нафиг. Пацанятам с младых ногтей рассказывать и показывать как не надо и как надо заниматься лУбовью ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шо тюрьма, то да. Вон девчушку посадили ведь, 19-ти лет. Смотрели в новостях- с пацаненком 13-летним любовь у них..Да много бывает, что и наоборот, с несовершеннолетними девицами свяжутся и усё..Мы-то наслышаны уже.. Да и в школе им еще классе в 4-м объясняют все и показывают.. а я, как решила просветить, лет в 13 пришла к нему-а он уже знает.. Ну конечно, 100% гарантии никто не даст, но все равно напоминать нужно.)))))
Мари -АннаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Шо тюрьма, то да. Вон девчушку посадили ведь, 19-ти лет. Смотрели в новостях- с пацаненком 13-летним любовь у них..Да много бывает, что и наоборот, с несовершеннолетними девицами свяжутся и усё..Мы-то наслышаны уже.. Да и в школе им еще классе в 4-м объясняют все и показывают.. а я, как решила просветить, лет в 13 пришла к нему-а он уже знает.. Ну конечно, 100% гарантии никто не даст, но все равно напоминать нужно.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, была передача, взрослая деваха и пацаненок. По-моему, Закошанский вел. Ужассс... Вот девка попала ... Мало ей взрослых парней
Анна Савельева
Шо тюрьма, то да. Вон девчушку посадили ведь, 19-ти лет. Смотрели в новостях- с пацаненком 13-летним любовь у них..Да много бывает, что и наоборот, с несовершеннолетними девицами свяжутся и усё..Мы-то наслышаны уже.. Да и в школе им еще классе в 4-м объясняют все и показывают.. а я, как решила просветить, лет в 13 пришла к нему-а он уже знает.. Ну конечно, 100% гарантии никто не даст, но все равно напоминать нужно.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже отчасти рада,что у меня маличинки.Я давно уже объяснила все последствия.Интересно,чем мама дочи думала и как воспитывала.Это же ребёнок 12 лет.Или она в лесу выросла?Да и её партнёр,не далёкиз видимо.....
Анна СавельеваВ ответ на Dika Я
Dika Я
Я тоже отчасти рада,что у меня маличинки.Я давно уже объяснила все последствия.Интересно,чем мама дочи думала и как воспитывала.Это же ребёнок 12 лет.Или она в лесу выросла?Да и её партнёр,не далёкиз видимо.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется, нужно там папашу проверить.. Мог ведь он такое сотворить? Ни чему уже не удивлюсь..Может, думал,раз она малолетка, то и не залетит? Получается, ежемесячные дела у неё уже были?? Ранние, однако, дети пошли.))))
Ирина ИвановнаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Мне кажется, нужно там папашу проверить.. Мог ведь он такое сотворить? Ни чему уже не удивлюсь..Может, думал,раз она малолетка, то и не залетит? Получается, ежемесячные дела у неё уже были?? Ранние, однако, дети пошли.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего раннего?с 12 лет нормально,в норме) и раньше так и было.
Анна СавельеваВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Чего раннего?с 12 лет нормально,в норме) и раньше так и было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Помнится, в наше время, у девочек-одноклассниц начиналось это дело в 13-14 лет.))))
Ирина ИвановнаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Помнится, в наше время, у девочек-одноклассниц начиналось это дело в 13-14 лет.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне 37,у меня с 12,у моей мамы тоже,у младшей сестры с 12 тоже,помню как она рыдала,а я успокаивала,первый раз ,у дочки пока не знаю,ей 10,5..По медицинским нормам в 12 вполне норма,часто и после 11 ,вот в 9-10 рано,но и таких много.
Анна СавельеваВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Мне 37,у меня с 12,у моей мамы тоже,у младшей сестры с 12 тоже,помню как она рыдала,а я успокаивала,первый раз ,у дочки пока не знаю,ей 10,5..По медицинским нормам в 12 вполне норма,часто и после 11 ,вот в 9-10 рано,но и таких много.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня в 13.., у матери, сестры тоже в 13.Мне 39 уже.))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем