Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременна в 12

Наши соседи по лестничной площадке, очень приличная семья, образованные родители, мать всегда занимается детьми, дочь уже на 6м месяце беременности, мать узнала неделю назад, скрывала от всех, кто отец ребенка она даже не знает. Вот как можно было не заметить, что дочь беременна? Мать говорит, что будем растить как своего ребенка, отец говорит, что откажемся, как бы вы поступили?
Ева Исаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Ольга
У меня знакомая девочка родила в 15. Так тоже мать не замечала, пока схватки не начались.
Анна Савельева
Ну вот поспорьте с автором темы о запрете абортов..В 12 лет.. Ведь сама дитя еще.)))) А не папаня ли там инцестом баловался? потому и отказаться хотит..(((
Анна Савельева
Ну вот поспорьте с автором темы о запрете абортов..В 12 лет.. Ведь сама дитя еще.)))) А не папаня ли там инцестом баловался? потому и отказаться хотит..(((
СсылкаПожаловаться
та же мысль пришла в голову
Роза Фахразиевна
А как родители могут отказаться? до совершеннолетия дочки они ничего не решают. а после совершеннолетия дочка сама решит.
Iron ButterflyВ ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
А как родители могут отказаться? до совершеннолетия дочки они ничего не решают. а после совершеннолетия дочка сама решит.
СсылкаПожаловаться
Пишется отказ от ребенка и матери, и их, как официальных представителей.
В моем случае-знаю одну даму,у которой дочь родила в 14. Дама не усыновляла ребенка,но вырастила его сама.
Доча вышла замуж за того,от кого и рожала, родила еще одного ребенка,живет с мужем и вторым ребенком и о первом даже не парится и в свою семью не забирает. Тот всю жизнь прожил с бабушкой. Уже в 10 классе пацан.
Роза ФахразиевнаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Пишется отказ от ребенка и матери, и их, как официальных представителей.
В моем случае-знаю одну даму,у которой дочь родила в 14. Дама не усыновляла ребенка,но вырастила его сама.
Доча вышла замуж за того,от кого и рожала, родила еще одного ребенка,живет с мужем и вторым ребенком и о первом даже не парится и в свою семью не забирает. Тот всю жизнь прожил с бабушкой. Уже в 10 классе пацан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

*Дама с закидонами*
была уж такая статья,что в 13 родила от взрослого мужика,его хотели поймать,а тот себя сжог,все девочку жалели, родители всем сказали,что это их дите,а доча в 15 снова маме сюрпразйз,на этот раз вообще от гастера залетела
Светлана Федюкова
Офигеть.....
ПроСТО Я
Извиняюсь. Мне ваш ник напоминает Валю Исаеву, которая тоже в 12 лет родила.
Ева ИсаеваВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Извиняюсь. Мне ваш ник напоминает Валю Исаеву, которая тоже в 12 лет родила.
СсылкаПожаловаться
Нет
я в 25 первого родила
ПроСТО ЯВ ответ на Ева Исаева
Ева Исаева
Нет
я в 25 первого родила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясен пень, эта фамилия на слуху всего лишь.
Nataly
мать всегда занимается детьми, дочь уже на 6м месяце беременности


тут надо искать в близком кругу. родственники,тренер,учитель,сосед.
не всегда и мать может уследить
Ева ИсаеваВ ответ на Nataly
Nataly
мать всегда занимается детьми, дочь уже на 6м месяце беременности


тут надо искать в близком кругу. родственники,тренер,учитель,сосед.
не всегда и мать может уследить
СсылкаПожаловаться
Она говорит, что не знает, может не хочет говорить
NatalyВ ответ на Ева Исаева
Ева Исаева
Она говорит, что не знает, может не хочет говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или не хочет знать, если дело в инцесте
Келли БандиВ ответ на Nataly
Nataly
или не хочет знать, если дело в инцесте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и мне показалось что папашка чета знает, ребенка спихнуть хочет, да и вообще...
gnappetta
воспитывала как своего...
Светлана ФедюковаВ ответ на gnappetta
gnappetta
воспитывала как своего...
СсылкаПожаловаться
Чем закончилось?
Светлана Федюкова
Чем закончилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока ничем)))
татьяна кириллова
да, я тоже помню эту передачу, как ее совратил 18 летний гастарбайтер, на передачу в костюме пришел, с букетом, прям такая любовь, потом где-то читала, что они так и живут, ей уже 18 и ему ничего не грозит, систематически ее избивает
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
Ещё в юности была у меня дачная подруга. Её родили в 15. И когда я увидел её маму (30лет)
. Это была высокая, стройная девушка, которая выглядела во много раз привлекательней моей подруги. Ни разу не МАМА!
Ничего. Вырастила дочь и карьеру себе сделала отличную. Всякое в жизни бывает. Главное в такой момент не устраивать скандал ребёнку. Взять за руку и сказать, что семья с ней, всё будет хорошо.
Кристина
я бы всех убила...
Iron ButterflyВ ответ на Кристина
Кристина
я бы всех убила...
СсылкаПожаловаться
Осмелюсь спросить-ЧЕМ?)
КристинаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Осмелюсь спросить-ЧЕМ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не-не)) не тем)))
руками! я бы на этом поняла, что мать из меня не получилась... Как можно за 12-летним ребенком так не уследить? Как довести отношения до того, что у маленькой еще девочки от мамы такие секреты? Я лет до 14 в куклы играла, а о мальчиках лет до 17 и не думала, так что как по мне, так это трагедия.
Iron ButterflyВ ответ на Кристина
Кристина
не-не)) не тем)))
руками! я бы на этом поняла, что мать из меня не получилась... Как можно за 12-летним ребенком так не уследить? Как довести отношения до того, что у маленькой еще девочки от мамы такие секреты? Я лет до 14 в куклы играла, а о мальчиках лет до 17 и не думала, так что как по мне, так это трагедия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно так. Зато ниже в темах,у 13 летнего пацана нашли презервативы,так некоторые стучали себя пяткой в грудь,что все норм,молодец пацан,и не мамино дело вмешиваться в его жизнь)
КристинаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Именно так. Зато ниже в темах,у 13 летнего пацана нашли презервативы,так некоторые стучали себя пяткой в грудь,что все норм,молодец пацан,и не мамино дело вмешиваться в его жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пацан - это все же другое немного! у него последствия не "зачнутся";))) в смысле он не забеременеет и ему из-за этого не придется на учебу и молодость забить... максимум - люлей от чьего-то папы получит))) Да и я бы его не убила, но по ухам бы надавала! противоречие, конечно, но мы же привыкли мужчин все время оправдывать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем