Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременна вторым. Муж не хочет жениться

Живём с мужем в гражданском браке 10 лет. В 25 лет родила первого ребёнка,.до загса не дошли. Хотели пышную свадьбу, но деньги ушли на роды и покупку жилья. Сейчас я забеременела вторым, но муж расписываться не хочет. Говорит, я малыша признал первого и второго признаю. Загс это бред. Он меня очень любит, но в загс не торопится. Как его подтолкнуть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
15678
Дарья Кошка
А зачем вам это надо? Квартиру на двоих оформили? Штамп нужен только при разводе. Если разумно совместные покупки оформили, то и при разводе будет не нужен.
Наталья К
ваш "муж" не муж вам..а СОЖИТЕЛЬ!!!!!!!!!!!..
Татьяна Р.
О чём и чем вы думали эти 10 лет и зачем рожали внебрачных детей?
Elena Ilyhina
брак-это привязка мужчины к женщине и так думают многие....но бумажка не играет в жизни никакую роль так как если разлюбит и с бумажкой уйдет...поэтому должна быть взаимная любовь долгая и взаимопонимание и женщина должна сохранять эти чувства.....должна быть мудрой....
Василиса
Муж? Сожитель, называйте вещи своими именами.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем