Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременна вторым! Поддержите!

Мне 26 лет, мужу 32, дочке 3,9. Сегодня окончательно поняла, что я в положении. 
У мужа депресняк. За год поменял две работы, сейчас на третьей, заработок неплохой для нашего города, но нестабильный. Я тоже работаю. Год как вышла из декрета. 
Муж весь день угрюмый. Я говорю ему: что скажешь? А он: я думаю, куда податься, чтоб зарабатывать деньги. Я ему сказала: что это за семья будет, если мы будем порознь? 
Он за аборт даже не заикался. Не знаю, может, сам ждёт от меня такого варианта. Я так и думала, что он это предлагать и на этом он настаивать не будет. 
Сама я в глубине души хотела второго малыша (и Бог, наверное, подслушал мои мысли), но финансовая сторона меня очень пугала, особенно период декрета. 
Девочки, успокойте, поругайте, подскажите, посоветуйте или просто поддержите! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Комментарий удален.Почему?
Чухня и подставаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Куды?
Комментарий удален.Почему?
Чухня и подставаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чухня какая то
акуна матата
а предохраняться слабо?
наталья мельникова
Щас вас " девочки" на аборт отправят!
Minus
Ну раз бог услышал ваши мысли , может он и денежку принесет
Катя
А что вы надеятесь здесь услышать?
авдотья афиноГеновна кумирчик
Поддерживаю анонима за плечи
авдотья афиноГеновна кумирчик
Поддерживаю анонима за плечи
СсылкаПожаловаться
лучше роды прими,шепелявая
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Друг
Друг
лучше роды прими,шепелявая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше я тебя приму
Anna AvonarThiS
Вы ведь хотите ребенка, а трудности решаемы...дело, конечно, исключительно Ваше, но в этом случае нет повода не родить, раз так получилось...
Манюня
Блииин...даже не знаю. ..с одной стороны разница в возрасте хорошая. ..с другой деньги не стабильные...дети золотые сейчас...решать вам, конечно. ..моему второй год только, я даже мысли о втором не допускаю...
Анна КрохинаВ ответ на Манюня
Манюня
Блииин...даже не знаю. ..с одной стороны разница в возрасте хорошая. ..с другой деньги не стабильные...дети золотые сейчас...решать вам, конечно. ..моему второй год только, я даже мысли о втором не допускаю...
СсылкаПожаловаться
Можно узнать почему?
Моему тоже два года, муж часто разговоры заводит о втором, но пока не решаюсь.
МанюняВ ответ на Анна Крохина
Анна Крохина
Можно узнать почему?
Моему тоже два года, муж часто разговоры заводит о втором, но пока не решаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой тоже о втором все рассуждает..наивный)))..почему? Ну хотя бы потому, что мы родили в 33 года(мы ровесники, одноклассники) когда сын пойдет в институт нам будет по 50 лет...даст Бог, доживем)))) обучение, как известно всё платное, одного потянем выучим, а вот второго вряд-ли уже...а еще надо дом достроить, машину поменять хочется...нееее...в декрете и еще одним спиногрызом это еще оттянется на года...а потом, я сторонник того, что родители должны обеспечить жильем ребенка..тем более сына..ну куда он свою семью приведет? Вот из этих соображений второго как то не хочется.. в общем тупо рассчитываю свои силы..
Анна КрохинаВ ответ на Манюня
Манюня
Мой тоже о втором все рассуждает..наивный)))..почему? Ну хотя бы потому, что мы родили в 33 года(мы ровесники, одноклассники) когда сын пойдет в институт нам будет по 50 лет...даст Бог, доживем)))) обучение, как известно всё платное, одного потянем выучим, а вот второго вряд-ли уже...а еще надо дом достроить, машину поменять хочется...нееее...в декрете и еще одним спиногрызом это еще оттянется на года...а потом, я сторонник того, что родители должны обеспечить жильем ребенка..тем более сына..ну куда он свою семью приведет? Вот из этих соображений второго как то не хочется.. в общем тупо рассчитываю свои силы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так объясняю. Но у нас беда в том, что муж чужих теток слушает, которые нам даже не родня, и им согласно кивает.
МанюняВ ответ на Анна Крохина
Анна Крохина
Я тоже так объясняю. Но у нас беда в том, что муж чужих теток слушает, которые нам даже не родня, и им согласно кивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и Вы соглашайтесь!! Че не покивать то?? Но не забывайте предохраняться и все)))) я пью ок и мой не знает даже...обойдется...
Анна КрохинаВ ответ на Манюня
Манюня
Так и Вы соглашайтесь!! Че не покивать то?? Но не забывайте предохраняться и все)))) я пью ок и мой не знает даже...обойдется...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так и делаю, поняла, что это лучше всего.
МанюняВ ответ на Анна Крохина
Анна Крохина
Я так и делаю, поняла, что это лучше всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:) :) :) размножаться нынче дорого))))
Iron ButterflyВ ответ на Манюня
Манюня
Мой тоже о втором все рассуждает..наивный)))..почему? Ну хотя бы потому, что мы родили в 33 года(мы ровесники, одноклассники) когда сын пойдет в институт нам будет по 50 лет...даст Бог, доживем)))) обучение, как известно всё платное, одного потянем выучим, а вот второго вряд-ли уже...а еще надо дом достроить, машину поменять хочется...нееее...в декрете и еще одним спиногрызом это еще оттянется на года...а потом, я сторонник того, что родители должны обеспечить жильем ребенка..тем более сына..ну куда он свою семью приведет? Вот из этих соображений второго как то не хочется.. в общем тупо рассчитываю свои силы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"обучение, как известно всё платное"
Зайдите на сайты ВУЗов и посмотрите.сколько дается бюджетных мест. Говорю,как мама двух бюджетников.
МанюняВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
"обучение, как известно всё платное"
Зайдите на сайты ВУЗов и посмотрите.сколько дается бюджетных мест. Говорю,как мама двух бюджетников.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если получится бесплатно - просто отлично будет! Кто ж спорит! Но и по мимо обучения до фига надо...
Iron ButterflyВ ответ на Манюня
Манюня
Если получится бесплатно - просто отлично будет! Кто ж спорит! Но и по мимо обучения до фига надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это понятно. Только вот ребенок дороже всяких тряпок. Пардон за двусмысленность)
Друг
а чё,после драков,кулачонками махать-то??
ась,подстава??
Honney Pot
Ваш муж со всем справится, донесите до него эту мысль. Он мужчина, а не хомячок, вы это знали когда за него замуж выходили. У него все получится
ДругВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Ваш муж со всем справится, донесите до него эту мысль. Он мужчина, а не хомячок, вы это знали когда за него замуж выходили. У него все получится
СсылкаПожаловаться
а она будет в стороне сиськи мять??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем